Закрыть



Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


Оценка: 4.33 (24 отзыва)
   R6 Ultimate разрабатывался специально для работы в экстремальных условиях и обладает повышенной устойчивостью к неблагоприятным воздействиям, таким как сильные удары и падения. Ударопрочный корпус надежно защищает телефон от падений с высоты 2 метра на твердое основание под любым углом. Также телефон выдерживает перепад температур от -35 до +40 градусов по Цельсию Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GINZZU R6 Ultimate


25 мая 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


купил 2 шт. для мальчишек 8 лет, в эксплуатации уже год, пока смогли только немного поцарапать, не убиваемые аппараты я доволен.

Достоинства: уверенный прием где почти нет связи, хорошая батарея держит 1,5-2 недели, громкий пронзительный звонок

Недостатки: пока не выявил

16 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


Не без сюрпризов, как всё китайское.

Достоинства: Громкий звонок, чистый звук при блютуз соединении, громкий динамик.

Недостатки: На третий день использования, начал терять сеть, после блютуз соединения с машиной.

11 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


Понравилось.

Достоинства: Шикарный телефон.Я вообще люблю с кнопочками.А доп.преимущества просто превосходны.

Недостатки: Иногда скучаю по разнообразности функций.Особо по нету не полазишь.

7 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


В принципе доволен, машинка живучая. Пока не подводил

Достоинства: - Убить пока не смог - АКБ долго держится - Связь не пропадает

Недостатки: -Навигационные карты времён царя гороха -Зарядканаушники не стандарт - Расшатался АКБ в гнезде, подсунул бумажку, проблема решена.

7 июля 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


Живуч и брутален, но надо читать инструкции.

Достоинства: работает хорошо, зарядки хватает на месяц правда с увеличенным аккумулятором (брался отдельно). Проблем с эксплуатацией во всех режимах не было.

Недостатки: нестандартный разъем для подключения и зарядки. Если сломается неизвестно где брать.

5 июля 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


Как экстремальный телефон супер!!!

Достоинства: Удобный Громкий Прикольный В инструкции еще много написано...

Недостатки: Дома, при внимательном рассмотрении тушки, нашел трещину между нижним рядом кнопок и бампером, надеюсь поменяют... Карты для навигации старые

16 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


Своих денег не стоит, т.к. камера слабовата, вторую симку не воткнуть, но надежность в нем чувствуется... Что теперь делать с трещиной? Вернут ли деньги по гарантии?

Достоинства: Я уже оставлял свой отзыв здесь! Все верно, он удобен и брутален. Очень громкий динамик, простой функционал не перестает радовать. Возвращает меня на 5-6 лет назад, когда я был верен телефонам НОКИА)

Недостатки: Случилась беда. Особым механическим испытаниям его не подвергали, не кидали из зданий на асфальт или в стену. Все, как у всех. Выпал из кармана в темноте, а через пару дней обнаружил трещину слева над кнопкой Вызова. А еще заметил странность - когда заходишь в навигацию, то время на самом телефоне сбивается на час назад, и так каждый раз, когда ты заходишь в навигацию! И карты на английском языке не очень удобны, можно было бы их и обновить с завода, ни же старые. У нас в Казани там многих улиц просто нет.

9 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


Телефон покупался в основном из-за защищенного корпуса и встроенной радиостанции, в этом плане он проявил себя вполне неплохо. Судя по краш-тестам на ютубе данная модель действительно выполнена хорошо, радиостанцию на дальность пока не проверял, но она принимает сигнал со второй радиостанции LPD без проблем. 400-470 Мгц в режиме радиостанции это лишнее, лучше бы зашили две гражданские частоты, но тем, у кого нет категории р/л ничего не мешает использовать радиостанцию в разрешенных гражданских частотах LPD и PMR. Меню и настройки почему то напомнили ранее выпускаемые телефоны Siemens, так что, кому нравится "ретро" думаю данный телефон придется по душе, особенно учитывая дополнительные "плюшки", которых не было в сименсах.

Достоинства: Защищенность, встроенная радиостанция, дизайн.

Недостатки: Пока не выявил.

30 марта 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


Брать стоит однозначно и без сомнений!!! Такого функционала за такие деньги я не видел ни разу!!! И кстати, если будете ставить карту памяти большего объема (я поставил на 8гб), не забудьте перенести все со старой карты памяти в новую картридером на компе. А то останетесь без карт в навигации.

Достоинства: Куплен 14 октября 2013 в замен умершему SENSEIT P5. Такого телефона я еще не видел!!! Он просто сказочный, столько всего. И плеер и навигатор и рация...ну просто не 5+ а +500!!!

Недостатки: Почему-то треснула пластмасса чуть ниже последнего нижнего ряда кнопок, хотя падений не было. Грешу на очень тонкую пластмассу. Может только у меня такое конечно, но не приятно. В прочем менять не стал и так долго его ждал после поломки SENSEIT P5, просто капнул на трещину немного супер клея. С первого взгляда и не заметно вовсе. А со второго добавляет брутальности походному телефону.

10 марта 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R6 Ultimate


Карты находятся на флешке, что идет в комплекте, просто скопируйте их на свою новую и все заработает.

Достоинства: Удобно лежит в руке, функционал простой, как у NOKIA. Все ясно и понятно. Рацию не проверили еще, завтра на работе со службой безопасности проверим;) Навигатор пашет хорошо, настраивается за полсекунды! Воду и падения держит, смски из воды улетают, как надо!)

Недостатки: Пока не выявил. Главное чтобы не глючил, а так...все, что может возникнуть, это будут субъективные вещи. К которым можно будет привыкнуть.

Страницы: 1 2 3   >>>