Закрыть



Смартфон Alcatel OT4013D PIXI 3 Volcano


Оценка: 3.71 (7 отзывов)
   Смартфон Alcatel One Touch 4013D оснащен четырехдюймовым дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 3 МП и фронтальной - с разрешением 0,3 МП. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Alcatel OT4013D PIXI 3 Volcano


25 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Alcatel OT4013D PIXI 3 Volcano


Не надо это покупать. Проходите мимо. Никому не желаю!

Достоинства: Добавлю дополнительный отзыв к моему отзыву от 26 июня 2016, после которого появились чудесные отзывы, но, думаю, не от реальных пользователей этого аппарата. Телефон полное г.... Единственное достоинство (и то, в данном случае, сомнительное) - его никак не убить, сколько раз не роняли .... случайно, и не очень.

Недостатки: Тормозит, как мой первый комп с 98 виндой в 1999г, а это значит зависон на неопределенное время при каждой операции от включения и просмотра списка звонков, смс, выбора контакта, совершения вызова, до загрузки веб-страниц. Плюс очень плохая связь. Такого бесячего телефона в моей жизни еще не было. Телефон бы выкинула давно, но лежал прозапас и пригодился ребенку, как временный вариант, до покупки нового нормального телефона.

8 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Alcatel OT4013D PIXI 3 Volcano


Сойдёт. Сменить хочется, уже 30 ноября 2015 года заказал. Он уже устарел

Достоинства: Ну он красивый. Удобный. Как бы это странно не звучало пипец какой прочный я его 100500 раз ронял на пол, ему насрать, только маленькие точки на экране появились, но это ничего, я его топил два раза- он выживал, у него вода и портов лилась-он жил.

Недостатки: Камера как фронталка, так и основная отстойные. Долго думает прежде чем запустить какое-нибудь приложение например настройки. Или сенсорные клавиши внизу тоже не сразу откликаются.

14 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Alcatel OT4013D PIXI 3 Volcano


Телефон зависает, потормаживает! Помогло только когда я удалил все приложения и отключил работающие вот тогда он ожил!:) Предназначен только раздать вай фай позвонить и лазить в интернете! Про игры забудьте только самые слабые идут!

Достоинства: Стильный хороший телефон

Недостатки: Плохой отклик!

26 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Alcatel OT4013D PIXI 3 Volcano


Срочно нужен был телефон по средствам, т.к. старый дети утопили. Выбирала по трём восторженным предыдущим отзывам. В общем, не стоит он своих денег: основное - звук - никакое. На тысячи 1,5 тянет максимум. Не рекомендую.

Достоинства: Достаточно удобный интерфейс, если разобраться.

Недостатки: 1. Звук как из банки: на улице (во дворе, где шумят деревья и поют птички) при максимальной громкости очень плохо слышно: слова комкаются, звук нечеткий, очень приглушенный. Раздражаю собеседников переспрашиванием. Да и динамик плохой, тоже глухой звук. За сутки не могу никак подобрать адекватную мелодию звонка, чтобы и не раздражала, и слышна была. Вибро-отклик и выбровызов мягкие - это плюс. 2. Зарядка в рабочем состоянии тает на глазах. За пол часа тырканья кнопок нового телефона "чего-тут-как" уровень заряда слетел с 83% до 35%. Очень-очень сомневаюсь, что аккумулятор выдержит в режиме разговора заявленные 7,5 часа. 3. Символы внизу экрана канешна... на любителя. Легкий, корпус наощупь не очень приятный.

14 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Alcatel OT4013D PIXI 3 Volcano


покупал не себе а жене, она осталась довольна, если будет возможность то себе возьму такой же!!!

Достоинства: очень хороший и бюджетный смартфон, ничем не отличается от дорогостоящих телефонов этого же класса. Все программы которые нужны в повседневной жизни уже стоят

Недостатки: внутренняя память телефона 4гб, можно бы и 8 гб, но за такую стоимость это даже очень хорошо, задняя камера 3 Мп снимает не очень впечетляюще но опять выходя же из стоимости телефона то нормально, если надо фото или видео высокого качества купите себе камеру и снимайте!

4 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Alcatel OT4013D PIXI 3 Volcano


китайская дешевка собственно.

Достоинства: цена

Недостатки: Абсолютно деревянный тачскрин, мультитач почти не работает, половину клавиш на клаве нажимает невпопад. Дохлый аккум. Ужасные углы обзора.

23 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Alcatel OT4013D PIXI 3 Volcano


повседневный бюджетный смарт, хорошо оформленный!

Достоинства: Красивый дизайн и операционка,хороший сенсор и интерфейс, куча прикольных предустановленных приложений

Недостатки: толстый корпус, это если уж придираться.