Закрыть



Детский планшет Kakadu K-88 SSD


Оценка: 3.49 (80 отзывов)
   На данном устройстве нет Word и Excel. Купите Office со скидкой 20% Планшет Kakadu станет верным спутником в мире открытий вашего малыша благодаря огромному количеству встроенных обучающих приложений, созданных специально для детей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kakadu K-88 SSD


24 июня 2015г. Отзыв о товаре: Детский планшет Kakadu K-88 SSD


Если кому-то не нравится, то родители сами виноваты, так как не сумели разобраться в устройстве. С 3х лет уже 2 года использует племяшка, дофига раз роняла, но чехол нетрализует все и защищает экран от ударов. Можно вставить карту памяти с мультиками записанными и все прекрасно воспроизводится без инета (формат определенный должен быть), прошивку надо обновлять в стандартных обновлениях (через само устройство) и все летает, игры дополнительно устанавливают, не тысячи конечно,но есть на любой вкус и пополняются, в том числе и изучение английского языка. Все установки делаются через инет на устройстве (прекрасно ловит фай вай). А главное, настраиваешь как надо и можешь не бояться, что ребенок что-то испортит случайно. При покупки смотрите комплектацию, так как обменивала пару раз, так как то вытащены из коробки наклейки птичек, то брелок отсутствует. Кстати, экран очень прочный, специально для детишек, он реагирует хорошо, но при надавливании нормальном, а не на прикосновения ноготка. Наша за 2 года его не поцарапала и не разбила. Да и отображение нормальное, меня вначале смущали какие-то квадратики (отключен был), но во включенном состоянии полная норма отображения, насыщенные цвета.

Достоинства: Недорогой, выдерживает падения и пуляния ребенка, для маленьких реально увлекательные игры.

Недостатки: Не нашла, но инструкция полный капец - не написано о кучи возможностей, пришлось выяснять самой через группу какаду вконтакте. У нас скайп работал неадекватно, но мы его не обновляли и может причина в инете была.

8 мая 2015г. Отзыв о товаре: Детский планшет Kakadu K-88 SSD


Стоит купить. Хотел второй купить. Но заказал новый тачскрин на алиэкспресс, если не починю, куплю новый.

Достоинства: Понравился интерфейс и приложения.

Недостатки: Разбилась сенсорная панель по неизвестной причине.

3 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Детский планшет Kakadu K-88 SSD


Аппарат не оставил положительных эмоций. Ошибка графического интерфейса выскакивала последовательно у трех приобретаемых планшетов. Не советую какаду никому. Лотерея с низким шансом на получение рабочего устройства. PS: Юлмарту спасибо! каждый раз оперативно смог вернуть нерабочий аппарат и получить деньги обратно.

Достоинства: дешевый

Недостатки: качество на очень низком уровне

8 марта 2015г. Отзыв о товаре: Детский планшет Kakadu K-88 SSD


ужасные

Достоинства: нет

Недостатки: Сначала в комплекте не обнаружилось зарядки. После повторной покупки - оказался установлен обычный андроид, который после установки обновлений перестал включаться. Тех. поддержка какаду вам помочь ничем не сможет. Хард ресет делать нельзя, он так же перестанет включаться. Тех поддержка какаду будет писать, что это ваш косяк, случай не гарантийный.

28 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Детский планшет Kakadu K-88 SSD


Выброшенные деньги и разочарование.

Достоинства: Разве что, футляр.

Недостатки: Люди, не берите это дешняковое *овно. Тормозит жутко, приложений немного, и те перестают работать очень скоро (не запускаются). Попытка что-то сделать самому (перезалить оригинальный заводской образ) с данной китайщиной приводит к полному выходу его из строя (зависает на этапе загрузки - почитайте что люди пишут http://vk.com/topic-56800751_29451113). С любыми самыми элементарными проблемами отправляют в т.н. "сервис" - он есть в немногих городах. Почитайте отзывы в сети, подавляющее большинство негативных. Не ведитесь на цену, эта хренотень не стоит и 1 тр.

9 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Детский планшет Kakadu K-88 SSD


жуть. Жалею о покупке, лучше бы Лего ребёнку купил, а не эту глючную фигню. Одна звезда - только потому, что меньше поставить нельзя. Было бы минус 100500 - выбрал бы.

Достоинства: когда покупал,думал - оно! вот она, мечта моего ребёнка! цвет любимый,на ощупь приятный. Но нет( один купил - не включился после первой зарядки. Съездил обменял - второй поработал три дня и заморгал дисплей. Ещё раз поменял - расшатанное гнездо у зарядки,причём не потому,что подсунули бу или что-то такое - видно,что дефект конструктивный. Пока пользуемся,нет времени ездить опять менять. По три раза во время зарядки приходится поправлять, а то и больше. И все. Все. ВСЕ три планшета эти, что у нас были, жутко тормозят. Скролл пальцем - задумывается на секунд 15. Запуск приложения-можно чай сходить попить, пока ждёшь!!

Недостатки: кульминация недостатков. Из трёх, которые у меня были,ни одного реально рабочего

1 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Детский планшет Kakadu K-88 SSD


Это одноразовая фигня. Бьётся совершенно так же, как и другие. Но куда более неудобен и для использования, и для просмотра мультфильмов. Не обольщайтесь - чехол не спасает совершенно. Бьётся планшет сразу нехорошо - дисплей с трещиной, половина экрана не работает. В сервисном обслуживании в группе какаду написано, что планшет просто меняют. Враньё. Не меняют ничего. Во-первых, Вы до сервиса можете просто не дозвониться, во-вторых, планшетов на замену нет, в-третьих, всё обслуживание происходит только по гарантийному талону. То есть, сломался через 2 недели - забудьте о планшете и покупайте новый. Как с нами и случилось. Упал он, кстати, с той же высоты, что и телефоны, планшет старшего сына, приставка старшего сына. Сломался только планшет в противоударном чехле )

Достоинства: Детский режим

Недостатки: Сам планшет. Полностью.

27 января 2015г. Отзыв о товаре: Детский планшет Kakadu K-88 SSD


Занимает ребёнка, ребёнок учиться, родителям спокойнее. В общем плане зачёт!

Достоинства: Просто неубиваемый планшет. Дочь 2,5 года освоила за месяц, летал с неопределённых высот уже раз цать!!!Полёт нормальный. Были попытки рулить экраном мягким местом, всё в норме.

Недостатки: Сенсорный экран конечно ложёвый как сенсор так и экран, но ведь и дети у нас не ангелы))). Батарея плохая, заряжается долго, а садиться быстро, особенно при просмотре виде трансляций с IVI.

13 января 2015г. Отзыв о товаре: Детский планшет Kakadu K-88 SSD


очень сожалею о покупке. лучше недорогой но другой планшет взять.

Достоинства: нет. все приложения есть в маркете

Недостатки: ужасно тормозной. сразу пропало половина иконок. при переходе на обычный андроид пропали кнопки возврата и тд. мультики закаченые в различных форматах не читаются.

5 января 2015г. Отзыв о товаре: Детский планшет Kakadu K-88 SSD


Покупал дочке на д/р (3 года). Выглядит здорово. Меню удобное. Ребенок не смотря на возраст разобрался сразу. Но планшет оказался весьма увесистым, причем именно из-за чехла, который весит как два планшета. Правда дочь это не напрягало. Не смотря на замечательный противоударный чехол, сборка самого планшета оказалась "собрано на коленке". После первого же подбрасывания девайса на высоту примерно 1,5 метров, стекло экрана треснуло (сам экран целый, без артефактов) и перестала работать часть сенсора (вскрытие показало, что порвалась часть шлейфа). И еще один минус юлмарту - в кее почти на 1000 дешевле.

Достоинства: Стильный детский планшет, с действительно детским меню.

Недостатки: -Тяжелый -приложения вылетают -аккумулятор слабоват -хлипкая сборка -цена