Закрыть



Аккумулятор Extra Start 6СТ-60N R+


Оценка: 3.72 (32 отзыва)
   Аккумуляторы Extra Start конструктивно отличаются повышенной устойчивостью к вибрациям и тепловым нагрузкам и являются необслуживаемыми по стандартам DIN. Аккумуляторные батареи Extra Start имеют литые решетки электродов: решетки положительных электродов изготовлены по технологии гравитационного литья, а отрицательных - методов непрерывного литья. Литые решетки обладают исключительными преимуществами, улучшающими электрические характеристики батарей, повышающими их эксплуатационную надежность и продлевающими срок службы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Extra Start 6СТ-60N R+


16 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-60N R+


Производитель указывает ложные характеристики товара.

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Заявленный пусковой ток (ток холодной прокрутки) не соответствует заявленным значениям. Вместо 540 Ам прибор показал 400. Измерения проведены на дилерской станции Ниссан. Хотел вернуть АКБ в магазин но жаль времени. Лохотрон чистой воды.

28 октября 2019г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-60N R+


товар негодный. воздержитесь от покупки.

Достоинства: купил осенью (плюсовая температура) всё норм...

Недостатки: . первые заморозки (-7) - Аккумулятор разрядился в ноль. мороз не держит! не берите

9 июня 2019г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-60N R+


Покупал в ноябре 2016 года, в пределах 3000 руров. Плотность всегда была 1,30 во время использования. Хватило на 2 года и 6 месяцев. Пару дней назад бортовик показал падение напряжения до 8 В. Поставил на зарядку , начал греться и плохо берёт заряд. Электролит в банках чистый. Пришло время наверно , 2,5 года в режиме такси думаю это нормально !!!

Достоинства: Цена

Недостатки: Наверно нет

23 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-60N R+


Купил в октябре 2015-го. Отъездил на нём четыре зимы (бензин 1,6). Без нареканий, но и без чудес. В основном нормально заводился, но раз за зиму случалось -30, не заводился, нёс домой, отогревал, заряжал, потом до конца зимы ездил без проблем. Впрочем, три других аккумулятора, с которыми доводилось иметь дело (родной японский, родной корейский, какой-то бош), вели себя примерно также. За свою цену четыре зимы, считаю, нормально. Этой весной внезапно умер. Без каких-либо предупреждений, в тёплую погоду. Утром завёлся нормально, вечером - только треск втягивающего, стартёр даже не шевельнулся. Прикурил, доехал до дома, понёс заряжать. Увы, никакие реанимационные мероприятия аккумулятор не оживили. Напряжение в норме. Уровень и плотность электролита в норме (за три с половиной года ни разу не доливал). Фары светят. Стартёр не проворачивает. С одной стороны, три с половиной года за такие деньги - неплохо. С другой стороны - страшно внезапно встать. Ладно бы как-то постепенно слабел, кто предупреждён, тот вооружён. Но во так резко, без объявления войны, когда зиму уже отработал без заморочек. Неприятно.

Достоинства: Нормальный аккумулятор за свои деньги. Действительно не требует обслуживания.

Недостатки: Внезапная смерть.

22 января 2019г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-60N R+


Закажу такой же!

Достоинства: Отработал года два, может два с половиной. За эти деньги просто изумительный вариант. Покупал за 2850р. Только вчера умер.

Недостатки: Высоковат для Шевроле Круз

8 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-60N R+


АКБ простенький. У меня штатно установлены 2 АКБ. Один из них просто сдох. Купил еще два таких же!

Достоинства: Цена, ручка, параметры, в т.ч. пусковой ток.

Недостатки: Не виден уровень электролита. Электролит все равно выкипает - нужно обслуживание. Не виден заряд.

5 августа 2018г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-60N R+


За такую цену отличный аккумулятор

Достоинства: 3 года - полет нормальный.

Недостатки: нет

24 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-60N R+


Отлично!

Достоинства: Три зимы справляется со своей задачей на 100%

Недостатки: нет

10 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-60N R+


Полный хлам и деньги на ветер. Не рекомендую категорически.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество ниже плинтуса. После пяти дней зимней стоянки (Санкт-Петербург это не Норильск) машина не запустилась.

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-60N R+


ни каких

Достоинства: ни каких

Недостатки: акб гавно купил в декабре, ездил на нём пол года и того меньше зимой снимал его и уносил домой как машина стояла, раз в неделю ездил на машине домой, в общей сложности я на этом акб проехал 5т км, машина 2107 полностью исправна электрика, сейчас август и акб после простоя 2 дня не крутит вообще, за что я отдавал 3т не знаю, замерил плостность оказалась 1 что плохо, не советую его брать