Закрыть



Аккумулятор Extra Start 6СТ-74N L+


Оценка: 3.43 (14 отзывов)
   Аккумуляторы Extra Start конструктивно отличаются повышенной устойчивостью к вибрациям и тепловым нагрузкам и являются необслуживаемыми по стандартам DIN. Аккумуляторные батареи Extra Start имеют литые решетки электродов: решетки положительных электродов изготовлены по технологии гравитационного литья, а отрицательных - методов непрерывного литья. Литые решетки обладают исключительными преимуществами, улучшающими электрические характеристики батарей, повышающими их эксплуатационную надежность и продлевающими срок службы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Extra Start 6СТ-74N L+


22 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-74N L+


Никогда ничего подобного покупать не буду.

Достоинства: Вопреки описанию-батарея обслуживаемая.

Недостатки: С батареей не идет ни документов,ни инструкции по обслуживанию/эксплуатации. Обещанный индикатор заряженности отсутствует,ручка для переноски убогая.Саморазряд,за две недели со снятыми клеммами до 9 вольт.За два года попил кровушки.

1 августа 2019г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-74N L+


Был куплен 4 года назад,работал отлично все 4 года ни разу не подводил,за такую цену это отлично.На данный момент замкнула одна банка,заказал такой же,может повезло.

Достоинства: Цена,Качество

Недостатки: Нет

9 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-74N L+


аккум сносный,своих денег стоит! год ездил с трассой,год простоял вне машины,год ездил только по городу! умер внезапно,зарядил,поставил вечером,а утром не завестись! утечек токов зимой нет,брал на замену такого экземпляра который умирал зимой за два дня! в качестве расходника подойдёт,если нужна надёжность в длительных поездках то или возить ещё один аккум через год или купить получше!

Достоинства: не дорогой,хороший пусковой ток

Недостатки: минус одну звезду за короткий срок службы!

29 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-74N L+


Покупал в юлмарте больше 2х лет пользуюсь ежедневно машина 2112 встает как родной несмотря на объем,зимой и летом проблем с акб нет заряд генератор подает на него усиленный 13.8-14.3 за 3 лета и 2 зимы вообще в него не лазил!!!!

Достоинства: Хороший пусковой ток, надежный

Недостатки: нет

3 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-74N L+


Не отработал и года, постояла машина пару дней и акк заряд брать перестал. Постараюсь сдать по гарантии.

Достоинства: Цена

Недостатки: Срок службы

1 июня 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-74N L+


Поставил в ваз 2112 в паре с генератором на 120ампер. Забывал выключить свет на ночь зимой мучал музыкой ни разу не сел. Осень зиму и весну покатал без проблем. Рекомендую

Достоинства: Цена,качество

Недостатки: Нет

19 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-74N L+


На момент покупки 30 января здесь было 10 отзывов с одной звездой и 38 с пятью. Первые все же внушали опасения, и десять раз подумал, прежде чем сделать этот выбор. У меня стоял кальциевый аккум одной модной марки из двух слов, одно из которых "арктик", который каждый раз с наступлением морозов, после двух дней простоя, ну никак не хотел заводить мне мотор. Устал я от него не то слово. Полагаю кальциевая технология отработана не у всех производителей. Провода прикуривания всегда у меня наготове, благо дом огромный и машин соседей полно. Здесь был выбран 74 аккум, который простой, не кальциевый. Все же большинство позитивных отзывов оказались правдивыми. Это надо слышать звук стартера после 5 дней простоя на морозе -20, который случился аккурат после покупки и установки этого аккума. Звук как летом в плюс 30!!! Масло полусинтетика (не импортное) 10w40 залито в прошлом марте и куплено тоже в Юлмарте. Машина УАЗ-Патриот. Через несколько дней опыт с простоем в пять дней снова удалось повторить. Результат тот же. Как будто аккум только вынес из дома где тепло. Про "вынос" - ручки кажутся хлипкими и короткими, нести неудобно. Это единственный минус который могу отметить. Но нес к машине то только один раз. После покупки прогнал на автоматическом зарядном устройстве всю ночь. Хотя аккум был заряжен полностью. Но там есть такой режим поддержки. Дата выпуска досталась 11.2016. Но это после того как я попросил на выдаче заменить на другой. Поменяли без вопросов, но почему то сначала дали очень пыльный, весь в царапинах. Вероятно кому то доставались залежалые аккумы - отсюда возможны и проблемы на "одну звезду". Тем более не все проверяют зарядку после покупки и ставят тут же, около магазина. Так делать нельзя, уж сколько говорят про это. Любой аккум надо проверить и зарядить после покупки. Посмотрим сколько прослужит, но первые впечатления просто восторг! Кстати, по ночам то было больше чем -20 в первые февральские дни. Повторюсь, что не ездил и простоял 5 ночей.

Достоинства: Надо слышать как крутит!!!

Недостатки: Ручки для переноски

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-74N L+


лучше добавить и купить что то нормальное. для дизелей крайне не рекомендую его

Достоинства: дешевый

Недостатки: проработал до морозов(5месяцев) и сдох.

5 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-74N L+


Первые впечатления понравились, года 2 должен отпахать

Достоинства: Большой пусковой ток, 74 ампера, цена

Недостатки: Слабые ручки, купил разряженный до 11.8 аккум хотя он вроде как новый 09 месяца 16 года пришлось ставить на зарядку.

12 июня 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-74N L+


Работу свою выполняет.

Достоинства: Работает на ваз 2106, купил в декабре, пару раз засаживал заводя дизель, для дизеля слабоват, для жучки нормально.

Недостатки: Пока не нашел

Страницы: 1 2   >>>