Закрыть



Фен BaByliss 6609E


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Профессиональный мощный фен BaByliss Pro Light 6609E с автоматической функцией ионизации создан специально для борьбы с наэлектризованными волосами и придания им блеска, подойдет для создания укладок любой сложности. Равномерное распределение теплового потока обеспечивает быструю сушку волос, не повреждая их. Фен имеет несколько режимов работы, а также кнопку холодного обдува для фиксации прически. Легкий вес фена и защита шнура от перекручивания гарантируют максимально комфортное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о BaByliss 6609E


15 августа 2017г. Отзыв о товаре: Фен BaByliss 6609E


Три вагона счастья

Достоинства: Очень, ОЧЕНЬ мощный фен. Мое каре на максимальной мощности высыхает за полторы минуты. Если находясь у противоположной стены направить воздух на шторы, они колышутся! Искала такой много лет. Незаменимая вещь для тех, кто моет волосы каждое утро перед работой.

Недостатки: Нет

10 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Фен BaByliss 6609E


После моего тяжеловеса, который был до этого, этот фен - пушинка! Сушит мои длинные волосы быстро)) Я довольна.

Достоинства: Вес!

Недостатки: Не нашла.

18 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Фен BaByliss 6609E


Берите не пожалеете. Волосы мягче, сушка в два-три раза быстрее. Это того стоит)

Достоинства: Комментарий

Недостатки: Нет

6 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Фен BaByliss 6609E


Купил жене на замену старого. Раздражал громкий звонкий звук,который еще долго длился). Минут 10-12 точно. Закрытие дверей не помогало. Слава богу перестал работать прошлый фен)))) Решил, очень серьезно отнестись к покупке нового фена. Читал статьи из разряда "самый тихий фен"))) В итоге понял,что надо обратить внимание на фен с мотором АС. У которого производительность выше и шум тише. У моей жены волосы длинные и густые. Просушить такие волосы быстро в состоянии только профи техника. Насадками жена не пользуется, по этому купил этот Итальянский фен,без всевозможных насадок. И не прогадал! Сегодня она, просушила волосы не более чем за 5 мин! Шум есть,но шум глухой. Да же двери не стал закрывать! Нормально и так. Я доволен на 100% , Жена то же довольна на 100% И сказала что это очень круто, особенно когда уставшая, быстро высушить волосы. BaByliss не раскрученная техника, но ее хорошо знают профи.

Достоинства: Made in Italy Три года гарантии! Не шумный Быстро сушит Легкий Не пахнет пластиком после работы АС-мотор Не дорогой

Недостатки: Нет