Закрыть



Мотокоса Интерскол КБ-25/52В


Оценка: 3.36 (14 отзывов)
   Бензиновый триммер Интерскол КБ-25/52В предназначен для скашивания травы на небольших газонах, вокруг клумб и деревьев. Он выгодно отличается от своих электрических аналогов за счет большой мощности, автономности и отсутствия привязки к источнику питания, а также электробезопасностью. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Интерскол КБ-25/52В


24 мая 2018г. Отзыв о товаре: Мотокоса Интерскол КБ-25/52В


тесть,который пол жизни озеленителем работает с солидными брендами(штиль,хитачи),сказал для дома пойдёт ,для шабашек хлипковата.

Достоинства: работает,мощность есть,заводится легко

Недостатки: написано маде ин Россия,а в паспорте Беларусь!? не стал возвращать обратно, белорусы делали-делали и не доделали.Соеденение двигателя со штангой 4 болта,отверстия просверлили ,а резьбу не нарезали.нарезал сам. купил,через 3 дня цену скинули аж на 1500-надо было обратно отдать(сам доработай,ещё и дороже заплати)

14 мая 2018г. Отзыв о товаре: Мотокоса Интерскол КБ-25/52В


триммер своих денег стоит, но лучше добавить пару тысяч и купить другой фирмы.

Достоинства: цена

Недостатки: пластик плохого качества.при первом же использовании сломалось муфта где леска заправляется, из за того, что леска зацепилась за торчащую трубу из земли.сразу погнулся карабин.из воздушного фильтра капал бензин.

27 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мотокоса Интерскол КБ-25/52В


5

Достоинства: Достоинство в том, что нет минусов! Мне уже за 60, пользуюсь с удовольствием. Ранее был триммер мощностью 1 л.с. - хорошо, но маловато для деревни с канавами и бурьяном. Этот 3 л.с. - хоть забор подрезай!

Недостатки: Рекомендации - осторожнее с защитным кожухом, может расколоться. Мужская смекалка и вопрос решён. Для женщин - наверно будет тяжеловат.

24 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мотокоса Интерскол КБ-25/52В


пока нормально

Достоинства: мощная, первые впечатления хорошие

Недостатки: треснула емкость в кот. вставляется воздушный фильтрлучше бы сделали из металла

Страницы: 1 2