Закрыть



Мотокоса Интерскол КБ-25/52В


Оценка: 3.36 (14 отзывов)
   Бензиновый триммер Интерскол КБ-25/52В предназначен для скашивания травы на небольших газонах, вокруг клумб и деревьев. Он выгодно отличается от своих электрических аналогов за счет большой мощности, автономности и отсутствия привязки к источнику питания, а также электробезопасностью. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Интерскол КБ-25/52В


24 июня 2019г. Отзыв о товаре: Мотокоса Интерскол КБ-25/52В


Почитал отзывы. Не знаю как умудрились стартёр сломать им можно трактор заводить, отдача как у калаша. А пластик и у дорогих брендов трескается если ронять. Заводится как часы если посмотреть в ютубе как это делается. Короче интерскол это пока на мой взгляд лидер среди китайцев.

Достоинства: Пилит как пила.... У меня на участке 20 соток, тополь растёт, не трава опасаюсь только за редуктор. Второй сезон полёт нормальный.

Недостатки: Много кушает бензина, сказывается китайский мотор вот на чём экономия. Катушку из набора выкинул после первого использования, да она мне была и не нужна сразу поставил пильный диск. Вот его в наборе не хватало. Четыре звезды за прожорливость.

23 июня 2019г. Отзыв о товаре: Мотокоса Интерскол КБ-25/52В


При первом же запуске отломился рычаг воздушной заслонки. Понятия не имею как это произошло, приходилось пользоваться многими тримерами и такое впервые. Резинка, которая предназначена для лучшего крепления рукояток, работает не должным образом. Пришлось подмотать изоленту.Многие жалуются на катушку с леской? Я начал обкатывать тример диском т. к. нагрузка при намного меньше. Он оказался одноразовым. Не то чтобы я сильно на него рассчитывал, это все таки расходник,но его хватит только на обкатку и не больше. В целом меня все устраивает и косит она прилично. Надеюсь что сэкономили они только на расходниках.

Достоинства: Цена, мощность, бренд, очень лёгкий пуск двигателя.

Недостатки: Качество пластика в целом хромает. Но на чём то сэкономить им нужно было.

20 июня 2019г. Отзыв о товаре: Мотокоса Интерскол КБ-25/52В


Купил, собрал, завёл, поработал минут 10, заглушил. На второй день завел поработал ещё минут 15, заглушил. Хотел завести третий раз, а стартер не зацепляется за храповик, проскальзывает и завести невозможно. Всего дёрнул за ручку стартера раз 20, и на этом его ресурс подошёл к концу. Разобрал, шлицы на стартере из пластика, и если слабую косу с объёмом 25 кубов, он отработает, то 52 куба ему просто не под силу, а всё навесное на триммере универсальное как на слабой косе 25 кубиков, так и на эту 52- кубовую всунули это недоразумение. Не стал тратить своё время и нервы, как один выше написавший, про не гарантийный случай со стартером. Придется покупать новый. Короче не рекомендую эту недорогую вещь к покупке, проблем гораздо больше чем удовольствия. Надо было лучше доплатить 2-3 тыс. и купить нечто иное, но не это. На этом знакомство с интерсколом думаю заканчивать.

Достоинства: Мощный двигатель Цена

Недостатки: Стартер полной хлам. Развалился. Катушка хлипкая. Инструкция никакущая. В головке цилиндра сорвана резьба в отверстии крепления защитного кожуха, болт не фиксируется.

18 июня 2019г. Отзыв о товаре: Мотокоса Интерскол КБ-25/52В


Не рекомендую к покупке! Сдал в гарантийный ремонт... Ждём... Буду добавлять комментарий.

Достоинства: Цена

Недостатки: Не держится крышка воздушного фильтра. На второе использование поломался стартёр!

15 июня 2019г. Отзыв о товаре: Мотокоса Интерскол КБ-25/52В


Начитался негативных отзывов про данный триммер, но решил все таки брать, так подошло по финансам. Брал для освоения заброшенного участка, 6 соток, трава там выросла по пояс. Сам триммер меня приятно удивил, думал совсем плохо будет, но пластик нормальный, все детали выглядят эстетично, сборка заняла час, это первый мой аппарат, тем более с бензиновой техникой дела не имел. Собрал, заправил смесью, масло добавил чуть больше, для обкатки, хотя в инструкции ни слова. Почитал про двухтактные двигатели, оказалось сильно масло нельзя лить, и если течет с глушителя, это плохо, значит масло не сгорает и коксуется в двигателе и глушителе, что может привести к поломке. Завелось со второго рывка, мотор работает ровно, есть вибрации на холостых и при работе. Начал косить, леска очень хорошо рубит, я удивился как режет и крупную траву с толстым стеблем, потом поставил нож, им порезал поросль деревьев, 2, 3 сантиметра в диаметре. Срубает моментом, только удары довольно сильные доставляют неудобства. Про катушку, не понимаю как ее можно сломать, я ее разбирал, так как срезал леску о проволоку попавшуюся в траве. Она проста как три копейки, пластмасса мягкая не ломкая, для выпуска лески надо ударить по земле, я и по земле ударял и по кирпичу, все нормально, она не развалилась и не разлетелась. Про стартер, пока пробовал косить, глушил и запускал раз 10, заводилось всегда хорошо, только при температуре 30 и выше, нужно заводить на открытой заслонке, на горячую то же. Про портупею, она сделана хорошо, удобно, я отрегулировал так, что бы вес мотора и режущей части были уравновешены, триммером пользоваться удобно, никуда ничего не сползает. Про вибрации, они есть и после двух часов работы, руки вибрируют еще час, спросил у друга, у него электрический триммер, так у него то же самое, только полчаса после работы руки вибрируют. В общем я покупкой доволен, участок скошен, 4 сотки густой травы и 2 сотки мелкой, примерно за 2 часа, плюс были остановки, на отдых и замены

Достоинства: Низкая цена, мощность, нормальное качество.

Недостатки: Не совсем хорошая инструкция, долго разбирался.

29 мая 2019г. Отзыв о товаре: Мотокоса Интерскол КБ-25/52В


Первый раз в ситилинке столкнулся с гарантийным обслуживанием и понял что это не федеральная сеть магазинов,а конченное га.но!!!как я и писал раньше тример перестал работать после 5 раза на 3 день покупки!сдал в магазин на какую-то экспертизу,в итоги 3 недели не косы не денег.спустя 19дней мне прислали ответ, что в замене и даже в ремонте отказано,якобы механическое повреждения,слизались шлецы стартера!сделайте выводы что это за пи..тня!!

Достоинства: Достоинства в примере мало,а в магазине их и подавно нет!

Недостатки: Ситилинк это лохотрон!если не застраховал технику то и гарантии нет не какой абсолютно!под любым предлогом но вина будет ваша,и случай соответственно не гарантийный!

12 мая 2019г. Отзыв о товаре: Мотокоса Интерскол КБ-25/52В


Впринцепи не плохой аппарат,только хватило на час работы и 5 запусков.сломолся ручной стартер перестал заводился!не прошло и 14 дней с момента покупки,отвез как есть собранный и в траве обратно в магазин.Забрали без проблем на экспертизу неисправности,обещали поменять на новый в течении 1-2 недели!продавцы убеждали что это первый интерсколовский триммер за последние 2 года который им принесли с поломкой!12.05.2019г. Как придет новый или что там будет дальше,добавлю коментарии!

Достоинства: 1)Мощный 2)недорогой 3)за час работы съел примерно 0,4-0,5 литра бензина. 4) сборка белорусская 5) заводился легко и уверенно пока не сломался!))

Недостатки: 1)Тяжеловат, 2)сильно вибрирует, 3) катушка с леской одноразовая, 4) с глушителя масло течет, 5) пять раз завел и поломался ручной стартер.

9 мая 2019г. Отзыв о товаре: Мотокоса Интерскол КБ-25/52В


за такие деньги можно брать

Достоинства: все работает запуск легкий с ремнями проблем нет все настроил под себя за пару минут

Недостатки: не хватает крепежа что конечно меня огорчило хотя может мне такая досталась

29 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Мотокоса Интерскол КБ-25/52В


В целом взвесив все за и против а также опробовав данный агрегат могу смело сказать он Шикарен за 5 килорублей!!! Никто не предлагает такую мощность за такие скромные для косы деньги!!!Брать однозначно!!!

Достоинства: Очень дёшево для косы с более менее известным именем; Нормальное качество материалов; Большая мощность косы; Удобный руль; 2 года гарантии; Нож в комплекте.

Недостатки: Слабая, ненадёжная практически одноразовая катушка для лески; Ремни портупей не фиксируются, пришлось настроить под себя и сшить концы; При сборке необходимо использовать фиксатор резьбы (судя по отзывам).

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мотокоса Интерскол КБ-25/52В


В общем за такие деньги вполне приличный триммер. Брал для покоса леса диаметром от 1 см до 5 см, прикупил диск циркулярный, пилит прилично, покупкой доволен. Достойнее за такие деньги ничего нет.

Достоинства: Мощный, цена, легко заводится.

Недостатки: Много кушает бензина, с ремнём крепления без ........ не разберешься, прокручивает U образная штанга управления, катушка в наборе одноразовый хлам можно выкидывать после первого покоса.

Страницы: 1 2   >>>