Закрыть



Монитор Viewsonic VX2363SMHL-W


Оценка: 4.80 (15 отзывов)
   Монитор Viewsonic VX2363SMHL-W обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (2 мс). VX2363SMHL-W поддерживает разрешение 1920 x 1080, динамическую контрастность 50 млн:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным безрамочным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Благодаря технологии ClearMotiv, технологии ViewMode и двум динамикам любители кино и ценители компьютерных игр получат отличное качество звука и изображения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Viewsonic VX2363SMHL-W


16 марта 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2363SMHL-W


все вполне устраивало, пока не стал барахлить

Достоинства: Все, что перечислено в характеристиках + цена, гарантия 3 года

Недостатки: после года использования начались неполадки с кнопками настройки, меню самопроизвольно появляется и исчезает, завтра поеду по гарантии в сервисный центр

19 июня 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2363SMHL-W


Специально взял белый - на белом столе смотрится хорошо, да и чисто в плане изображения монитор очень даже неплохой, скорее наоборот. Цветопередача не устроит разве что профи которые должны обрабатывать фотки, а так видео, фотографии, контент любого типа выглядит здорово. Выносной БП - не слишком удобно, зато провода оптимальной длины и всё проводится удобно. Картинка и через mhl и просто через hdmi заводится хорошо, проблемы отсутствуют.

Достоинства: Стильный белый корпус, SuperIPS матрица, защищает глаза, минимальное потребление энергии, хорошее качество цветопередачи, удобно расположенные интерфейсы и время отклика маленькое.

Недостатки: БП - внешний, не критично, но не очень удобно.

1 июня 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2363SMHL-W


Достойный монитор по умеренной цене. Работа в офисных программах, просмотр видео, обработка фото да и в танки поиграть, как обывателю, не придраться. С нового года работает без проблем.

Достоинства: Адекватная цена. Хорошие краски. Не напрягает глаза.

Недостатки: Не выявил

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2363SMHL-W


Я не работаю с графикой, а скорее просто люблю хорошую картинку, и монитор её выводит в любом типе контента - цвета насыщенные и яркие, никаких искажений нету, помимо HDMI и vga порадовало и наличие mhl. Углы обзора комфортные, как сильно не отклоняй голову проблем с цветопередачей или же яркостью нет, не зря же тут углы обзора по 178 градусов. Присутствует и пара средненьких динамиков - простенько послушать музыку пойдёт, но в идеале конечно же подключать акустику или же наушники.

Достоинства: 95% охват по sRGB, время отклика в 2мс, ободок без рамки, возможность точно откалибровать монитор под себя, фильтр синего и отсутствие мерцания подсветки, наличие MHL

Недостатки: Подставка смотрится спорно, но зато надёжная.

20 мая 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2363SMHL-W


Доволен приобретением этого мультимедийного монитора, нормальная модель без каких-то изъянов, все заявленные характеристики присутствуют.

Достоинства: *Красивый корпус белого цвета, выглядит необычно. *Качественная ips матрица, и углы обзора большие и с цветопередачей полный порядок. *Для монитора - нормальные динамики. Сравнивать их с полноценными колонками конечно же глупо. *Контрастная и очень яркая картинка. *Небольшое время отклика, в игры спокойно на нём играю. *Наличие аудиовхода и аудиовыхода.

Недостатки: Особенного ничего нет.

29 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2363SMHL-W


Отличное очень доволен! Рекомендую к покупке!

Достоинства: Очень приятное ощущение от экрана, доволен полностью, всё-таки производитель хороший и его товар тоже.

Недостатки: Пока до конца не разобрался со звуком, показалось очень тихо работает, но, возможно ещё не использовал все настройки, и это не предметно сильно!

11 марта 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2363SMHL-W


Не самый лучший, но и не самый худший монитор, однако накинув 1500 р сверху можно взять LG или Samsung с более интересной и вкусной цветопередачей, а если не обращать внимания на белый цвет, то и за ту же цену можно подыскать что-то получше.

Достоинства: У данного монитора конечно хороший дизайн, есть возможность подключения мобильных устройств по MHL, сравнительно низкая цена в сегменте аналогичных мониторов.

Недостатки: Очень неудобный в настройке монитор, например при настройке яркости и контрастности по сути обе функции меняют исключительно яркость, так же меняется яркость при настройке RGB цветов только для каждого цвета в отдельности. По умолчанию стоят настройки таким образом что все выкручено на максимум и изображение выглядит очень пересвеченым. У данного монитора нет понятия насыщенности и четкости изображения. Однако настроить изображение все же удалось, получилось приемлемо, но далеко не идеально. В сравнении с аналогичным Самсунгом с PLS матрицей при подключении по HDMI обоих мониторов к одному компьютеру и выводу одного и того же изображения на оба монитора картинка на самсунге получилась значительно сочнее за счет более глубокого черного цвета. Это странно, т.к. IPS матрица так же должна иметь настолько же глубокий черный цвет.

26 января 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2363SMHL-W


Покупал неожиданно-поменял системник,а выходы HDMI,понравился.Белый цвет оказался кстати.

Достоинства: Матрица,дизайн,и динамики дают нормальное звучание(для меломанов -это не музыкальный центр,он стоит дороже)

Недостатки: Не нашёл,отличный монитор цена-качество.

28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2363SMHL-W


Хорош моник.

Достоинства: Сочные цвета, приятный на вид

Недостатки: Странная настройка времени отклика. Если выставить 2мс, то в винде от мышки шлейф белый остается.

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2363SMHL-W


Очень хорошее изображение, цвета, углы обзора и отклик вернут деньги выкуплю если не закончится такой же !!!

Достоинства: Не дорого и игровой, отклик 2 миллисекунды, ips-матрица

Недостатки: Не повезло, сразу оказалось не подсвечивается правая часть экрана через несколько включений отключений стал подсвечиваться весь зкран, но в последующем гасла половина экрана или раз в день, или несколько раз за пол часа, или как угодно... Сдал по гарантии на экспертизу 21 день. Вердикт вернуть деньги.... а т.к. брал в кредит товар не поменять, другой номер на коробке, деньги не вернуть т.к. по безналу, требуется погасить кредит... погасил досрочно, опять не вернуть, нужно письмо о погашении из банка, прислать его обязаны только мне две недели шло письмо, принёс, не вернуть опять, нужна карточка кредитная, моя не подошла, наверно банк не тот (не понял чем реквизиты не те) пообещали уладить и вернуть наличкой... жду! с Сентебря к Новому году, осталось 4-дня !!!

Страницы: 1 2   >>>