Закрыть



Монитор Viewsonic VX2263SMHL-W


Оценка: 4.33 (6 отзывов)
   Монитор Viewsonic VX2263SMHL-W обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (2 мс). VX2263SMHL-W поддерживает разрешение 1920 x 1080, динамическую контрастность 50 млн:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным безрамочным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Благодаря технологии ClearMotiv, технологии ViewMode и двум динамикам любители кино и ценители компьютерных игр получат отличное качество звука и изображения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Viewsonic VX2263SMHL-W


16 июля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2263SMHL-W


За такие деньги это великолепный монитор! Играю на нем в игры, изображение более чем устраивает!

Достоинства: Хороший дезайн,отличное изображение,простая установка,все кабеля присутствуют в комплекте,даже hdmi кабель.2 hdmi порта.ips матрица.

Недостатки: Черные рамки по бокам экрана,которые видны когда включен монитор,не много портит внешний вид как по мне.

7 марта 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2263SMHL-W


-

Достоинства: 2мс

Недостатки: Время отклика 5 мс (g to g), 14 мс (on/off)

4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2263SMHL-W


Я доволен покупкой,качество изображения мне нравится,привыкаю после маленького моника аж глаза разбегаются и думаю прослужит долго

Достоинства: Очень хороший

Недостатки: Пока нет

29 января 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2263SMHL-W


Покупал не для себя, а в сборе с комплектующими. И за время сбора пк и настройки не обнаружил ничего плохого в адрес данного монитора. И после ни раз пользовался им. Вполне отличный телек.

Достоинства: Недорогой, широкие углы обзора, картинка четкая, внешний бп (немаловажно)

Недостатки: Не заметил.

19 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2263SMHL-W


За эти деньги качество на высоте! В общем покупкой доволен!!! Решено, покупаю второй ))

Достоинства: Прекрасный монитор! Дизайн отличный, тонкий, белый. До него был 24 диагональ, BenQ, TFT TN, черный. Разница в картинке небо и земля. Глаза вообще отдыхают! Да, этот меньше (21,5 по факту а не 22 дюйма как пишут) против бывалых 24, но сильно разницы не чувствую. Битые пиксели отсутствуют! В комплекте шнур HDMI. Цветопередача потрясающая ))

Недостатки: Колонки встроенные оставляют желать лучшего (даже не знаю с чем сравнить). Лучше бы их вообще не было )) Кто будет покупать с расчетом на хороший звук - забудьте! Любые колонки за 500 руб. намного лучше! Использовать исключительно как монитор!

30 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2263SMHL-W


В целом, монитор мне понравился и нареканий нет. Конечно сначала пришел бракованный монитор - после включения питания работал минут 5-10, но с этим проблем не возникло, на следующий же день сдал, получил деньги и заказал такой же.

Достоинства: За такие деньги этот выглядит самым привлекательным.

Недостатки: В первый раз попался брак.