Закрыть



Смартфон Sony D2302 Xperia M2 Dual


Оценка: 3.80 (5 отзывов)
   Смартфон Sony Xperia M2 оснащен 8-мегапиксельной камерой, которая снимает фотографии потрясающего качества. Благодаря сенсору Exmor RS для мобильных устройств и автоматическому распознаванию условий съемки на этом быстром смартфоне можно сделать фотографии великолепного качества в любых условиях. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sony D2302 Xperia M2 Dual


11 мая 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony D2302 Xperia M2 Dual


Больше никогда продукцию Сони не куплю! Они сильно скатились в качестве!

Достоинства: Только батарея..... и яркий дисплей

Недостатки: Их очень много. Сравнивал с разными моделями смартфонов и вот мое заключение: Звук в наушниках ужасный (наушники дорогие), даже у старенькой Нокиа Е52 звук на порядок выше, чище,сочнее и выразительнее! Никакие настройки нужного звучания не выдают!!!! Звук глухой и не понятный - конечно при такой стоимости такое допускать не приемлемо!!! Далее разговорный динамик просто Ужас - меня иногда плохо слышат, и приходится микрофон близко подносить! Камера - от производителя SONY я такого не ожидал, снимает ужасно, цветопередача просто отстойная, даже модели других марок подешевле снимают Лучше .

11 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony D2302 Xperia M2 Dual


милый, хороший телефончик, впечатлений хватило на пару месяцев)

Достоинства: У меня фиолет-супер-дизайн, и супер-звук, шустрый и красивый, это все...

Недостатки: Недовольна качеством фотографий, никакое не супер, только на солнце на улице, больше никак, самсунг лучше снимает) Думаю, айфон попробовать что-ли, т.к. люблю фотографировать, думала, у сони качество фото на высоте(((

23 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony D2302 Xperia M2 Dual


удобный телефон, камера окрывается и фотографирует на кнопку.

Достоинства: хороший экран и авторегулирововка подсветки, отлично держит заряд батареи, много плюшек от сони,

Недостатки: на экране много бликов, динамик слабоват, сенсор вместо пролистываения срабатывает, как нажатие. камера и вспышка без чудес готовтесь к шумам

31 августа 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony D2302 Xperia M2 Dual


Доволен и если честно приятно впечатлен

Достоинства: Замечательный апарат! Себе заменял старый Самсунг дуо, остался доволен всем и приятно удивлен :) 4-ядра очень заметны - телефон летает. Камера - бомба - батарея не супер но норм два дня держит крепко при достаточно плотном использовании. Больше всего радует скорость реакции (много контактов более 4000 и старый вис на записной книге а этот летает :)

Недостатки: Слишком легкий, боюсь ненароком сломать :) но это так каждому свое.

30 августа 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony D2302 Xperia M2 Dual


После покупки готов был разбить о стену из-за глюков со связью,ждал два месяца обновление для системы, теперь все отлично игры летают, при конкретном насилии батареи хватает на 12 часов не выходя из интернета и игр проверено в поездке на поезде,в среднем держит дня 2-3, как использовать,режим stamina выручает.В целом телефон очень хорош.Но когда был SONY ERICSSON функций и качество было на три порядка выше!!!!

Достоинства: Две сим карты,шустрый, дизайн, тонкий,крепкий, яркий дисплей, громкий разговорный динамик,шустрый интернет в 3G,

Недостатки: Были проблемы со связью, хрипел,трещал, прервался разговор собеседника, но после выхода прошивки кит кат 4.4 проблем больше нет. Маркий,задняя крышка из стекло пластика,без чехла использовать жалко,в связном есть флип кейс за 400 рублей.Немного большеват для работы одной рукой.Слабоват громкоговоритель,после покупки проверьте обновления.