Закрыть



Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Оценка: 3.65 (77 отзывов)
   Lexand Mini - это невероятно компактный мобильный телефон, по размерам не многим больше брелока автосигнализации. Несмотря на свою миниатюрность, данная модель оснащена двумя слотами для SIM-карт и поддержкой карт micro SD объемом до 32 Гб. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LEXAND MINI LPH1


28 августа 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Четкий!!!

Достоинства: Хороший звук динамиков, хороший аккумулятор, действительно mimi.

Недостатки: Не удобный джойстик.

24 августа 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Сначала мне сказали, на фига такой мелкий, а через пять минут уже себе захотели забрать)))

Достоинства: Не смотря на миниатюрность, всё без проблем нажимается.

Недостатки: За такую цену их нет)

22 августа 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


включаю он выключается глюченый !!!! редиска!!!

Достоинства: прикольный

Недостатки: не работает!!!!!!!

19 августа 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Стоит своих денег! Реально симпатичная игрушка, собранная качественно с применением металла. Работает, звонит, музыку играет... слышно хорошо! Что ещё можно пожелать за цену меньше чем косарь?!

Достоинства: Размер Используемые материалы Качество сборки Функциональность 2 сим-карты Поддержка карты памяти 32Гб

Недостатки: Не совсем удобно пользоваться джостиком, очень часто приводит к ненужным нажатиям. Свой разъём на наушники, могли бы вместо разъёма дополнительного под зарядку тонкую нокиевскую воткнуть аудио 3,5.

9 августа 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Отличный миниатюрный аппарат. Две симки, весь необходимый функционал, возможность автовключения-автовыключения в заданное время. Огорчило одно - я постоянно за рулём и общаюсь по гарнитуре. Возможно, из-за металлического корпуса, дальше метра от телефона гарнитура просто перестаёт работать. Только из-за этого ставлю четыре.

Достоинства: Размер, функционал и цена

Недостатки: слабый bluetooth

28 июля 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


норм

Достоинства: почему выросла цена.что за хрень

Недостатки: нет

26 июля 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Отличный телефон с шикарным дизайном и минимальными размерами. Работают обе симки, хорошее качество сигнала, связи не теряют. При постоянном использовании от аккумулятора работает почти неделю без подзарядки. Понравилось, что поддерживает карты памяти и есть mp3 плеер.

Достоинства: Металлический корпус, хороший аккумулятор, дизайн, цена

Недостатки: За такую цену меня всё устраивает

19 июля 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Купил это чудо... Удивился его размерам(читал что сопоставим по размерам с зажигалкой "zippo", но думал что телефон будет немножко побольше), чему обрадовался... (В высоту телефон, как 1,5 зиповских зажигалки; в ширину - чуть уже зажигалки; толщина - такая-же как и у зажигалки) Как видим размеры для телефона максимально малы.... После покупки начал переносить контакты с Android`a... (на андроиде все контатакты сохранил в один файл контактов (*.vcf) передал по блютузу на этот телефон...) Половина контактов сохранилась без номеров.... Но это не беда - номера забиваем в ручную... На каждого абонента можно сохранить: 5 телефонов, URL-ссылку, заметку, поставить мелодию и фото вызова, добавить в группу контактов. Группы контактов можно добавит свои и назначить на них мелодии. В общем телефонная книга отличная, что не часто встретишь на бюджетных звонилках... Повесил этот телефон на рабочую связку ключей (брал его для работы) как брелок... через 2 дня появились царапины на металле задней крыш

Достоинства: + цена + размеры + время жизни с одной зарядки (пользуюсь 3 дня и ушла только одна палка с аккума) + металлический корпус + громкий + можно заряжать тонкой зарядкой от Nokia или mini-usb (одновременно обеими не пробовал)

Недостатки: - слабая камера - практически отсутствует своя память (не может туда сохранить даже фото со своей камеры, не говорим уже о мелодии на звонок) - не удобный джостик управления

10 июля 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Своих денег стоит однозначно, использую только его (пока не сломается))

Достоинства: Маленький, громкий, с набором всех необходимых функций звонилки

Недостатки: Камера никакая, нет возможности быстрого набора номера через цифровые клавиши (приходится копаться в телефонной книге), маломощная батарея, неудобное меню

10 июля 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Аппарат как бы неплохой, но вот нагрев и джойстик все портят

Достоинства: Маленький, симпатичный, неплохое качество связи (меня нормально слышат и я тоже вполне). Низкая цена - 990 р.

Недостатки: Сильный нагрев аппарата при разговоре в районе уха, вероятно из-за материала корпуса - металл. Очень неудобный джойстик, особенно влево-вправо