Закрыть



Мобильный телефон LEXAND MINI LPH3


Оценка: 3.09 (11 отзывов)
   Lexand Mini LPH3 - это невероятно компактный мобильный телефон, по размерам не многим больше брелока автосигнализации. Несмотря на свою миниатюрность, данная модель оснащена двумя слотами для SIM-карт и поддержкой карт micro SD объемом до 32 Гб. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LEXAND MINI LPH3


21 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH3


самый обычный и простой телефон, батарею держит хорошо - одно из главных качеств. Динамик громкий. Габариты небольшие, в руке комфортно его держать, за эту цену он работает отлично.

Достоинства: удобный, не большой, громкий, цена привлекательная, батарея

Недостатки: нет

11 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH3


Не выкидывайте деньги, есть маленькие звонилки намного лучше и надежнее!

Достоинства: Маленький.

Недостатки: Звонки, звук с дребезгом и проигрывание аудио файлов тоже. Батарейки на день не хватает. Полежал полгода, решил зарядить и попользоваться, а он умер.

13 января 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH3


не стоит даже своих денег

Достоинства: маленький, дешевый

Недостатки: спустя около 4 месяцев на исходящих вызовах меня не было слышно, я слышала собеседника. спустя 6 месяцев не слышно в обе стороны, и на входящих и на исходящих. попробую отремонтировать по гарантии.

8 августа 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH3


2 телефона на руках было, на основе этих двух впечатления скажу прямо не очень, сдал оба телефона. Недостатков гораздо больше чем достоинств. Больше даже смотреть в их сторону не буду. Лучше взять чуть больше по размеру, но с хорошей батареей.

Достоинства: 1. Есть будильник, отключение и включение телефона по времени 2. Маленький размер, умещается в кармане легко, не порвешь карман точно 3. Поддержка: 2 полноразмерные СИМКИ, ФЛЕШ-карта 4. Проговаривание голосом набираемых цифр, хотя не знаю кто этим вообще пользуется (обычно телефонной книгой)

Недостатки: 1. Батарея не о чем. 2 телефона протестил, в одном из них батарея была неработоспособная, во втором вместо 400 мач (как заявлено) - максимум 250 мач, разрядился за 2 дня из которых 1 день просто лежат, во второй было сделано 4 звонка в среднем по 2 минуты. 2. На официальном сайте заявлено 5 номеров на контакт, честно нет этого совершенно, 1 телефон на контакт, правда можно завести по 5 одинаковых контактов с 1 номером... 3. Не понятно как звонить со второй симки, нет перехода на нее, звонится всегда с первой симки (та которая занимает 1 гнездо) 4. Нет импорта/экспорта телефонных контактов 5. Управление телефоном тупорылое, много не нужных разделов в меню (а именно в каждом разделе кнопка активировать) , проще было сделать галками ( поставил галку значит активно) 6.Связь хоть и пишут нормальная, скажу честно она нормально плавующая...то слышно хорошо, то слышно , но с искажениями. 7. Радио работает с наушниками которых нет в комплектации (обычные не подходят по разъему) 8. Тема убогая,

2 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH3


Не доработанная модель, возврат!

Достоинства: Достоинство одно - маленький по размеру

Недостатки: Разряжается в течение 3-4 часов, выключается сам без предупреждения, тормозной Долго не видит зарядное устройство, при одной палочке заряда уже не позвонить...

4 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH3


Конечно же отрицательные общие впечатления...

Достоинства: Маленький.

Недостатки: Зарядку реально он вообще не держит. А покупал я его именно в надежде на "раз в 3-4 дня заряжаю". 10-15 звонков и половины заряда нет. Если не звонить, то можно и раз в неделю заряжать. А для работы никак не подходит. Разве что для рыбалки.

20 января 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH3


Как второстепенная звонилка пойдет, фото и видео записывает на карту памяти, про качество можно умолчать. Если бы не заморочки с плеером и с маленькой памятью, оценка была бы выше.

Достоинства: Компактный, металлический, хорошо выглядит, удобно лежит в руке.

Недостатки: Память почти ни какая 18 к, аудио плеер не видит mp 3 файлы на карте памяти, проигрывает только с управление файлами. Гнездо под наушники не мини джек 3.5.

2 октября 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH3


масенький да удаленький!

Достоинства: купил данный аппарат!круто!все завидуют!да и сам в полном восторге!

Недостатки: в принципи нет!

21 августа 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH3


Для меня телефон является оптимальным решением для работы. Вот его достоинства, которые я выявил в процессе использования: стальной корпус, то есть можно не переживать, что что-то может отлететь и треснуть (ну кроме экрана, конечно), возможность использования двух сим-карт - это очень удобно, также могу отметить строгий и на мой взгляд интересный дизайн самого телефона. Отдельного внимания заслуживает батарея, заряд держится долго, лично у меня до 4х дней. В общем данная модель телефона отвечает всем моим потребностям.

Достоинства: Компактный, стильный, долго держит батарею.

Недостатки: Тут их просто нет.

2 августа 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH3


Хороший телефон!

Достоинства: Очень доволен телефоном Лександ LPH3. Благодаря маленькому размеру, его удобно носить в сумке любого размера, в плоть до клатча. Стильный дизайн, как по мне, подходит любому полу. В эксплуатации прост. Динамики хорошие - звук громкий и четкий. Видимость яркая. Так же радует наличие 2 сим карт. Камера неплохая как для телефона. Заряд держит долго. В дороге большой плюс - присутствие в телефоне FM-радио и МР3-плеера. Для меня оказались удобными большие кнопки.

Недостатки: Не нашёл

Страницы: 1 2   >>>