Закрыть



Колонки SVEN 312


Оценка: 4.19 (32 отзыва)
   Акустическая система Sven 312, несмотря на свои компактные размеры, звучит громко и четко. Питание колонок осуществляется от USB. Это отличное решение для тех, кто не хочет переплачивать за лишний функционал, но при этом ценит качественные и надежные вещи. Колонки просты и удобны в использовании. Акустическая система Sven 312 одинаково хорошо подойдет как для дома, так и для офиса. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN 312


1 января 2017г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN 312


Для рабочего стола, прослушивания радио - самое то.

Достоинства: Низкая цена

Недостатки: Провода не очень длинные, но для большинства столов хватит.

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN 312


Нормальный бюджетный вариант чтобы даже музыку послушать, кино посмотреть, хотя басы тут откровенно слабенькие, но при отсутствии сабвуфера это никоим образом не удивительно. Рекомендую.

Достоинства: -Магнитное экранирование; -Питание через USB, при мощности в 4 Ватта; -Хороший пластик, ничего не царапается; -Регулятор громкости на передней панели, порой куда удобнее чем регулировать громкость программно; -Кнопка включения не западает, не нажимается через раз; -Хорошее качество звука на любой громкости; -Очень лёгкие, и можно легко носить с собой.

Недостатки: Глянцевое покрытие, пачкается просто на ура.

10 октября 2016г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN 312


Брал исключительно для ноты что б не передергивать постоянно шнур из стационарного ПК. Звук вполне хороший для бюджетных колонок, скажем так, я даже не ожидал что он будет на нормальном уровне, шнур длинный, регулятор громкости с плавным ходом, единственное- передняя панель глянцевая, но это не критично, главное что звучат нормально. ИМХО не жалко потраченных денег.

Достоинства: Качество сборки, нормальный звук, компактность

Недостатки: Глянцевая поверхность

21 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN 312


Не ждал, что они будут выдавать хоть сколько-то серьёзные низкие частоты, зато присутствует вполне себе громкий, и чёткий звук, если бюджет поджимает а музыку хочется послушать, причём именно музыку, а не какие-то непонятные хрипы и повсеместные искажения, то получается самое оно) А так, больше и рассказать про них нечего.

Достоинства: Питание от USB, суммарная мощность в 4 Ватта, отличная мобильность, крепкий корпус обеих колонок и максимально надёжно зафиксированный провод.

Недостатки: Басы отсутствуют почти полностью.

20 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN 312


Не нужно покупать ни батареек, ни искать розетку - просто подключаешь к компу/ноутбуку через USB и 3.5 мм джек и вуаля, просто наслаждаешься музыкой. Можно вообще от повербанка их питать, было бы желание, так что можно использовать их в качестве обычной переносной акустики. Удивили надёжностью - каждый раз нормально включаются, не бугают и не лагают.

Достоинства: Маленькие и крепкие. Звучат солидно. Не гудят, не трещат, вообще ничего такого тут и близко нет. Красивая сеточка.

Недостатки: Глянцевые вставки, по мне лучше корпус был бы матовым.

10 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN 312


Красивые. По габаритам самое то.Громкие.Советую к покупке.

Достоинства: Хорошие колонки от хорошего качественного производителя.За такие деньги думаю вариантов нет я доволен всем.

Недостатки: Нет.

4 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN 312


Мне нравится!

Достоинства: Мне нравятся данные колонки, конечно, за 500 руб сочных басов особо не увидеть, но звук очень чистый и по громкости они довольно мощные, так же хороши по дизайну так что, кто хочет брать - берите, за такие деньги отличный вариант!

Недостатки: Нехватка сочных басов, но всё же это колонки не за 2000-3000 рублей, так что за 500 руб - почему бы и нет.

27 июля 2016г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN 312


Советую.

Достоинства: Достаточно громкие, внешне выглядят нормально, удобное колесо регулировки громкости.

Недостатки: Маркая часть, царапаются.

23 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN 312


через месяц начала протерлась оплётка проводов, в итоге через 2 месяца начали там отходить.

Достоинства: цена, дизайн

Недостатки: хрупкость

17 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN 312


Пользуюсь достаточно по времени, хорошие маленькие, но фору дают многим бывшим моим колонкам! твердая пятёрка!

Достоинства: Отличные колонки! Частота и громкость звука хорошие!

Недостатки: Не выявлено.