Закрыть



Корпус Corsair Carbide Series 200R


Оценка: 4.67 (24 отзыва)
   Выберите Carbide Series 200R, и отвертка потребуется вам только для того, чтобы установить материнскую плату. Боковые панели и слоты расширения крепятся на барашковых винтах, а установка SSD, жесткого и оптического диска не требуют использования инструментов. Вырезы для прокладки кабеля и охлаждения процессора делают сборку и обновление аккуратными и простыми. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Corsair Carbide Series 200R


20 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Корпус Corsair Carbide Series 200R


Рекомендую! Сделан с умом.

Достоинства: Прекрасный корпус, я доволен. Строгий дизайн, Хорошая вентиляция.

Недостатки: Логотип производителя - НАПЕЧАТАН! Почему не пластмассовый шильдик?

10 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Корпус Corsair Carbide Series 200R


Хороший корпус, не без недостатков, но за такие деньги лучше не нашёл. Так как выбирал тихие кулеры, самой шумной частью системника получились винчестеры, если б не они, было бы сложно определить по звуку включен он или нет.

Достоинства: Со сборкой не возникло проблем Отличный кабель-менеджмент Безотвёрточная установка накопителей (минусы ниже) Хорошие резиновые ножки Специальные отсеки для SSD Есть место для длинных видеокарт (ну или других карт расширения)

Недостатки: Нет изоляции жёстких дисков, в результате чего вся вибрация передаётся на корпус (получается не очень тихо) Нет противопылевого фильтра для фронтального вентилятора Вся пыль будет внутри корпуса через обильные отверстия в крыше За счёт обильной перфорации корпуса уровнь шума может быть повышен

4 марта 2015г. Отзыв о товаре: Корпус Corsair Carbide Series 200R


В итоге переделки температуры вернулись к показателям прошлого компа (корпус инвин 5-летний железный), однако покупая за 5 корпус ожидал лучшего результата и без переделок. Поэтому только 3.

Достоинства: Удобен при сборке, правая стенка отстоит на 2 см, есть куда проложить толстые кабели от БП. Фильтр под БП. Метизы с запасом положены.

Недостатки: Начитался отзывов, сплошь 5-ки! В реальности требует серьезной доработки для нормального охлада. По порядку - пользовался показателями снятыми на этом же железе в старом инвиновском корпусе с 1*120мм на входе и 1*120мм на выходе. После переезда в этот новый корпус ЦП прибавил +8С, радеон 280 прибавил аж 10С! Слегка "обалдел" от покупки. И это при том, что тут 2*120мм на входе+1 купил 120мм на выход. Начал разбираться, тестировал в разных вариантах, может кому пригодится чтобы время на это не терять, рез-ты такие - стандартная схема 2*120мм спереди вдув, 1*120мм на выходе выдув. К этой схеме добавлял дополнительно -бок вентиль 140мм вдув(нижнее гнездо на стенка) - Видяха на 6 градуса ниже, проц без изменений. Тут еще надо добавить, что когда сбоку на видяху дует поток вентиля, темп GPU хоть и упала, но очень поднялась темп питания карты, до 170 доходило, мерил в asus gpu tweat - показатель Power Temperature. Думаю проблема тут в том, что боковой поток в карту идет в противоход в вентиля

31 января 2015г. Отзыв о товаре: Корпус Corsair Carbide Series 200R


На вид корпус приятен, но дребезг передней панели сильно раздражает. Толи терпеть до того, пока не заменю все HDD на SSD, толи взять другой корпус. Пока не выбрал.

Достоинства: Аккуратный строгий корпус.

Недостатки: 1. Не хватает высоты ножек для блока питания. Пришлось приподнять корпус, иначе БП задыхается при нагрузках (игры, рендер и тд.) или долгое время продолжает крутить кулер после нагрузок. 2. Пластмассовый рэк с винтами сильно вибрирует. В результате передняя панель громко дребезжит. Посадка панели на изоленту помогает, но не сильно.

24 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Корпус Corsair Carbide Series 200R


Просторный. 2 порта USB 3 на передней панели. Отличный просторный корпус.

Достоинства: Лучше на вид чем на картинке. Отличный стильный корпус. Все продуманно всего хватает.

Недостатки: Нет.

22 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Корпус Corsair Carbide Series 200R


идеальный корпус по моим меркам.

Достоинства: Хороший металл, резиновые ножки, удобные крепления для комплектующих. Ножки для крепления мат.платы приварены к листу, что исключает случайное выкручивание...На самом деле плюсы можно перечислять бесконечно, всё, с чем сталкиваешься во время сборки радует продуманностью и практичностью. Минималистический дизайн, белая подсветка индикатора питания и активности hdd, огромные возможности по установки доп.охлаждения в т.ч. кулеров 140 мм дополняют приятные впечатления. Корпус на 5+

Недостатки: для установки HDD 3.5" нужно снимать заднюю стенку, но это уже придирки для совсем ленивых)

17 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Корпус Corsair Carbide Series 200R


Покупаю корпус уже второй раз, ничего удобнее пока не нашел.

Достоинства: Легкий, качественный материал, удобство монтажа, два вентилятора в комплекте, фильтр от пыли для блока питания.

Недостатки: Нет, решительно!

29 августа 2014г. Отзыв о товаре: Корпус Corsair Carbide Series 200R


Очень нравится им пользоваться.

Достоинства: Качественный, интересный дизайн

Недостатки: Нет

10 августа 2014г. Отзыв о товаре: Корпус Corsair Carbide Series 200R


Думаю, придется почаще пылесосить, т.к. много вентиляционной "перфорации"

Достоинства: Легкий Удобный в монтаже Компактный

Недостатки: нет

22 июля 2014г. Отзыв о товаре: Корпус Corsair Carbide Series 200R


4 балла

Достоинства: хорошее железо, продуманная конструкция

Недостатки: отсек для винчей не продуваемый

Страницы: 1 2 3   >>>