Закрыть



Портативная колонка JBL Flip 4


Оценка: 4.64 (22 отзыва)
   JBL Flip 4 является портативной беспроводной акустической системой нового поколения из отмеченной наградами серии Flip с удивительно мощным стереозвуком. В этой компактной акустической системе, покрытой прочной водостойкой тканью, используется емкий литий-ионный аккумулятор, что позволяет 12 часов наслаждаться качественным звучанием. Акустическая система JBL Flip 4 оснащена встроенным спикерфоном с технологией эхокомпенсации и шумоподавления для высококачественной конференц-связи. Встроенная технологию JBL Connect+ позволяет объединять более 100 совместимых акустических систем по беспроводной сети для еще более мощного звука. Используя JBL Flip 4, вы также можете одним нажатием кнопки обратиться к голосовым помощникам Siri или Google Now. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о JBL Flip 4


13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Flip 4


Берите, своих денег стоит.

Достоинства: Достойный звукКрасиваяГромкая

Недостатки: Нету

7 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Flip 4


Отличная модель по сочетанию качества звука и мобильности.Обратите внимание, что и качество звука, и продолжительность жизни батарейки очень сильно зависят от громкости. Баланс воспроизводимых частот оптимальный на уровне около 75%, если ниже - то басов слишком много, если выше - то, понятно, не вытягивает низкие частоты. При громкости 100% продолжительность игры не больше четырёх часов.А ещё есть проблемы при попытке включить два флипа в режиме стерео - соединение устанавливается, но звук постоянно отваливается то на одной, то на другой, при чем во всех возможных комбинациях. В режиме "пати" такой проблемы нет.

Достоинства: Качественный звук , компактность , громкость , качество сборки Я очень доволен покупкой

Недостатки: Для меня их нет

7 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Flip 4




Достоинства: Хороший дизайн, приемлемый звук, высокая максимальная громкость, надежность конструкции

Недостатки: Солидная цена

9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Flip 4


колонка отличная, цена в юлмарте хороша. Больше зол на Юлмарт, чем на колонку.

Достоинства: колонка супер держит басы, влагозащита, держит зарядку после года 7 месяцев использования держалась около 6 часов на почти максимальной громкости.

Недостатки: брал ремонтированную с почти полной гарантией. Была нарушена герметичность-> после дождя начала тупить. в первый раз клавиша уменьшения громкости стала увеличивать ее -> отремонтировали по гарантии второй раз обе клавиши начали тупить-> отремонтировали третий раз тоже самое но еще начала отключаться самопроизвольно -> не гарантийный случай. ремонт в 2 раза дороже колонки (что то вроде 12 тысяч)

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Flip 4


Перед покупкой много читал отзывы, плохих не нашел! Купил, открыл, соединил и был под впечатлением с первых секунд! Эта малютка только кажется таковой, звучание как у именитых музыкальных центров. Выдает такие частоты, что очень удивляет. Купил себе на работу, но сын у меня её отжал, вот думаю такую брать! Отличный продукт, рекомендую!!!

Достоинства: Супер вещь!

Недостатки: Не обнаружил

15 мая 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Flip 4


В целом ни чуть не пожалел что купил это устройство

Достоинства: Отличный звук для своего размера и цены. Мягкий и ненавязчивый бас в тихом помещении, слух не режет.

Недостатки: Отсутствует блок зарядки.

22 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Flip 4


Не ожидал такого звучания от этой колонки в хорошем смысле.

Достоинства: Малый размер, аккумулятор, хорошие низкие частоты

Недостатки: Плохие средние частоты, цена- можно и подешевле

20 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Flip 4


стоял вопрос какую колонку взять в зал для занятий спортом (надо дать звук на татами, максимум на два). перепробовал колонки от 900 до 3500 рэ (и чистокровный китай с тамошних торговых площадок), и то что у нас продают с хорошими отзывами. В общем почти 10 колонок различного ширпотреба разлетелись кто куда, какие то детям достались, какие то отправились с походниками как подарки. А эта JBL прям зацепила, очень советую. Ну да не дешовая, но денег своих стоит на все 100% (цена на момент написания 6900рэ)

Достоинства: Не большая. Батарею держит долго (телефон разряжается быстрее чем колонка). Бас для такой малышки ооооооооочень жирный, высокие и средние не смешивает.

Недостатки: ДрамБас на не послушать - захлёбывается, но она и не для этого

12 июля 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Flip 4


Колонка стоит своих денег! Рекомендую!

Достоинства: Супер звук!

Недостатки: нет

1 июня 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Flip 4


Покупалась прежде всего для регулярных велопрогулок, т.к. считаю недопустимым использование наушников при езде на велосипеде. Ну и кроме того, компанией катать теперь гораздо веселее. Выбирал между Флипом4, Чарджем3 и Сони. Сони отпала по причине "неформатности" (только на хомуты колхозить и только к рулю) и отсутствия микроЮСБ. Идиотизм. Хотя чисто для дома или путешествий взял бы скорее её. Звучит почище. НО и JBL ооочень впечатляет! Charge 3 отпал исключительно из-за размеров (боялся, что не поместится во флягодержатель) и "мягкости" боковых динамиков. Ну и кроме того, он тяжелее.А Флип 4. Отлично становится во флягодержатель (подбутыльник) на раме. Дополнительно привязываю родным шнурком, чтобы не вылетала на кочках. Звук шикарный. JBL же можно подзарядить power-банком. На громкости 70-80% хватает на 3-4 часа. Без проблем заряжается от power-банка при необходимости. Смотреть фильмы на ноуте стало просто сказочно! Офис 30 кв.м. даже на 40-50% громкости прокачивае

Достоинства: Отличный звукСтановится во флягодержатель велосипедаСпокойно помещается в боковой сеточный карман рюкзака.Твёрдая поверхность боковых динамиков (можно не бояться, что порвутся)Достаточный аккумулятор

Недостатки: Серый цвет оказался ожидаемо марким, но не хотелось ждать.

Страницы: 1 2 3   >>>