Закрыть



Дополнительная камера Motorola MBPSBU для видеоняне MBP36S


Оценка: 4.17 (6 отзывов)
   Видеокамера Motorola MBPSBU является дополнительным устройством, совместимым с видео-няней MBP36S, и служит для расширения возможностей основного комплекта. Подключив до четырех камер, вы сможете организовать видеонаблюдение почти за каждым помещением в квартире или доме. MBPSBU обладает таким же функционалом, что и детский блок в базовой комплектации, и синхронизируется с родительским блоком аналогичным образом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Motorola MBPSBU для видеоняне MBP36S


8 марта 2018г. Отзыв о товаре: Дополнительная камера Motorola MBPSBU для видеоняне MBP36S


Полгода. Сначала поставили одну камеру в спальню к младшей дочке. Ей всего годик и она стала беспокойно спать по ночам. А потом докупили ещё одну камеру в детскую для старшей. Следим как она играет и чтобы не баловалась. А то уже переклеивали обои, которые она изрисовала :)

Достоинства: Можно управлять камерами с родительского блока. Детская комната большая, камеру приходится чуть поворачивать, чтобы увидеть ее целиком. Ещё удобно, что можно сказать что-нибудь в микрофон. Чаще всего это бывает что-то типа "Таня не балуйся!" :)

Недостатки: Дороговато, конечно, но удобства перевешивают.

20 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Дополнительная камера Motorola MBPSBU для видеоняне MBP36S


у нас трое детей. недавно возникла проблема за ними присматривать когда они играют. мальчики они активные и часто шалят. на днях например тихонько сняли шторы и выризали из них рыцарские плащи. дом у нас большой не набегаешься за ними слидить. муж купил видеоняню и поставил по видео камере в их комнатах. пока мы пользуемся только днем но там есть и ночной режим. есть обратная связь я так обычно зову детей обедать. камеры можно даже вращать с родительского блока если дети играют за пределами видимости. мы конечно не решили всех проблем но мне теперь спокойнее когда я знаю чем занимаются дети.

Достоинства: одна няня - две камеры можно вращать камеры дистонционно обратная связь

Недостатки: родительский блок приходится зарижать несколько раз в день

13 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Дополнительная камера Motorola MBPSBU для видеоняне MBP36S


Это видео няня у нас уже полгода..... Сначала мы поставили одну камеру в спальню к младшей дочке. Ей всего годик и она стала беспокойно спать по ночам. А потом докупили ещё одну камеру в детскую для старшей дочки. Следим как она играет и чтобы не баловалась. А то мы уже переклеивали в ее комнате все обои, которые она изрисовала :) Дочки всегда под присмотром, мне очень удобно.

Достоинства: Удобно, что можно управлять камерами с родительского блока. Детская комната большая камеру приходится поворачивать чтобы увидеть ее целиком..... Ещё удобно, что можно сказать что-нибудь в микрофон. Чаще всего это бывает что-то типа "Таня не балуйся!" :)

Недостатки: Нет

20 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Дополнительная камера Motorola MBPSBU для видеоняне MBP36S


у нас трое детей и недавно возникла проблема за ними присматривать когда они играют. мальчики они активные и часто шалят с повреждениями для комнат. на днях например тихонько сняли шторы и вырезали из них рыцарские плащи. дом у нас большой не набегаешься за ними следить. муж купил видеоняню и поставил по видео камере в их комнатах. теперь я всегда могу быстро глянуть не шалит ли кто. изображение отличное! пока мы пользуемся только днём но там есть и ночной режим. есть обратная связь всегда можно позвать детей обедать или что нибудь сказать. родительский блок это небольшой экран с кнопками. камеры можно даже вращать с этого экрана если дети играют за пределами видимости. мы конечно не решили всех проблем но мне теперь спокойнее когда я знаю чем занимаются дети.

Достоинства: обратная связь ловит везде

Недостатки: ничего

18 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Дополнительная камера Motorola MBPSBU для видеоняне MBP36S


Это видео няня у нас уже полгода..... Сначала мы поставили одну камеру в спальню к младшей дочке. Ей всего годик и она стала беспокойно спать по ночам. А потом докупили ещё одну камеру в детскую для старшей дочки. Следим как она играет и чтобы не баловалась. А то мы уже переклеивали в ее комнате все обои, которые она изрисовала :) Удобно, что можно управлять камерами с родительского блока. Детская комната большая камеру приходится поворачивать чтобы увидеть ее целиком..... Ещё удобно, что можно сказать что-нибудь в микрофон. Чаще всего это бывает что-то типа "Таня не балуйся!" :) Дочки всегда под присмотром, мне очень удобно.

Достоинства: Две камеры на одно устройство, не надо таскать с собой лишнего. Управление из одного места.

Недостатки: Разве что дороговато. Но удобство того стоит.

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Дополнительная камера Motorola MBPSBU для видеоняне MBP36S


когда друзья узнали что мы ждём второго малыша они подарили нам видеоняню. если бы. я знала как это удобно я бы купила её ещё для первого малыша! пока второй ещё в животике я использую её для старшего. терерь всегда знаю где находится мой малыш! ему уже полтора года и он такой шустрый что я не всегда успеваю заним. поставили одну камеру в спальню чтобы я знала что с ним вск нормально ночью ато он иногда ночью просыпается. когда родится второй буду следить там сразу за двумя. ещё одна камера висит в игровой. смотреть оба можно с одного монитора матери. пречем днём и ночью! в этой камер есть ночной режим. жду когда родится второй малыш люблю обоих ужастно!

Достоинства: подключаеться к одной няне работает днем и ночью

Недостатки: никаких!