Закрыть



Увлажнитель воздуха Molecula MH-2011F


Оценка: 4.70 (37 отзывов)
   Ультразвуковой увлажнитель воздуха Molecula MH-2011F легко справится с задачей по поддержанию оптимального уровня влажности в помещении. Увлажнитель прост в эксплуатации, с помощью удобного регулятора вы всегда сможете установить необходимый уровень увлажнения. Прозрачный корпус позволяет визуально отслеживать уровень воды в баке. С помощью поворотного диффузора Вы можете установить любое направление выхода пара. Благодаря стильному дизайну увлажнитель отлично впишется в любой интерьер. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula MH-2011F


11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2011F


Отличная покупка за свои деньги ( за которую я приобрёл) но при этом необходим датчик измерения влажности- у меня он отдельный. Носик увлажнителя позволяет направлять непосредственно на цветы в комнате. Лично меня он радует.

Достоинства: Компактный, прозрачная ёмкость, датчик отсутствия воды, регулировка интенсивности, простой,но эффективный носик для направления водного "пара", стоимость 980 рублей от 7го декабря.

Недостатки: Очень нежный клапан долива воды из основного бачка- малейший наклон увлажнителя и клапан перестаёт открываться. Непонятная политика ценообразования купил 7го декабря за 980 , а 11го декабря та же модель уже выставляется за 1290 рублей и это со скидкой в 35%-неприятно.

9 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2011F


За свою стоимость вполне. Покупался в качестве увлажнения рабочей зоны при ремонте в квартире. В запыленной зоне (цементная легковзвесная пыль от штробления стен, гипсовая пыль от шлифовки стен). Пыль оседает гораздо быстрее. В рабоче зоне находиться гораздо комфортнее (безопасней). Данный увлажнитель покупался как опытный образец из соображений цена/производительность. В процессе выполнения работ, пыль присутствует примерно в 4-8 ПДК (в зависимости от вида работ) с увлажнителем в течении часа, против 12-16 ПДК без увлажнителя. ПДК - предельно допустимая концентрация, определялась визуально в луче источника яркого света (~ 1200 ЛМ,) Тут нужно отметить, что эффективность данного увлажнителя обуславливается его непрерывной работой в течении 2 - 3 часов на макс. мощности перед выполнением работ с образованием пыли. Для запыленных помещений, а так же в рабочей зоне с пылеобразованием более 4-8ПДК рекомендую приобрести 3-5 подобных увлажнителей. При его стоимости (1470р) и потребляемой эл.

Достоинства: Свои функции выполняет. Датчик отсутствия жидкости

Недостатки: Неудобно реализован способ заливки воды.

7 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2011F


Отличное соотношение цены и качества!

Достоинства: Цена+. Качество+. Отличный увлажнитель! Сейчас даже дешевле, чем я брала его 3 недели назад. Совсем не шумный, спать совершенно не мешает(хотя тут пишут, что шумит сильно, наш не шумит). На среднюю мощность резервуара воды хватает на всю ночь. Также плюсом является поворотный носик.

Недостатки: Не выявлены

5 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2011F


Распылитель можно направлять в разные стороны, хотя некоторые в отзывах тут пишут, что он плохо держится. Так и задумано, чтобы поворачивать распылитель, не поворачивая сам увлажнитель. В районе увлажнителя даже немного снижается температура. В нашем городе вода средней жесткости, фильтруем кувшином известной марки, чтобы затем залить в увлажнитель, тем не менее образуется туман. В резервуаре появляется запах, поэтому прополаскиваю ежедневно. Есть опасения, что с влажным воздухом в легкие попадают бактерии из воды, которую увлажнитель рассеивает, время покажет. Самое приятное - голос теперь не сиплый, а звонкий. Слизистые не высыхают. Общий тонус организма ощутимо выше.

Достоинства: Дизайн. Удобная регулировка. Не оставляет конденсат. Хорошо увлажняет. Не требуются фильтры.

Недостатки: Они будут, если не прочитать инструкцию

5 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2011F


Доволен. Цена устроила, качество тоже.

Достоинства: Шикарный аппарат. С увлажнением справляется отлично (по личным ощущениям, так как имею проблемы с дыханием через нос). Другими не пользовался, так что не могу утверждать лучше он или хуже других.

Недостатки: Для меня отсутствуют.

3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2011F


отличный увлажнитель! работает днём и ночью!!! нас устраивает!!! Рекомендую!

Достоинства: работает тихо. Спать не мешает.

Недостатки: их нет.

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2011F


Пользуюсь чуть больше не дели непрерывно, все работает исправно. Вентилятор внутри слышно, но ночью спать не мешает. не могу сказать на много ли поднялся в помещении уровень влажности, но парит исправно. Покупкой довольна.

Достоинства: Симпатичный. Большой бак. Индикатор уровня воды. Носик подачи пара поворачивается

Недостатки: Чуть булькает при заборе воды. Не критично

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2011F


Не плох,бюджетен.Покупался за 980 рублей

Достоинства: Прост в использовании,имеется автостоп при отсутствии волы,минимальный уровень шума.Материал корпуса прочный

Недостатки: Если на ночь ставить на полную мощность,в радиусе 10 см все мокрое

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2011F


Была влажность 18%, через 5 часов стала 35%. Воду жрет бодро, тот еще водохлеб. Звук как от старого ноутбука во время нагрузки + звук воды как от водопадика домашнего + иногда глотает воду со звуком буль-буль-буль пару секунд. Наполнять легко, особо не протекает но капает не много. Белого налета нет, вода после фильтра Барьер. Но думаю дело в воде а не в фильтре. Дист. воду продают в автомагазинах если у кого плохая вода.

Достоинства: Работает

Недостатки: Пока не обнаружил

11 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2011F


Купил. Шумит как пылесос. В первый же день забил на гарантию, разобрал. Подложил под крепления вентилятора резинки - раз. Разрезал красный провод вентилятора - два. Впаял резистор на 100Ом 1Вт - три. Пользую на минималной мощности. Теперь это практически бесшумный увлажнитель - збс.