Закрыть



Увлажнитель воздуха Molecula MH-2011F


Оценка: 4.70 (37 отзывов)
   Ультразвуковой увлажнитель воздуха Molecula MH-2011F легко справится с задачей по поддержанию оптимального уровня влажности в помещении. Увлажнитель прост в эксплуатации, с помощью удобного регулятора вы всегда сможете установить необходимый уровень увлажнения. Прозрачный корпус позволяет визуально отслеживать уровень воды в баке. С помощью поворотного диффузора Вы можете установить любое направление выхода пара. Благодаря стильному дизайну увлажнитель отлично впишется в любой интерьер. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula MH-2011F


14 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2011F


В целом я доволен, очень помогает когда зима и батареи.

Достоинства: Увлажняет 60 м2 за несколько часов, с 25% до 40, причем с одной заправки.

Недостатки: Носик свободно отваливается первый раз упал прямо в магазине. Если оставить воду на несколько дней, можно заметить что в одном уголке образуется ржавчина. Не такой уж он и стоковый, просто он реально маленький. При влажности около 35% и солнце виден туман в квартире, если влажность естественная, такого эффекта нет.

11 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2011F


Купил зимой, т.к. из-за обогревателя у меня начинает болеть горло (воздух слишком сухой), после 6 месяцев пользования я им доволен, да и летом он не будет без дела стоят. Самое неприятное в нем то, что после длительного использования внутри бака образуется тонкий слой слизи от воды (чтоб его вымыть используйте рис/гречу/другое мелкое зерно). Т.к. это мой первый прибор, то я всем доволен.

Достоинства: Регулируемая мощность подачи пара. Тихий. Хороший внешний вид. При нехватки воды сам выключается и указывает на это индикатором.

Недостатки: Со временем внутри бака образуется слизь. Не удобно мыть.

4 марта 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2011F


Покупали ребенку в комнату, читала до этого отзывы, что увлажнитель шумный, но не придала значения. В итоге от шума просыпается ребенок, взрослым тоже дискомфортно спать с этим шумом. Мы живем без посторонних шумов за городом, привыкли спать в тишине). В целом хороший увлажнитель.

Достоинства: Прост в использовании.

Недостатки: Шумный.

21 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2011F


Супер штука за дешево (980р). Все пишут про верхний носик - он поворотный и не надо сажать его на изоленту. Переставил увлажнитель - повернул куда надо. С этой моделью вообще никаких проблем - только успевай заливать воду, реально мощный.

Достоинства: Простой - я, жена и ребенок разобрались за 3 минуты. Эффективный - можно накрутить так, что будет парить ого-го, а можно и чуточку. Бесшумный.

Недостатки: Их нет

1 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2011F


довольны покупкой. редко слышно, как журчит водичка, очень тихо, спать не мешает. с носиком не было никаких проблем, не стали его никак фиксировать, как некоторые пользователи писали. используем ночью в спальне, а днем для растений включаю в другой комнате. дышать с ним легче

Достоинства: цена, работа, качество

Недостатки: хотелось бы заливать воду сверху

27 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2011F


Хорошая вещь.

Достоинства: Тихий. Хорошо распыляет. На ночь хватило воды и осталось еще (на минимальной мощности)

Недостатки: Да вроде нету.

20 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2011F


Заказ №0053850085, завершенный 18 декабря 2017. Заказан второй этой же фирмы большего объёма.

Достоинства: Объема 2,5 л при минимальном расходе хватило ровно на сутки. Очень мелкодисперсный прохладный выброс. Не конденсируется на рядом стоящих предметах. Малошумный - тот шум, что издаёт, меня только убаюкивает. Очень устойчивый. Аккуратненький.

Недостатки: У выброса запах пластика (может первые разы только, не знаю, посмотрим дальше). При снятии бака после автовыключения проливается вода из резервуара, который находится над насосом в поддоне - она не вся используется прибором, возможно для того, чтобы избежать воздушной пробки. Больше недостатков за сутки использования не выявлено.

20 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2011F


Был приобретен для того, что бы облегчить дыхание в закрытом помещении в связи с болезнью. Со своей задачей справляется, шумит не сильно, объёма бака на небольшой мощности, хватает часов на 7-8 часов, может и более. Удобный простой дизайн, это плюс.

Достоинства: Цена и компактность

Недостатки: Пока нет

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2011F


За свои деньги (990 р.) просто прекрасная вещь!!Залил воды, включил и всё) Воздух достаточно быстро становится влажный,дышать легко и хорошо. Заливаем кипяченую воду, в городе вода очень жесткая, пока все работает нормально. Очень нравится и не пожалели,что купили.

Достоинства: Очень прост в использовании, легкий по весу, красивый, удобный

Недостатки: нет

17 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2011F


По моему, за такую цену (990 р.) это просто отличный вариант!! Заливаешь воду, включаешь и всё)) Некоторые в отзывах пишут, что шумит.... я была готова к худшему! Если у кого есть компрессорный небулайзер (ингалятор), тот поймёт, что это действительно шумит))) Но этот аппарат просто тише некуда)) Спать нам совсем не мешает. Даже маленький ребёнок спит спокойно. Воду заливаем кипяченую, вода в городе очень жёсткая. Тьфу тьфу пока все хорошо)

Достоинства: Прост в использовании, легкий по весу, тихий, удобный.

Недостатки: Нет