Закрыть



SPA-массажер TouchBeauty AS-1387


Оценка: 4.50 (14 отзывов)
   Массажер Touch Beauty AS-1387 с тремя сменными насадками для регулярного ухода за кожей лица, шеи и декольте. Насадки-щеточки деликатно массируют и очищают кожу лица, усиливая приток крови, способствуя насыщению кожи кислородом и повышая эффективность косметических средств. При регулярном очищении кожи лица с использованием прибора улучшается состояние кожи, повышается эластичность, выравнивается тон лица. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SPA-массажер TouchBeauty AS-1387


11 июня 2015г. Отзыв о товаре: SPA-массажер TouchBeauty AS-1387


Рекомендую! Очень удобно лежит в руке.

Достоинства: Кожа гладкая как у младенца уже после первого использования!

6 мая 2015г. Отзыв о товаре: SPA-массажер TouchBeauty AS-1387


Очень понравился массажер. Кожа в тонусе. Уходят мимические морщинки на лбу. Кожа не шелушится. В общем, очень рада приобретению!

Достоинства: Заряжается от юсб, большинство подобных массажеров работает от батареек. За 2 недели использования ни разу не заряжала еще.

Недостатки: После первого же применения отклеилась спонжевая насадка. Сделана она на липучке чтобы удобно было промывать, отклеилась сама липучка. Но я пришла к выводу, что эта насадка вообще мне не особо нужна, не страшно.

20 февраля 2015г. Отзыв о товаре: SPA-массажер TouchBeauty AS-1387


долго выбирала,какой купить остановилась на этом и не пожалела.Кожа гладкая становится и поры хорошо сужает.придется еще один купить!(дочка забрала)

Достоинства: Компактный,все лежит в коробочке,можно брать с собой ,например в отпуск.

Недостатки: Не обнаружила, одни достоинства!

28 января 2015г. Отзыв о товаре: SPA-массажер TouchBeauty AS-1387


Просила в подарок. Не разочаровалась. Миниатюрная, имеется 3 насадки, зарядка по средствам usb, убойный кейс для хранения.

Достоинства: Хорошая штукенция. Использую вместе с мылившимся скрабом. Деликатно отчищает поры лица, массажирует. Результат заметен после недели применений. Поры чистые, кожа лица выглядит ровнее.

Недостатки: Не обнаружила

Страницы: 1 2