Закрыть



Рэмо 2600 Plus


Оценка: 3.50 (8 отзывов)
   Усилитель Orange-2600 Plus предназначен для повышения качества сигнала мобильного интернета стандарта 4G LTE/LTE+ (LTE 2600 FDD Band7/Band38) внутри помещений. Усилитель представляет собой систему из двух блоков: уличного модуля приема и модуля покрытия. Модуль приема размещается в зоне наличия 4G сигнала (как правило, на стене у окна или на балконе), а модуль покрытия в месте расположения ваших мобильных устройств. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Plus


31 октября 2019г. Отзыв о товаре: Рэмо 2600 Plus


Справился с сетью ЛТЕ на 5

Достоинства: Активный, отлично пашет, мощный

Недостатки: Нет

12 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Рэмо 2600 Plus


Цена на устройство сильно завышена, можно найти аналоги за 2-3 тысячи рублей с тем же функционалом.

Достоинства: - после включения увеличил приём сигнала LTE с 4 до 24 дБ. - длинный кабель, хороший внешний вид.

Недостатки: - спустя месяц начались неполадки: мощность сигнала скачет, при включённом устройстве сильно увеличивается пинг (с 30 мс без усилителя до 120-150 с включённым). Помех, которые усилитель мог бы поймать, рядом не было, антенна была направлена точно на вышку.

28 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Рэмо 2600 Plus


Качественный агрегат.

Достоинства: Откликается на вех операторов, с которыми имел дело ( мегафон, мтс, билайн). Выносной панельный блок обладает хорошими характеристиками. Спидтест показал прирост на 4,21 мбит/с.

Недостатки: С учётом хорошей работы придираться не буду

15 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Рэмо 2600 Plus


Характеристики и конечный результат порадовал, не знаю как у других - у меня работает.

Достоинства: Панель работает, зона ЛТЕ значительно расширилась. теперь покрытие захватывает примерно 100 м. кв. ( раньше было около 50-60). Можно вести скайп-диалог без проблем.

Недостатки: Таких не наблюдал.

7 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Рэмо 2600 Plus


сложные и непонятные

Достоинства: Симпатичная. Спасибо Юлмарту, что есть возврат.

Недостатки: один большой. Понять как функционирует данный девайс так и не удалось. При включении горят обе лампы и зеленая и красная, хотя блоки разнесены на всю длину кабеля. Оценить качество принимаемого сигнала..никак. Отрегулировать направление на БС при помощи анализа уровня сигнала..никак. Без этого устройства модем видит БС с уровнем сигнала 8-9д-113дБм. При включении устройства содем ничего не видит. И самое главное не понятно, каким образом в принципе можно понять работает оно или нет((

9 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Рэмо 2600 Plus


Рад покупке, мой пакет МТС коннект 4G начал выдавать стабильные 60-70 мбит/ с, чего не было ранее, хотя я думал что будут все 80. Покрытие тоже увеличилось в несколько раз.

Достоинства: Выносной панельный блок, полная видимость и поддержка сетей 4G, настраиваемое усиление, конечный результат - высокое скорость и увеличенное покрытие сигнала.

Недостатки: Стоимость слегка завышена, немного переоценил по прибавке в скорости

8 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Рэмо 2600 Plus


На телефоне показывает наличие лте, а по факту в браузере нет соединения. То совсем пропадет сеть, то откроет страницу браузера. В общем одни мучения. Подключал в бетонном боксе. У ворот уверенный приём лте в глубь помещения пропадает все. Не рекомендована к покупке.

Достоинства: Их нет

Недостатки: Танцы с бубном, крутили вертели антенну так и не погасла лампа помех.

17 июня 2016г. Отзыв о товаре: Рэмо 2600 Plus


ЛТЕ 2600, усиление примерно по факту 48дБ, Екатеринбургская область. По соотношению цена/получаемый эффект ставлю твёрдую 5

Достоинства: Активный репитер Автоматическая система регулирования усиления сигнала Работа панельного модуля приёма

Недостатки: нет