Закрыть



Кабель HDMI-HDMI 15


Оценка: 3.84 (91 отзыв)
   Высокоскоростной кабель TELECOM CG511D-15M имеет версию HDMI 1.4b и применяется для соединения компьютеров, Blue-Ray и DVD плееров, игровых консолей, видеокамер и фотокамер, с телевизорами, с мониторами, а также проекторами. Он предназначен для передачи аудио и видео сигнала FullHD 1080p, а также сигналов более выского разрешения до 4K (4096x2160@24 Гц). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HDMI-HDMI 15


17 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 15


Делал проводку в баре, чувствую придется перепроводить, Был ли вариант купить более дорогой провод, купил бы, но в такой длине были только эти.

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Меньше месяца как пользуюсь, уже два из трёх кабелей периодически ребят, на двух разных телевизорах. Обескуражило отсутствие гарантии более 14 дней.

5 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 15


Сомнительная, хоть и недорогая покупка.

Достоинства: Кабель хороший, проблем с ним не было. Изображение без искажений.

Недостатки: Качество изготовления разъёмов -- один из них просто развалился через несколько раз подключения-отключения этого кабеля и остался в видеокарте.

3 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 15


В зале подключен телевизор к ПК, до этого пользовался 7-ми метровым кабелем другого производителя, купленного за совсем другие деньги (в 5 раз дороже при в 2 раза меньшей длине), видео лилось на телевизор отлично, чуть ли не лучше чем на монитор. Купил новую мебель и пришлось кабель покупать длиннее, из 15 метровых нашел только этот. Цена сразу смутила (хорошие кабели стартуют от 5 тыс), но поверил в красивые лозунги на упаковке (3Д контент, ферритовые кольца, позолота на контактах) и взял. Кабель позволяет работать и даже просматривать 3Д контент достаточно комфортно, но динамичные вещи в FHD при воспроизведении чуть-заметно но подтормаживают... Менять не буду, но будьте внимательны при покупке. Также проверял на 2-х филипсах, на старшем откровенно тормозит видео (видимо версия HDMI устарела), поэтому чем свежее телек, тем лучше кабель "раскроется".

Достоинства: 1) Длинна 2) Цена

Недостатки: Подтормаживает HD и FHD видео

29 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 15


Купил для соединения ноута с телевизором - отлично работает. Взял второй такой же для PS3 - все четко. Рекомендую. До этого взял плоски - вернул назад. Помехи какие-то наводились, пропадало изображение.

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: не обнаружено

17 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 15


Подключил телевизор 42* к компу видеокарта gtx 660 TI так же к ней еше подсоединено еше 2 монитора. Передает картинку в ФУЛ хД без каких либо претензий разницы между кабелем за 500р и 5000р не вижу. Отлично справляется со своей функцией.

Достоинства: Толстый крепкий.

Недостатки: нету

28 октября 2013г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 15


нет

Достоинства: Работал без нареканий месяц без глюков и тормозов !!!

Недостатки: вывалились пины из разьема!!!

26 октября 2013г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 15


Всё работает без нареканий

Достоинства: Покупал для подключения ноута к телевизору - подключил, всё сразу увиделось. Отношений цена/качество - великолепное! Кому не хочется тратиться на дорогостоящий кабель с сомнительным превосходством - идеальный вариант.

Недостатки: Единственное, что не понятно с кабелями, так это какой версии выпускаются: 1.4/а или же 1.4/в - ни где об этом не пишут. Это касается всего ассортимента кабелей, а не только этого.

21 октября 2013г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 15


хороший кабель

Достоинства: Показывает, звук передаёт, 2 фильтра.

Недостатки: Как то не чётко передаёт.

23 августа 2013г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 15


Короче, 5/5. Никаких претензий, хотя ожидал всякого.

Достоинства: Купил, пользуюсь. Никаких глюков, задержек, 3D и звук на отлично, игры тянет на ура. Ферритовые фильтры и позолота, все есть.

Недостатки: Не нашел.

12 августа 2013г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 15


достойный кабель, по нормальной цене

Достоинства: ps3 к телевизору в fullHD- полётнормальный

Недостатки: не заметил