Закрыть



Кабель HDMI-HDMI 15


Оценка: 3.84 (91 отзыв)
   Высокоскоростной кабель TELECOM CG511D-15M имеет версию HDMI 1.4b и применяется для соединения компьютеров, Blue-Ray и DVD плееров, игровых консолей, видеокамер и фотокамер, с телевизорами, с мониторами, а также проекторами. Он предназначен для передачи аудио и видео сигнала FullHD 1080p, а также сигналов более выского разрешения до 4K (4096x2160@24 Гц). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HDMI-HDMI 15


19 мая 2015г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 15


Все супер.Можно брать.

Достоинства: Подключил комп к TV.Картинка и звук по кабелю.Нет проблем вообще.Все отлично.

Недостатки: Немного толстоват.Немного дороговат.

17 мая 2015г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 15


провод как провод,подключил ноут к тв,работает.

10 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 15


ради недельного пользования отдать столько?! дороговато получается:!

Достоинства: длина

Недостатки: через неделю пользования на ЖК пишет нет сигнала.

5 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 15


Жаль, что в характеристиках HDMI-кабеля не указывается, что в нем нет поддержки CEC. Для меня эта особенность критична, придется искать другой кабель.

Достоинства: Видео показывает, звук есть.

Недостатки: Не работает CEC. 13 контакт не подключен, проверял тестером.

1 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 15


Покупался для соединения старенького ПК с ЖК телевизором, так что мною проверенна только передача изображения и звука - все работает идеально. Протокол HDMI 1.4 проверить нет возможности. За такую цену врятли найдете что то лучше, для дома - хороший вариант

Достоинства: Цена Позолоченные контакты Ферритовые кольца

Недостатки: Нет, так как не к чему придраться, контрольные суммы я не проверял, а "на глаз" все работает отлично.

20 марта 2015г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 15


Отлично.

Достоинства: По совету людей купил данный кабель 7,5 метров. Подключил телевизор за 2 минуты. Звук и картинка отличные, так что рекомендую.

Недостатки: Пока нет.

10 марта 2015г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 15


Отдал за 10 метров 990 рублей! (Сейчас как вижу цена стала 800 рублей!) Аналогичный фирмы DNS стоил например 1400 рублей и по толщине был больше, за счет "тряпичного оплета". Хар. ноута: i7, 8Gb, GeForce GT 630M 2Gb. Телек 48" LED Samsung UE48H5000. При первоначальном подключении были очень заметные подергивания видео, особенно в динамичных сценах. Жуть расстроился. Подключил NoName кабель на 1 метр. Стало чуть меньше. Появился вопрос, почему на 1 метре тоже задержки - не порядок. Думал уж 10 метров ладно, но 1 метр странно. Погуглил - в итоге обновил дрова на видео карту (т.к. после восстановления системы стояли дрова 2 годичной давности). Как только встали новые дрова с офф. сайта - картинка стала супер, сколь не смотрел ничего не мог заметить. (3D не тестил - телек не поддерживает). Звук передается на телек. В панели управления звуком просто выбрал телевизор который определился и все. Теперь как только втыкаю кабель в ноут звук автоматом идет по HDMI на телек. Расширение и герцовку

Достоинства: 1. Стоимость. Конечно же стоимость. 2. Хорошая гибкость - уложил без проблем в канавку вдоль всего плинтуса включая угловой стык. 3. Качество изображения с ноута на телек отличное. Нет задержек, подергиваний.

Недостатки: Нет

17 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 15


Если вы не придирчивы к качеству картинки - хороший вариант за такие деньги

Достоинства: Картинка есть, причем стабильная, и это - хорошо

Недостатки: Изображение "шумное", очень резкое. У аналогичного китайского кабеля из-за хорошего экранирования, но высокой жесткости оплетки приказал долго жить разъем, пошедший на излом. Там картинка была намного натуральнее. Год назад он обошелся мне в 600 р.

27 января 2015г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 15


Отличный кабель! Всем советую! Работает без нареканий.

Достоинства: Отличный кабель!!! Хорошее соотношение цены и качества. Видео и звук работают без проблем, глюков и тормозов не замечено.

Недостатки: нет

9 января 2015г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 15


Видимо не повезло. FullHD на такой длине передать без помех не сумел. До этого самый дешевый 3м кабель работал без претензий. Но комп отдалился от TV. Отвез поменять.

Достоинства: разве что цена..(

Недостатки: соединил NVIDIA 650Ti с FullHD TV. Ужасные артефакты.