Закрыть



Чайник Smile WK 5125


Оценка: 3.46 (46 отзывов)
   Электрический чайник Smile WK 5125 с сенсорным управлением и установкой температурных режимов позволяет не только кипятить воду, но и нагревать её до заданной температуры без кипячения для приготовления различных напитков. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Корпус чайника выполнен из высококачественного термостойкого стекла с декоративными элементами из металла, благодаря стильному исполнению и элегантной подставке станет настоящим украшением на вашей кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Smile WK 5125


12 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


24 января купил в офис, а сегодня взял такой же домой. Готовлю в нём кипяток для китайского чая. Максимальный уровень 1,8л отмечен на чайнике с большой перестраховкой. Если у вас фильтрованная вода и её не сильно колбасит во время кипения, то смело наливайте 2л!

Достоинства: Недорого, есть выбор температуры нагрева, прикольная подсветка

Недостатки: Носик у чайника - это просто невероятный ад и кошмар! Я не знаю, какие горе-инженеры его проектировали, но о плавной и точной струе не может быть и речи! Будьте осторожны! Снятие ситечка ситуацию никак не улучшает. Но это - единственный серьёзный недостаток. Есть мелкий недостаток дизайна, из-за которого чайник не всегда удаётся поставить на платформу с первой попытки - привыкайте, тренируйтесь!

6 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


отличный чайник для любителей заваривать чай и другие напитки при разной температуре. Удобный выбор диапазонов температур, быстрый нагрев

Достоинства: Удобный дизайн, интуитивно понятный интерфейс кнопок.

Недостатки: пока не обнаружено

2 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


За такие деньги вполне достойный чайник.

Достоинства: Чайник Smile wk 5125 очень понравился внешне. пластиком действительно не пахнет. Термопот удобный, но слишком много заморочек. чтобы его включать..

Недостатки: Сломался через 4 мес работы. Перестал реагировать сам чайник, основание работало. Сдали по гарантии, ждем ответ.

21 января 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


Судя по всему, носик чайника придумал китайский студент-недоучка! Налить в чашку нормально невозможно, льёт во все стороны. Каждый раз настроение портится...

Достоинства: Не плохой дизайн. Функции. Не шумит.

Недостатки: Процесс наливания воды в чашку.

18 января 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


Брать не стоит, ненаджено

Достоинства: Сенсорный дисплей, нагрев без кипячения

Недостатки: Развалился через 6 мес неактивного использования. Сначала стала заедать крышка, потом отошла ручка от корпуса, потом из крышки выскочила пружина и на закуску слезла метлалл окантовка

8 января 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


Понравился по виду и функциям, но по качеству пластика разочаровал. Уже через месяц начало потихоньку рассыпаться крепление крышки и через пять месяцев, из-за этого, отломалась ручка и крушка.

Достоинства: Дизайн, возможность выбора температуры

Недостатки: Пластик рассыпается от нагрева

7 января 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


В целом соотношение цена-качество нас устраивает. На кухне смотрится красиво, не как обычный чайник. Но главный его минус неудобство в эксплуатации, особенно с утра, когда с маленьким ребёнком на руках надо быстро включить чайник.

Достоинства: Красивый внешний вид (на картинке правда красивее, при ближайшем рассмотрение заметно что дешевый пластик) Подсветка приятная голубого цвета, но включается только когда кипятит воду. Разные варианты программ - кипячение, чёрный чай/кофе, красный чай, зелёный, белый (для каждого свой температурный режим). Есть функция подогрева, но согласно инструкции работает только 30 минут.

Недостатки: Самый главный недостаток - принцип его включения! Каждый раз необходимо 3 раза нажимать кнопки!!! Причём сенсор работает не очень хорошо и срабатывает не с первого раза... Сначала надо просто нажать на любую из предложенных программ, чтобы активировать его, потом выбрать определённую, и третий раз подтвердить.

31 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


Закататый чайник, а за эту цену - вообще супер. Радуют сенсорные кнопки на подставке, синяя подсветка самого стекла, нагрев до заданной температуры: 60, 70, 80, 90, 100 градусов, поддержание температуры.

Достоинства: Красивый, сенсорный регулятор температуры, подсветка

Недостатки: за 3 месяца не обнаружено таковых

23 октября 2016г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


Второй чайник этой фирмы, первый еще работает. Не вижу смысла платить за бренд при выборе чайника! Недорого, функционально, красиво! Стоит купить!

Достоинства: Только купил! 1800 цена супер! Выглядит 4+ Кнопки сенсорные на стекле. Не пахнет Китаем! Подсветка выглядит мило )

Недостатки: Пластиковые детали сделаны из дешевого пластика. Цвет только белый. За такую цену можно все простить!

18 октября 2016г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


Жаль, что магазин не компенсирует поездки туда-обратно в случаях, когда товар не качественный...

Достоинства: не заметила, не купила

Недостатки: Привезли сначала с битой панелью, второй раз сам чайник был со следами использования, сильный химический запах внутри, "пипочка" металлическая на дне чайника посажена на клей, который при нагреве будет выделять в воду составляющие, недоразумение...