Закрыть



Мобильный телефон GINZZU R32 Dual


Оценка: 3.43 (7 отзывов)
   Ginzzu R32D представляет собой удобный телефон с большими кнопками. Он оснащен 1,8" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также кнопкой «SOS» для экстренных вызовов и встроенным фонариком. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GINZZU R32 Dual


3 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R32 Dual


Телефон абсолютно не соответствует категории "для пожилых людей". Очень разочарован покупкой!

Достоинства: Их нет!

Недостатки: Очень бестолковое меню, руки бы вырвать тем кто писал программное обеспечение для телефона. Для того чтобы набрать номер нужно много раз потыкаться по кнопкам прежде чем найти нужный номер, в обычных телефонах 2-3 раза нажал на кнопку и уже звонишь нужному человеку. Тихий звонок, при том что в настройках громкость выставлена на максимум.

8 июля 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R32 Dual


Это НЕ телефон для пожилых людей. Сложный, перекрученный, нелогичный интерфейс. Для простейших действий типа позвонить, прочитать СМС нужно сделать много лишних действий. Купил два телефона для родителей, думал они их или разобьют или заставят меня сдать назад, настолько им было сложно разобраться. В конце-концов завел нужные номера на кнопки быстрого набора, и этим хоть как-то решили проблему. Списком контактов они пользоваться так и не научились.

Достоинства: Крепкий, удобные кнопки, хороший дисплей. Вообще претензий к аппаратной части нет.

Недостатки: Руки вырвать тому, кто писал ПО для телефона.

26 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R32 Dual


Подходящий для старичков размер. Можно разговаривать на громкой связи, держа на расстоянии - меньше мозги облучаться. Неудобство вызова из тел. книги компенсируется кнопками быстрого вызова 2-9, что для старичков достаточно. Есть сирена для привлечения внимания кнопкой СОС, ее можно и отключить (время на 0). Подсветка шкалы регулируется джойстиком вокруг кнопки "5" (4 и 6). Этим джойстиком управляется радио (включение и поиск). 2 СИМ тоже плюс для некоторых.

Достоинства: Большие кнопки. Кнопка SOS. Громкий динамик при включении громкой связи. Есть кнопки быстрого вызова 2-9, черный список, радио, фонарик, 2 СИМ

Недостатки: Неудобно вызывать из телефонной книги - пара лишних нажатий.

14 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R32 Dual


покупал деду - просто идеален советую

Достоинства: большие кнопки, удобный, стандартное usb гнездо, 2 сим карты, кнопка SOS на задней панели

Недостатки: нет

10 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R32 Dual


Телефон позиционируют для пожилых, но я бы гораздо больше рекомендовала бы его как детский. я брала ребенку 5 лет для походов по магазинам и другим местам, где можно потеряться. со смартфона звонить он может, но дать ему смартфон нереально - он будет играть на ходу. с кнопочного он не может позвонить, учитывая тупое меню. вот и выход -кнопка SOS! Можно забить до 5 номеров. Ребенок удерживает эту кнопку и идет вызов поочередно на все номера (если не дозвонился на предыдущие). Просто прелесть! Выход для многих родителей. кстати, удобная петелька для подвешивания на шею. ы уже полгода пользуемся. единственный нюанс: при настройке sos убирайте время таймаут, иначе прежде чем пойдет номера телефон будет орать безумно громко сиреной несколько секунд (сколько таймаут). я уже его сдать хотела, да вовремя поняла, что сирена убирается обнулением времени.

Достоинства: Крупные кнопки. кнопка SOS

Недостатки: туповатое меню, но сейчас такое почти у всех кнопочных телефонов. куда делись операционные системы как в первых телефонах?

25 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R32 Dual


Это телефон позиционируются как телефоны для пожилых, но какой пьяный китаец придумал навигацию, показал бабушке, можно в принципе вызвать из телефонной книги, но для этого надо нажат на вызов, потом зайти в телефонную книгу, найти контакт, и пятая строчка вызов абонента??? бред, вызов абонента для пожилых и столько действий

Достоинства: Большие кнопки Озвучивание цифр при нажатии

Недостатки: Очень не удобная навигация (то для чего и покупается телефон для ПОЖИЛЫХ)

1 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU R32 Dual


Телефон брали для бабушки. Освоилась с ним за один вечер, трудности вызывает только запись номеров в тел. книжку, так что тут нужно будет обязательно помочь, а лучше записать все необходимое самим. Выглядит симпатично, в управлении прост, но имеет маленькие нюансы, к ним легко привыкнуть. Хороший вариант для покупки.

Достоинства: крупные кнопки, действительно удобно нажимать пожилому человеку. Нет ничего лишнего в меню - не сможете запутаться, в руке лежит приятно, гладенький, как камешек. Хорошо держит зарядку. Есть фонарик! Но слабенький, может помочь подсветить цифры домофона, или еще что-то. Для освещения пути на улице не пригоден, а вот в быту будет удобен - вдруг что закатилось под диван.

Недостатки: когда у кнопок включается подсветка, то цифры и буквы на них становятся очень светлыми, почти белыми. в полумраке видно отлично, на свету - хуже. компенсируется это отчасти величиной кнопок - даже не присматриваясь, нажать нужную цифру не сложно, но для пожилых людей с очень слабым зрением брать не советовала бы. Задняя крышка при установке аккумулятора снимается с трудом, откололся маленький кусочек сбоку возле разъема. НЕмного неудобна сама операционка - вызов нельзя сделать, просто нажав кнопку "вызов", нужно сначала вызвать контекстное меню этой кнопкой и там уже выбрать вызов. Когда вносишь в телефонную книгу номера, нужно нажимать "сохранить" (опять же из контекстного меню) при каждой операции - и ввод имени, и ввод номера.