Закрыть



Смартфон HTC Desire 626G DS Terra


Оценка: 4.30 (10 отзывов)
   Сохраните в высоком разрешении памятные моменты благодаря лучшей в своём классе камере 13 МП. Мощный процессор и две SIM-карты помогут стать лидером, а большой экран с диагональю 5 дюймов будет радовать впечатляющим качеством изображения. Наслаждайтесь непревзойденной производительностью смартфона HTC Desire 626G dual sim в стильном тонком корпусе! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HTC Desire 626G DS Terra


24 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон HTC Desire 626G DS Terra


Отработал верой и правдой 9 месяцев, сдал по гарантии перестал включаться нагрелся и замер совсем. Жду результатов

Достоинства: Аппарат просто ОГОНЬ. Все в нем хорошо, все работает, ничего не висит.

Недостатки: Из недостатков. Пожалуй слабовата батарея, но с этим можно жить.

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон HTC Desire 626G DS Terra


Пользуюсь устройством 2.5 месяца,вообщем ко всему можно привыкнуть,но лучше купить что-то тысяч на 4-5 подороже,а так я вполне доволен.Для фанатоф HTC категорически не советую,а для простого смертного самое то.

Достоинства: Цена,какое,никакое,но качество.Дизайн и вес.Быстро заряжается (3-4ч, и хватет часа на 4 просмотра фильма с полной яркостью, и включенным Wi-Fi.Яркость экрана.Качество фото и видео на уровне

Недостатки: -долгий фокус камеры 3-5 сек -когда долго листаешь интернет строку вниз,или любую другую,он резко может прокрутить в самый низ (бывает раза 2 за день использования,и это очень бесит) -панель с домиком,назад и окна расположена не на корпусе,а на экране,иногда во время использования случайно вызываю ее и жму на домик. -для игр покупать вообще не стоит,хоть пишут про мощный процессор,такие не требовательные игры как,Geometry Dash,Clash of clan,Jetpack Joyride,и т.д идут с глюками,но играть можно. -глючит не только в играх,через неделю юза начал лагать и интернет с ютубом. -чехол найти не возможно,т.к в природе не существует. -самое неприятное! О чем думали разрабы,когда расположили микрофон наверху,а динамик внизу..

4 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон HTC Desire 626G DS Terra


Отличный смартфон!Игры на нем идут все!

Достоинства: Не тормозит,не зависает,быстро соображает.

Недостатки: родной памяти мало и нельзя перенести приложения на флешку

26 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон HTC Desire 626G DS Terra


Хорош

Достоинства: камера отличная!

Недостатки: не флагман

23 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон HTC Desire 626G DS Terra


HTC сдулся

Достоинства: дизайн процессор камера

Недостатки: батарея слабая , оперативки мало , динамик верхнии отказал через неделю .

22 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон HTC Desire 626G DS Terra


доволен покупкой,денег своих стоит,тянет все игры,смотреть информацию в интернете и в соц сетях одно удовольствие.

Достоинства: Очень быстрый,очень чувствительный сенсор

Недостатки: нет

28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон HTC Desire 626G DS Terra


После использования двух htc предыдущих моделей и будучи их поклонником, могу сказать, что это не htc а какая-то китайская дешёвая копия. Привычных удобных функций просто нет, интерфейс отвратительный, как и русский перевод. Больше htc покупать никогда не буду.

Достоинства: Нет

Недостатки: Глюк с календарём и временем напоминаний на час, причём не только на моем телефоне, после изучения форумов стало понятно, что глюк заводской и его не исправить. Пришлось продавать, так как вернуть уже нельзя было, а этот глюк не считается браком.

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон HTC Desire 626G DS Terra


своих денег стоит, за такие деньги можно конечно взять более навороченного и мощного китайца, но тут всё таки бренд, качество!

Достоинства: отличный телефон, аккумулятор хоть и 2000 мАч, держит заряд отлично, ничего лишнего из левых приложений которые не удаляются не стоит! восьмиядерный процессор отлично справляется со всеми задачами! камера отлично снимает при дневном освещении, ночью так себе!

Недостатки: устаревший андроид, с маленкой перспективой обновления, но брал для матери ей это всё особо и не нужно

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон HTC Desire 626G DS Terra


за данную сумму вполне отличный смарт, шустрый, 8 ядер, любые игры идут, gta SA и танки играю на максимальных без лагов!! единственное нет переноса на карту памяти приложений, но это особенность андрюши 4.4 будем ждать обновы!!

Достоинства: отличный смарт, бренд, 2 симки, камера для своего класса отличная, много всяких приколюх))

Недостатки: андроид 4, и пока нет нового обновления

8 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон HTC Desire 626G DS Terra


В целом неплохой телефон, но при выборе лучше не зацикливаться на чем-то одном или внешнем виде. Перед покупкой изучите на форумах про обновления на телефон(возможны ли они или вам придется ходить с тем, что имеете).

Достоинства: Большой экран идеально подходит для просмотра видео. Удобно сидеть в интернете. Изображения качественно отображаются. Можно подстроить главный экран под личные предпочтения пользователя.

Недостатки: Основной минус: операционная система. Выбирала среди моделей 816 и 626G. Остановилась на втором и видно зря. Как я позже узнала в 816 модели операционная система обновляется. Так пользователи этой модели уже могут пользоваться 6 версией андройд, а те, кто пользуются 626G, вынуждены сидеть на 4ке. Андройд не выпускает обновление для нашей модели. Что очень плохо. Я часто сижу в социальных сетях, приложения которых регулярно обновляются, но из-за старого андройда большинство нововведений просто не идут. Камера 13мп, фронталка 5мп..всё больше, чем на айфоне. Скажу вам, что даже 4 айфон делает более четкие фотографии(даже фронтальная камера).