Закрыть



Самокат Roadweller Urban XF


Оценка: 4.32 (59 отзывов)
   Самокат Roadweller Urban XF - стильный вариант для увлекательных прогулок на свежем воздухе. Лаконичная цветовая гамма и плавная геометрия линий составляют формулу беспроигрышного дизайна, который позволит выделиться на фоне городских улочек. За превосходным внешним обликом скрывается внушительный функционал, который даст будущему владельцу получить максимальное удовольствие от катания. Прочная конструкция не подведет в самый ответственный момент: самокат изготовлен из алюминия и стали, а обрезиненная пластмасса на ручках исключит скольжение рук. Дека самоката обладает рельефным антискользящим покрытием, бесшумные колеса с подшипниками ABEC-7 обеспечат плавный ход по поверхности. Рулевой замок обеспечит надежную фиксацию рулевых штанг самоката в собранном состоянии. Самокат оборудован двумя амортизаторами с регулируемой жесткостью задней пружины и имеет специальную подножку для парковки. Размеры: 96 х 36 х 101 см Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Roadweller Urban XF


27 июня 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Норм самокат. Катится хорош, но необходимо доработать после покупки, а именно протянуть все болты, все места креплений и.т.д. Складывается легко, надо просто приноровиться, сначала руль от себя и потом только нажимать рычажок. Вообщем за эту цену пойдет для нечастых поездок.

Достоинства: Цена, хороший накат, два амортизатора.

Недостатки: Необходимо протянуть все места креплений.

24 июня 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Переднее колесо сменила на надувное (планировала это сделать сразу еще до покупки), в итоге проходимость повысилась в разы (я в частном секторе живу, мне актуально), самокат не спотыкается теперь о камушки, и сцепление с поверхностью стало идеальным. После нашего простого самокаты - а-ля все растрясу, просто песня.

Достоинства: Широкая платформа - удобно для смены ног при отталкивании. Амортизаторы - работают, камешки не ощущаются почти, хотя, читайте комментарий ниже Большие колеса Удобная резина на ручках. Очень большой диапазон регулировки руля, мой рост 158, руль стоит в самом нижнем положении. Удивила скорость доставки, заказала утром, на следующий день уже забрала.

Недостатки: Немного ходит ось руля, не критично. Хлипкая ручка на коробке от самоката. За нее донести самокат не вышло, пришлось делать ручки из скотча (спасибо молодому человеку из центра выдачи) Сначала ручку самоката не могли зафиксировать в рабочем положении, не доходила до щелчка, уже хотела отказаться от покупки, но потом нашли причину - оказывается в фиксаторе стояла транспортировочная трубка. Видела в роликах на ютубе, что народ с этой проблемой сталкивается, производителю не мешало бы указать это в инструкции. В целом все эти недостатки прямого отношения, как такового к самокату не имеют.

24 июня 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


самый дешевый с хорошими отзывами. Хорошо себя показал под моими 83кг. и ребенок 6 лет с им справился на ура. Перед использованием открутил все что можно и смазал (так что ничего не гремит). Под тормоз приклеил резину (чтоб колесо не стиралось и уменьшить тормозной путь). Рекомендую.

Достоинства: цена, внешний вид, оперативная доставка

Недостатки: не критичный брачек. у одного болта шляпка бракованая, не смог открутить.

9 июня 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Самокат-огонь! Тут писали что не затянуты винты, гремит все... У меня не гремит и ни одного не затянутого винта не нашёл. Колеса снял, смазал втулки литолом и поехал. Отличный самокат. Рекомендую к покупке.

Достоинства: Не гремит, хорошо едет, недорогой.

Недостатки: Поскрипывает передний амортизатор.

14 мая 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Ребёнок в восторге!!! Хоть и написано что до 100 Кг. сам рисковать не стал т.к. с моим 95 при нажатии одной ногой существенно прогибается.

Достоинства: Качество сборки порадовало! Передние и задние амортизаторы, щитки на колёсах.

Недостатки: Только если цена. Чехол бы не помешал.

4 мая 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Всё гремело и дребезжало, однако путём нехитрых поисков причинных мест выяснил, что дребезжат втулки, которые установлены между подшипниками в колёсах, и на смазке там китайцы дико сэкономили. Решил проблему так - вытащил втулки и обмазал всё хорошенько литолом. Так же гремит спереди на руле что-то типо шайбы, туда я засунул кусок картонки. Из-за того что всё изначально плохо затянуто деталь, именуемая в инструкции как 11(рычажок который необходим для складывания и раскладывания самоката) немного провернулась прорезав канавку плохо затянутым фиксатором в болте, а после попыток затянуть этот фиксатор сорвалась резьба. Пластиковый держатель для ручек, который на руле закреплён саморезом по металлу, после первого же откручивания перестал нормально держать и пришлось решить проблему с помощью двухстороннего скотча. Ну а из положительных впечатлений, так что накат у него хороший и мои 85кг выдерживает на ура! Да и цена по сравнению с аналогами в наших синих популярных гипермаркетах чуть ли

Достоинства: -Цена -Амортизаторы -ABEC 7

Недостатки: -всё надо протягивать -Наклейка на заднем крыле-тормозе приклеена криво

2 мая 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Купил и поехал это не про него, все гремит и не затянуто, но если руки на месте, то вполне себе хороший аппарат. На подшипниках гравировка ABEC 7.

Достоинства: За свои деньги нормальный аппарат.

Недостатки: Пришлось полностью все протягивать, подшипники на колесах не до конца посажены, втулки при езде гремели, пришлось подгонять.

10 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Для езды по небольшим спускам или ровной дороге. Сравнить особо не с чем, но за неделю эксплуатация больше положительных эмоций чем негатива. Посмотрим насколько надежный.

Достоинства: Мягкий, хороший накат, практичный

Недостатки: 1. Гремит 2. Тормоза - на скорости 12-15 км, ч тормозной путь составил 10-15 метров. При этом на 2 мм стерлось заднее колесо и на 1 мм тормозной рычаг. Теперь стараюсь тормозить красовками, с крутых горок не спускаться иначе пару спусков и меняй колесо ) 3. На скорости 15 км/ч немного подвиливает задняя ось (все соединения затянуты надёжно).

9 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


хорошая вещь, правда чехла к нему сильно не хватает(((

Достоинства: за свои деньги- вещь реально крутая) я довольна миниатюрна, при росте 160см, мне удобно на нем стоять, нет проблем с разгоном. наклейка на деке- настоящее спасенье. Может мне так повезло- но лично у меня после первого и единственного подтягивания болтов ничего не люфтит, не скрипит)

Недостатки: не нашла

Страницы: 1 2 3 4 5 6