Закрыть



Самокат Roadweller Urban XF


Оценка: 4.32 (59 отзывов)
   Самокат Roadweller Urban XF - стильный вариант для увлекательных прогулок на свежем воздухе. Лаконичная цветовая гамма и плавная геометрия линий составляют формулу беспроигрышного дизайна, который позволит выделиться на фоне городских улочек. За превосходным внешним обликом скрывается внушительный функционал, который даст будущему владельцу получить максимальное удовольствие от катания. Прочная конструкция не подведет в самый ответственный момент: самокат изготовлен из алюминия и стали, а обрезиненная пластмасса на ручках исключит скольжение рук. Дека самоката обладает рельефным антискользящим покрытием, бесшумные колеса с подшипниками ABEC-7 обеспечат плавный ход по поверхности. Рулевой замок обеспечит надежную фиксацию рулевых штанг самоката в собранном состоянии. Самокат оборудован двумя амортизаторами с регулируемой жесткостью задней пружины и имеет специальную подножку для парковки. Размеры: 96 х 36 х 101 см Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Roadweller Urban XF


7 мая 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Первый самокат, потому критичного ничего нет, но надо прикладывать руку: 1. Снять транспортную втулку фиксации при раскладывании. 2. Снять заднее и переднее колеса, накачать литолом втулки, уделить внимание заднему аморику (у меня скрипела пружина так что ппц). 3. протянуть все болты и посильнее крепление рулевой колонки. И тогда норм ))) но это не точно...

Достоинства: добротная рама; широкая площадка; большие колеса; внешний вид

Недостатки: гремит аки погремуха; плохо продумана фиксация руля - люфтит; нужна доработка "напильником" - накачивание литолом втулок, протягивание болтов.

30 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


В остальном отличный самокат!

Достоинства: Самокат на сезнон, дальше придётся что-то чинить. Мне чинить было лень, просто купил новый. Рекомендация покупателям: хорошо проверяйте самокат как только его получили. Убедитесь, что ничего не скрипит при езде, что никакой механизм не заедает. Мне пришлось три таких самоката вернуть в процессе покупки, пока не дали нормальный.

Недостатки: Похоже, что у этой линейки много брака. Будьте внимательны и проверяйте товар при получении.

29 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Ок

Недостатки: Нет

12 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


В первый день пользования самокатом захотелось сдать обратно в магазин- если везешь рядом, то единственная мысль, которая возникает: "лягушонка в коробчонке едет" - гремит ужасно. Особенно по плитке. Наката не было никакого. Устало все, что могло устать. Еще и руль свернуло в ходе поездки))) Когда подтянули конкретно ВСЕ болты на самокате- и люфт исчез и грохот. Вместо него появилились скорость и приличный накат. В белом цвете выглядит очень даже прилично. Ручка в максимальном положении подходит на мой рост 182. Очень удобно. Подножка не отщелкивается. До того, как подтянули все болты- подножка самокат не удерживала. После подтягивания рулевой колонки, самокат стал устойчивым. Первое впечатление от катания оказалось совершенно неправильным. На второй день, после подтягивания болтов, проехала спокойно 4 километра за раз. Цена-качество- идеальные.

Достоинства: Цена, Амортизаторы, Высокая ручка. Резиновые грипсы, большие колеса.

Недостатки: Пока не выявлено

12 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Очень довольна

Достоинства: Отличный самокат

Недостатки: Не обнаружено

11 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Очень доволен.Отличная покупка к открытию сезона ))

Достоинства: Отличный самокат. Хорошая сборка. Болты протянул, но только в силу старой привычки - по факту всё хорошо собрано. Легкий ход. Чехол отсутствует, но лучше сшить свой, ибо стоковые чехлы - лютый ужас. Я бы облегчил платформу , но за такие деньги - и так хорошо.

Недостатки: Можно уменьшить вес, но пространственная сотовая рама в такую цену не влезет, это и йожеку понятно.

8 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Амортизатор только задний! Поправьте описание. Спереди не амортизатор, а пластмассовый пыльник, внешне похожий на пружину.

Достоинства: Едет ровно.

Недостатки: Нет переднего амортизатора.

28 января 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Может немного тяжеловат по сравнению с более дешёвыми самокатами, но в целом всё очень хорошо. Цена/качество за 2990р. хорошее.

Достоинства: Выглядит очень хорошо. Рукоятки (грипсы) анатомические как на чёрном .

Недостатки: При распаковки слетел колпачок с подножки, надо приклеить.

15 января 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Суперский

Достоинства: Купила сыну 13 лет.Он очень доволен и я довольна.Правда покатался всего раз пять до снега но ничего весной и летом накатается ещё.Купила по акции за 2500 так как зима.

Недостатки: нет

18 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


В целом своих денег стоит (3 т.р.)

Достоинства: Прочный.

Недостатки: Сделано грубовато. Не фиксировался в рабочем положении. Мешал цилиндр ограничителя. Была треснута заглушка на руль.