Закрыть



Самокат Roadweller Urban XF


Оценка: 4.32 (59 отзывов)
   Самокат Roadweller Urban XF - стильный вариант для увлекательных прогулок на свежем воздухе. Лаконичная цветовая гамма и плавная геометрия линий составляют формулу беспроигрышного дизайна, который позволит выделиться на фоне городских улочек. За превосходным внешним обликом скрывается внушительный функционал, который даст будущему владельцу получить максимальное удовольствие от катания. Прочная конструкция не подведет в самый ответственный момент: самокат изготовлен из алюминия и стали, а обрезиненная пластмасса на ручках исключит скольжение рук. Дека самоката обладает рельефным антискользящим покрытием, бесшумные колеса с подшипниками ABEC-7 обеспечат плавный ход по поверхности. Рулевой замок обеспечит надежную фиксацию рулевых штанг самоката в собранном состоянии. Самокат оборудован двумя амортизаторами с регулируемой жесткостью задней пружины и имеет специальную подножку для парковки. Размеры: 96 х 36 х 101 см Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Roadweller Urban XF


25 октября 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Прочный удобный вешу 92 кг. ставлю сына перед собой 18 кг. и двоих выдерживает... нормально с ним катаемся...

Достоинства: Спасибо!!! Ребёнок в доволен.

Недостатки: Нет.

12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Даже первая поездка не состоялась, по причине самопроизвольного складывания самоката.

Достоинства: Цена 2684 рубля, большие колеса,солидная масса.

Недостатки: При попытке разложить в рабочее состояние, не работает фиксатор разложенного состояния. При наступании на подножку самокат складывается под весом водителя.

7 октября 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Самокат травмоопасен! Через два месяца использования руль вылетел из рулевой стойки во время катания и жена получила травму ноги и несколько ссадин.

Достоинства: Удобный механизм складывания, хороший накат.

Недостатки: Плохо затянуты резьбовые соединения, некачественный фиксатор руля, неудобная подножка

22 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Давно не получал такого удовольствия от покупки.

Достоинства: Огонь после Ашановского самоката небо и земля! Лучшее соотношение цена качество!!! У конкурентов ценник на 2к больше!

Недостатки: Тяжеловат, ребенок не поносит.

18 августа 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Неплохое качество, пользуемся активно. С учётом скидки цена вообще отличная, магазину спасибо!

Достоинства: Цена

Недостатки: ---

15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Катаемся не регулярно, пока проблем нет. Есть огрехи сборки, но с учетом цены - всё здорово! Самокат большой, даже 9летнему среднему ребёнку может показаться тяжелым.

Достоинства: Цена! Едет с хорошим накатом. Крепкий. (85кг на ура тянет)

Недостатки: Кривоватая сборка, руль болтается чуть-чуть. Тяжёлый, но не критично. Подножка - фикция (либо её нужно "доколхозить"). Цена сказывается на внешнем виде - не такой красивый, как за 10К самокаты.

12 августа 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Не получилось зафиксировать в собранном состоянии. Пришлось откручивать рычаг фиксатора и заменить втулку на меньший диаметр. Теперь вроде порядок. Выкинул пластиковые фиксаторы рулевых ручек. Вполне неплохо фиксируется зажимом. И стоит протянуть всё, что только можно. Если механикой дружишь - можно кататься ))

Достоинства: цена

Недостатки: Сборка не фонтан. Люфт руля.

10 августа 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


протянул полностью,смазал, провел нулевое ТО и снова в путь, вес 80кг мой покатушки огонь!

Достоинства: дополняю отзыв самокат дествительно очень хороший, крепкий, амортизаторы отрабатывают как надо!

Недостатки: нет

1 августа 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


брать однозначно стоит! мне 27 л вешу кг 75 доволен безумно на скорости хорошо входит в повороты, у него накат хороший! рекомендую!

Достоинства: клевый, дешёвый 2500тр по акции, первый день полет нормальный

Недостатки: сегодня 1.08.18 забрал с dpd в г Казани, покатался немного заскрепел, дребезжит но цена прощает данные минусы, хотя другие oxelo мид 9 за 10900 так же скрипучие! тормоза немного не эффективные но может это первое время пока так

27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Самокат - просто супер! гораздо больше, чем мне представлялось по фотографиям. Очень клевый! Смазки заводской не пожалели, дополнительно мазать не понадобилось, подтянула некоторые места (там где ручки-крутилки, там где шестигранники ничего подтягивать не потребовалось). Там, где вставляются ручки руля, стоит пластиковая вставка, ее ВЫТАЩИТЬ! видела на ютубе как клуша не смогла вставить ручки, т.к. не увидела вставку и обвинила производителя :) покупкой очень довольна!

Достоинства: Хороший накат, крепкие материалы, немаленькие колеса и, конечно, цена! по акции за 2500р - просто подарок

Недостатки: 1. Небольшая скорость, но тут всего лишь абек-7, поэтому чего-то суперскоростного ожидать не приходится. 2. Липкие ручки :) Видимо, долго лежал на складе или из-за жары, у силикона есть свойство выделять какую-то липкую гадость с течением времени. Это некритично, но немного неприятно. Надо будет поменять при случае.