Закрыть



Самокат Roadweller Urban XR


Оценка: 4.32 (59 отзывов)
   Самокат Roadweller Urban XR - стильный вариант для увлекательных прогулок на свежем воздухе. Лаконичная цветовая гамма и плавная геометрия линий составляют формулу беспроигрышного дизайна, который позволит выделиться на фоне городских улочек. За превосходным внешним обликом скрывается внушительный функционал, который даст будущему владельцу получить максимальное удовольствие от катания. Прочная конструкция не подведет в самый ответственный момент: самокат изготовлен из алюминия и стали, а обрезиненная пластмасса на ручках исключит скольжение рук. Дека самоката обладает рельефным антискользящим покрытием, бесшумные колеса с подшипниками ABEC-7 обеспечат плавный ход по поверхности. Рулевой замок обеспечит надежную фиксацию рулевых штанг самоката в собранном состоянии. Самокат оборудован двумя амортизаторами с регулируемой жесткостью задней пружины и имеет специальную подножку для парковки. Размеры: 96 х 36 х 101 см Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Roadweller Urban XR


28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XR


Покупкой доволен.

Достоинства: Стоит своих денег

Недостатки: Подкрутил пару болтов

15 июня 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XR


Купили с апреле по цене 2400р. Решил приобрести ещё один, цена 3377р!!! И ещё пишут что суперцена! Юлмарт в конец обнаглел!

Достоинства: Вроде неплохо сделан, не гремит, но это пока новый.

Недостатки: вылезут в процессе более длительной эксплуатации

28 мая 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XR


Если бы поставщик удосужился укомплектовать сразу готовый к поездке самокат, было бы идеально. А так не очень приятные впечатления.После полной проверки всех креплений полет нормальный.Из за такой подставы две звёзды, и тот они за всегда приятное обслуживание в Юлмарте.

Достоинства: Самокат хороший, едет плавно, руль высоко, для 170 см роста идеально. НО!!! Если покупаете, сначала дома затяните все болты, особенно заднего амортизатора и две гайки на стойке руля!!!

Недостатки: Тут не знаю кого и винить, все крепления на самокате не затянуты, после покупки подтянув все имеющимися в комплекте шестигранника болты, поехал на нем домой, не проехав и км, сорвался болт крепления заднего амортизатора, как результат коцнутая под моими 75кг рама, обидно. менять уж не стал, не критично.Резьба на болте вообще не повреждена, непонятно на сколько он вообще был вкручен... Но видимо не глубоко. так же сразу расшатались гайки втулки руля, их тоже пришлось затягивать...

26 мая 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XR


На троечку.

Достоинства: Такие же как у всех самокатов схожих характеристик.

Недостатки: В первый день разболтался рычажок для складывания и теперь необходимо вынимать весь винт, чтобы сложить самокат. Очень ненадежная и неудобная система складывания. Винт на креплении регулировки руля такой длины, что ручка на креплении просто не может открыться или закрыться. Наверно поэтому цена на них снижена, т.к. партия бракованная.

22 мая 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XR


Семья в восторге от него. Реально два амортизатора (передний и задний).

Достоинства: На вид надёжный. Пару раз проехал - доволен. Хорошая штука. Своих денег стоит.

Недостатки: Пока нет.

20 мая 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XR


Самовар превосходный, за эти деньги, то что нужно!

Достоинства: Покупали ребёнку. Сын очень доволен.

Недостатки: пока не нашли

20 мая 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XR


Супер

Достоинства: Качество-цена,самокат огонь,ребенок 5 лет в восторге просто,да и родители тоже,после получения ,снял все движущиеся части,промазал солидолом,собрал,протянул все болты,все огонь!

Недостатки: Не хватало винтика одного

14 мая 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XR


Брал одновременно две штуки, белый и черный. Вообще, хороший самокат, но все его плюсы перекрывает сборка. Лучше бы вообще в разобранном виде продавали. Еще очень испортило впечатление, то что первым вынесли бу экземпляр, ободранный и искатанный. Пришлось тратить время на оформление замены. Поведение продавца в этой ситуации вообще поразило, как будто так и должно быть...

Достоинства: Могли бы быть.

Недостатки: Криво собран, не отрегулирован, крепеж не дотянут. Комплектный инструмент в помойку сразу.

12 мая 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XR


Были куплены два самоката - мне и ребенку 11 лет. Мы самокатчики со стажем, но у ребенка самокат угнали от школы, а мой любимый Разор имеет большой недостаток - короткое заднее крыло, в мокрую погоду забрызгивает ноги до колена. О покупке ни разу не пожалели. Единственное - ребенок любит на своем прыгать, отчего начала поскрипывать дека, хотя казалось бы вес 45 кг даже при прыжках должно отлично выдерживать. Грипсы - песня!!!

Достоинства: Двухподвес. Отличные крылья и переднее, и заднее, можно кататься в мокрую погоду. Великолепные грипсы!!! Такие грипсы сами по себе гасят вибрации в проблемных местах. Хороший ход, солидный вид, катафот на заднем крыле. Система сложения пока не проверялась.

Недостатки: Подножка не нужна и даже вредна, но отвинтить ее на одном из самокатов не удалось. Ремень не нужен, лучше бы вместо него положили ключи. Погромыхивает временами, но не критично. Нельзя установить руль на любую высоту, только на предустановленную кнопками.

8 мая 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XR


Мечта о самокате сбылась. Подготовила к первому выезду сама - оказалось гремит, как детская погремушка, едет медленно! Второй раз попыталась вникнуть, все подтянуть - в руке сломался ключ (был в комплекте), поранив палец! Не рискуя дальше, попросила наладить самокат специалиста. Стал греметь меньше, теперь просто трещит, погромыхивая, ход стал чуть лучше, но даже ребенка на маленьком самокате не догнать!!! Заявленный передний амортизатор -пародия - вроде и не амортизатор совсем! На небольшие подъемы и неровности не въехать! На больших колесах удобно ехать по брусчатке, но гремит сильнее. На этом самокате хорошо кататься, не торопясь, только по идеально гладким дорожкам. Думала сдать назад в магазин, но предлагают экспертизу в течение 21 дня, а если через пункт выдачи- месяц. И неизвестно, чем закончится . Вот так у меня появился тяжелый, шумный, неторопливый китайский друг!

Достоинства: широкая дека, удобные ручки на руле, большие колеса, дизайн

Недостатки: Гремит, очень тяжелый, недостаточно свободный ход.