Закрыть



Самокат Lemantino Zoom PU 120 мм


Оценка: 4.78 (18 отзывов)
   Выделитесь из общей массы самокатов, купите Lemantino Zoom. Стильный, яркий, со световыми колесами и задними габаритными огнями(включаются кнопкой). Индивидуальный дизайн, удобная конструкция, безопасная платформа и надежная стальная рама. Отличный детский самокат, готовый к веселым поездкам, очень понравится вашему ребенку. Рассчитан для детишек от 3 лет и до 50кг. Характеристики: -полиуретановые колеса со светодиодами -задние габаритные огни. Для их питания нужны 2 батарейки типа АА (есть в комплекте). -максимальная нагрузка 50кг -передние колеса 12см -высота руля 74,5см Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lemantino Zoom PU 120


2 октября 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Lemantino Zoom PU 120 мм


Самокат без регулируемой высоты ручки, без возможности сильных углов поворотов, по сравнению с предыдущим "Пепа" самокатом выглядит лучше и цена даже дешевле. Купил по акции

Достоинства: - стильный - светится все везде - в темное время лучше выделяется на дороге

Недостатки: - по началу думал, что колеса не светятся, пока их не прикрутили и это не стало недостатком

9 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Lemantino Zoom PU 120 мм


крутой самокат)

Достоинства: начну с того что, самокат приятно выделяется в парке на фоне других идентичных пластиковых самокатов. приятно удивило основание самоката, прорезиненная подножка и просто на вид выглядит "добротно"))) ну и конечно чудо ходовые огоньки,дочка в восторге.

Недостатки: у нас была не большая загвоздка с батарейками. при закрывании крышки, огни переставали мигать. выход нашел наш папа, подложил картонку и вуаля.

13 августа 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Lemantino Zoom PU 120 мм


отличный самокат, я его всем советую к покупке т.к он просто замечательно сделан, мощная рама и 2 колеса именно спереди позволяют ребёнку уверенно держать равновесие и не падать и наличие 1го колеса сзади не мешает ноге отталкиваться, моя дочь 3.5 годика научилась уверенно ездить на нём за 2 дня и с того времени особо и не падала

Достоинства: -прочный -удобный -красивый

Недостатки: кнопка включения задних огней заела почти сразу, да и сами они располагаются неудачно т.к они задеваются ногами и в итоге половина хромированной краски слезла.Ещё платформа на которой ребёнок стоит яркого цвета и очень заметно пачкается(у нас голубого цвета модель)

3 августа 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Lemantino Zoom PU 120 мм


Ребенок доволен!!!

Достоинства: Хорошее качество материалов. Устойчивый. Дополнительная подсветка светодиодными лампами.

Недостатки: Не выявлено.

27 июля 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Lemantino Zoom PU 120 мм


Вообще самокат понравился! Покупали за 1500, была акция на Юлморте! Колесики светятся при езде, задние фонарики переливаются разными цветами!!! Спасибо Юлморту за возможность таких легких покупок!!! :)

Достоинства: Самокат сделан добротно! В комплекте шли батарейки и ключи! Поэтому собрали быстро и легко! Ручки очень приятные на ощупь! На самой подставки резиновая вставка чтоб не скользила ножка! Цвета в живую насыщенней чем на картинке!

Недостатки: Немного хлипковатая ось на передних колесах, но это лишь первое впечатление, посмотрим как покажет себя дальше! И очень жалко что не регулируется высота ручки!

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Lemantino Zoom PU 120 мм


Ребенок довольный. Мне тоже очень понравился, выбирала из нескольких моделей, этот победил. Купила по акции с большой скидкой.

Достоинства: Шикарный самокат, мощный, ничего не люфтит как в складных, для меня это большой плюс, и руль не сильно наклоняется как во многих других, ребенок не падает.. Достойный, все отлично сделано, качественно. Габариты включаются кнопкой, колеса светятся только при быстрой езде.

Недостатки: В комплекте батарейки разряженные, не сразу это поняла, думала что самокат сломан, но потом поменяла батарейки и все в порядке.

29 июня 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Lemantino Zoom PU 120 мм


очень понравился,стильный ни у кого такого нет.Мощный нам пока понравился,хотя купили только вчера

Достоинства: отличие от общей массы - дизайн

Недостатки: пока не знаю

23 июня 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Lemantino Zoom PU 120 мм


Советую всем!

Достоинства: Он не реально крутой!!! Прочный!

Недостатки: Нет пока

Страницы: 1 2