Закрыть



Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


Оценка: 4.58 (38 отзывов)
   Гарнитура Kingston HyperX Cloud Core имеет амбушюры из кожзаменителя и пены с эффектом памяти, а также оголовье с мягкой подкладкой из кожзаменителя для максимального удобства использования на протяжении долгого времени. Она обеспечивает высокое качество передачи звука благодаря кристально чистому воспроизведению частот во всем диапазоне и улучшенному воспроизведению басов. Новинка имеет технические характеристики, сопоставимые с рабочими показателями уже завоевавшей признание гарнитуры HyperX Cloud. Гарнитура оптимизирована для профессионального гейминга и имеет съемный микрофон. Кроме того, она имеет характерный дизайн HyperX и сертификацию TeamSpeak. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kingston HyperX Cloud CORE


29 марта 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


Наушники - бомба. Если у вас нет дискретной видеокарты или звука Нахимик, то наушники чуть похуже будут звучать (вплане музыки), а вот с играми справляются на отлично, позиционирование, одним словом, шикарное

Достоинства: 1. Металл в конструкции2. Звук3. У меня звук от Нахимик, микро с ним божественный4. Внешний вид5. Длина проводов

Недостатки: Он один - цена

4 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


Очень хорошая гарнитура!

Достоинства: Качество изготовления отличное - основание металлическое! Не сломаешь. Хорошее качество звука и микрофона. Провод не перетрется - тканевая оплетка. Длинный шнур - 3 м. Плотно прилегают. Наушники то что надо!

Недостатки: Нет!

1 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


Сейчас в процессе выбора гарнитуры, брал Cloud Core у знакомого на пользование, протестить так сказать, в итоге был доволен ею, но даже в тот момент цена в 5900 немного кололась, но была приемлема (они того стоили). После того как цена подорожала встав у планки в 7000 р. вопрос о ее покупке отпал. Она хороша, но не на столько чтоб стоить 7000 р. Буду ждать возврата цен.

Достоинства: 1) Качество сборки 2) Звучание 3) Вес 4) Внешний вид.

Недостатки: 1) Цена

12 января 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


Хоть это и самая "дешевая" модель в линейки но она не является самой плохо. Хотя если у вас есть возможность то берите cloud 2. В прочем это отличные наушники и они стоят своих денег)

Достоинства: 1)Звука самих наушников и микрофона 2)Удобство 3) Качество материалов и сборки

Недостатки: Их нету

4 января 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


Идеально

Достоинства: Надел после bloody g500. И все... Попал в рай. Сидят как влитые. Звук отличный. Музыка, игры, даже спать в них хочется. Инженеры kingston постарались на славу!

Недостатки: Неудобный микрофон. Могли и в ухо "вшить" его, а так постоянно вытаскивать неудобно...

25 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


Дополнение к моему отзыву от 09 декабря 2015: Со мной связались представители Kingston и предложили решить проблему. Новый микрофон мне отправили бесплатно курьерской доставкой до двери (!) в течение двух дней. Теперь все работает, спасибо Kingston!

Достоинства: Качество звука Внешний вид Сервис

Недостатки: Нет

13 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


Остался доволен

Достоинства: Хорошая гарнитура. Удобно сидит на голове, приятный качественный звук. Отличный вариант по принципу цена-качество

Недостатки: Не обнаружил

9 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


Пользовался всего несколько раз, за это время треснул пластик на разъеме микрофона. Менее всего ожидал такого от наушников с немаленькой ценой. Помогли синяя изолента, нож, паяльник и ненужная гарнитура )

Достоинства: Качество звука Внешний вид

Недостатки: Хрупкий пластик

Страницы: 1 2 3 4