Закрыть



Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F absolute


Оценка: 3.92 (13 отзывов)
   Приятная текстура задней панели смартфона Samsung Galaxy J2 Prime (SM-G532F/DS) позволит дополнить ваш индивидуальный стиль и привлечь внимание окружающих. Светодиодная вспышка и 5-мегапиксельная фронтальная камера обеспечивают отличное качество селфи-снимков даже в условиях низкой освещенности. Производительный процессор обеспечивают быструю загрузку веб-страниц, мультимедийного контента и игр. Экран с диагональю 5 дюймов имеет оптимальный размер, чтобы получать максимальное удовольствие от контента. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F absolute


7 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F absolute


хорошее

Достоинства: Купила родителям год назад ,работает отлично,не тормозит.

Недостатки: нет

28 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F absolute


Для меня единственный минус в очень малом объеме памяти для установки приложений. После запуска телефона нужно обновить только те предустановленные приложения и сервисы, которыми действительно пользуешься, а остальное отключить. Только тогда будет хотя бы 1.5 Гб для установки, при этом доступны из них всего 900Мб, т.к. при 600Мб оставшейся памяти он не будет ничего устанавливать. А еще периодически сам переносит приложения с карты памяти обратно в свою память, из-за этого нужно методом тыка выискивать что именно он перенес и возвращать обратно.

Достоинства: Быстрый Долго держит заряд (2-3 дня) при обычном использовании Яркий экран В памяти не заваляются ненужные приложения

Недостатки: В памяти не заваляются и нужные приложения

20 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F absolute


Брал эту модель как вариант из бюджетных, ибо тратить большие деньги на зконилку не хотелось. Итог: лишний раз пожалел что не посмотрел отзывы и проблемы на известном форуме по смартфонам и другой мобильной электронике)) ничего не поставишь из-за недостатка внутренней памяти. На карту памяти можно только снимать фото-видео да музыку кидать, ну и за редким исключением перенести ЧАСТЬ приложения какого нибудь, если разработчик добавил эту возможность. Более менее на смартфон он стал похож после установки рут прав, удаления встроеного но ненужного ПО. Итог такой: Если нужна дешевая звонилка с навигацие и интернетом, вы не будете ставить весомый сторонний софт и не собираеттесь делать качественные фото то брать можно. Если же нет, то лучше что нибудь более существенное взять, пусть на 2-3к дороже.

Достоинства: Звонит, LTE, вспышка фронтальной камеры, съемный акб (если заглючит, то хоть отрубить не проблема)

Недостатки: -Катастрофически мало встроеной памяти, из 8гб пользователю доступно только 3 и то, до момента обновления встроенных сервисов google и т.п. -Нет датчика освещенности, хотя муляж имеется)) -Камера немного мажет снимки, причем делает это в момент съемки, т.е. на экране просмотра фокус нормальный, а фото так себе.

19 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F absolute


До этого тел. покупал только Самсунг. Сейчас в нем разочаровался.

Достоинства: Цена

Недостатки: При памяти 8 гиг. штатные программы при покупке уже занимают 4 гиг. Оставшегося места не хватает даже на обновление штатных приложений, которые не удалить (зачем мне Word, Exel и т.д. на телефоне). Один день экран телефона после второго нажатия переставал реагировать, телефон перезагружался и так. целый день. Камера фокусируется очень плохо.

12 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F absolute


Хороший телефон очень понравился , много функций .

Достоинства: Отличный телефон за свои деньги

Недостатки: Не заметил

20 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F absolute


Отличный коммуникатор, был бы идеальным, еслиб поддерживал запись видео в 1080p 30fps, и хотя бы на 1 гигабайт больше реальной ПЗУшки, 3 гига это очень мало, с учетом того что многие приложения в гугл плей не переносятся напрямую на карту.

Достоинства: Фирменное качество самсунг, цена на момент покупки, материалы корпуса и задней крышки, съемная батарея, экономичный и энергоэффективный ЦП, фронталка и фронтальная вспышка, хорошая тыловая камера, неплохой экран, производительный видеочип от Mali.

Недостатки: Мало встроенной памяти, запись видео максимально только в 720p.

16 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F absolute


За эти деньги очень довольна .

Достоинства: Очень довольна этим товаром.Особенно удивила камера очень четкое изображение.

Недостатки: нет

15 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F absolute


За такую цену, самое то.

Достоинства: Отличный дисплей, шустрая версия андройда. Неплохая камера, учитывая стоимость гаджета.

Недостатки: Слабый динамик и катастрофически маленький объем внутренней памяти.

7 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F absolute


Плохая модель, не ожидал от Самсунга такого качества.

Достоинства: Достаточно удобный, свои функции выполнял

Недостатки: Сломался через месяц, сначала появились белесые полоски по экрану на темном фоне от светлых символов (лучше всего заметно в режиме камеры), лечилось несколькими включениями/отключениями экрана. Затем появилась черная полоса по краю экрана.

18 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F absolute


Как звонилка пойдет, да и в инете посидеть можно. Игры скачать тупо некуда.

Достоинства: Samsung Большой экран Приятное исполнение 4G

Недостатки: Аккумулятора, зачастую, даже на день не хватает Ресурс памяти мал и некчемного софта от производителя столько, что он претендует приблизится к бабушкофону (((, еще буквально пара обновлений и апстор будет мне доступен только для просмотра чем люди пользуются.

Страницы: 1 2   >>>