Закрыть



Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Оценка: 4.64 (50 отзывов)
   Если вы ищете компактное, надежное и долговечное устройство, взгляните на Grace 3157 3G! Компактный корпус с 7" экраном позволяет брать его куда угодно, металл защищает от царапин и повреждений, производительная «начинка» обеспечивает хорошую производительность, а 3G-подключение к Интернету гарантирует, что вы останетесь в сети при любых обстоятельствах. Планшет станет вашим компаньоном где бы вы ни находились, и вы сможете поддерживать свой стремительный образ жизни! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace 3157 3G


26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


На всякий случай взял с металлическим корпусом, а то я с моей аккуратностью вполне могу случайно бабахнуть планшет) Работает он отлично в любых задачах, страницы в интернете открывает быстро, с видео проблем нет, и матрица экрана установлена отличная - хорошая ips, все цвета выглядят натурально, ничего не бликует, т.к. запаса по яркости хватает комфортно и камера фотографирует неплохо, неудобно правда что она немножко выступает из корпуса, но это незначительно, главное что всё остальное сделано на 5+.

Достоинства: 16гб памяти, небольшой размер и вес, защищённый от царапин корпус, сразу же установлен 7 андройд.

Недостатки: Минусов особо и не обнаружено.

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Пару месяцев как им пользуюсь, работает хорошо и выглядит симпатично - корпус не царапается, ничего не облазит и просто работает всё круто, нету тормозов или проблем с софтом. 5 с плюсом.

Достоинства: Процессор с частотой 1.3ГГц, корпус защищённый от царапин (ношу в сумке или же рюкзаке без чехла и экран и корпус нигде не попортились), сразу стоит седьмой андройд, на экране пиксели можно рассмотреть только с пары сантиметров, быстрое подключение к интернету и скорости обеспечивает высокие, планшет не греется значительно и аккумулятор стоит хороший.

Недостатки: Ни с какими минусами я тут не столкнулся.

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Пользуюсь интернетом, навигацией, кино смотрю - и самые разные приложения работают хорошо, даже очень резво, чего я совсем не ждал от такой цены. Программное обеспечение стандартное для андройда, лишних программ никаких нету. Качество изготовления корпуса хорошее - пластик не пахнет, ничего не поскрипывает, не болтается и не отходит, внутри ничего не трясётся. И батарея держится молодцом + восполнение заряда быстрое потому что зарядное из комплекта неплохое.

Достоинства: Железо за эту цену и качество оптимизации. Интернет не падает, ничего прошивать для работы не надо. Отсутствие тормозов, тачскрин не глючит, интересный внешний вид, высокостабильная прошивка.

Недостатки: Нет, в аппаратном плане всё отлично, и ПО с прошивкой хорошее.

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Работает быстро: интернет, звонки, переписки и просмотр видео в родном разрешении экрана в 60 кадрах в секунду, ни с чем из этого у устройства вопросов не возникает, батарея вроде и меньше трёх тысяч, но даже в играх порядка трёх с половиной часов держится, ну а если в интернете то на порядок дольше. Дисплей очень яркий, на максимальной яркости даже под солнечными лучами всё видно хорошо. Советую.

Достоинства: Крепкий, недорогой, компактность и с производительностью всё не так плохо - видео в hd с интернета и внутренней памяти летают, поиграть можно, и интернет через мобильную сеть и вайфай работает отлично.

Недостатки: Рамки экрана могли бы чуть поменьше сделать.

9 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


доволен, до этого был Престижио мульти пад, его спалил сам по неосторожности.им тоже был доволен.

Достоинства: отличный Планшет за эти деньги, карту памяти на 64 гига у меня тащит.

Недостатки: нет, ну если только насчёт алюминиевого корпуса сомневаюсь.

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Брал для тривиальных задач - навигатор, мобильное ТВ, прослушивание музыки. Ну а раз можно воткнуть 2 симки - то и телефон. Основная беда как раз телефон: очень слабый микрофон -это еще полбеды, но даже после установки последних обновлений, приложение Телефон глючило и постоянно перегружалось, пришлось отключить и искать другое приложение. И симкарты определяются не с первого раза, пришлось несколько раз перегрузить, пока обе определились. Wi-Fi ловит шустро, и держит намертво, не отваливается. Для мобильного ТВ 3G маловато подтормажвает уже на 360p

Достоинства: Цена, довольно шустрый андроид 7, не греется

Недостатки: Обе симки и microSD спрятаны под крышкой, снимать которую затруднительно. Очень слабый микрофон, используя как телефон все жалуются, что плохо слышно. У камеры слабый автофокус даже при хорошем свете. 3G слабоват для GPS, при использовании карты сигнал периодически пропадает

17 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Своих денег стоит. Работает очень даже прилично. Не греется, не тормозит.

Достоинства: Однозначно соотношение цена/качество. Он действительно работает, не тормозит. Чувствительность экрана нормальная. Никаких ошибок при работе (в течение первых нескольких часов эксплуатации не появилось). Покупал для сына - абсолютно доволен покупкой.

Недостатки: У него хуже экран в сравнении с Samsung Galaxy Tab A6 SM-T285 (такой планшет у моей дочери). Если их положить рядом, то сразу видно, что хуже достоверность цветопередачи, у этого всё сдвинуто в область холодных тонов, причём яркость на максимуме. И никак это не подкорректируешь. Однако, вышеупомянутый Samsung нормально заработал только после полной смены прошивки на кастомную (на основе Cyanogenmod), т.к. чувствительность экрана для ребёнка была очень низкая. И пока из памяти не удалил мусор. Этот же планшет работает сразу и нормально вроде бы наличие ненужных приложений ему не мешают.

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Смотрится очень интересно для своих параметров, и работает устройство вправду бодро, спокойно справляется когда в браузере открыто много вкладок, и ещё на фоне можно дополнительно софтину наоткрывать. Процессор с частотой 1.3ГГц работает шустро, греется минимально, с графикой тоже порядок - в родном разрешении экрана легко идут все видео, в том числе и те что с 60 кадрами в секунду.

Достоинства: Цена/качество/характеристики/семёрка андройд.

Недостатки: Не очень передняя камера.

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Пользуюсь им с комфортом, просто потому что планшет и не думает лагать или же глючить, и видео воспроизводит хорошо, и книги на нём читаю и т.д. При чтении книг нагрузка на глаза минимальна, не так круто как у электронных книг конечно, но очень недурно. Производительности медиатека хватает комфортно, не ощущается никакого недостатка. Нравится и что оперативки много, получается наоткрывать много программ и не смотреть на тормоза.

Достоинства: Всегда откликается на физические кнопки, на нажатие на тачскрин и не думает жить своей жизнью. Интересное оформление. Качество сборки + металл есть, современная операционка.

Недостатки: Не вис, работает хорошо.

28 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Планшет сделан хорошо, корпус и вправду долговечный, траблов в нём не заметил, да и размеры для семидюймового устройства небольшие. К интернету подключается очень быстро, сигнал не отваливается, фризов и багов нет, прошивка стабильная. Видео вытягивает легко, перематывает быстро, рассинхрона аудио и видео нет и близко.

Достоинства: Медиатековский процессор, слабо нагревает корпус. работает быстро. Три джи определяет сеть быстро, скорость загрузки инфы большая. Большой объём памяти, не перезагружается и не подвисает, высокий уровень надёжности, цена само собой.

Недостатки: Всё нормально.