Закрыть



Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Оценка: 4.64 (50 отзывов)
   Если вы ищете компактное, надежное и долговечное устройство, взгляните на Grace 3157 3G! Компактный корпус с 7" экраном позволяет брать его куда угодно, металл защищает от царапин и повреждений, производительная «начинка» обеспечивает хорошую производительность, а 3G-подключение к Интернету гарантирует, что вы останетесь в сети при любых обстоятельствах. Планшет станет вашим компаньоном где бы вы ни находились, и вы сможете поддерживать свой стремительный образ жизни! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace 3157 3G


22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Доволен планшетом от престижио, андройд хорошо допилен и оптимизирован, вытягивает самые различные задачи спокойно, в том числе и когда требуется выполнить несколько программ одновременно, у меня в браузере зачастую по несколько вкладок открыто, пара с видео, и ОЗУ комфортно хватает. А так... Рекомендую.

Достоинства: Железо и оптимизация. Отлично работают все приложения. Интернет, игры, карты - всё в порядке. Тачскрин быстро реагирует на касания, подтупливаний по производительности нет. Батарея откровенно удивляет для такой ёмкости.

Недостатки: Программы дополнительные есть, но они не мешают, да и удаляются легко безо всяких трутов если надо.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


О работе устройства за несколько месяцев активного использования сложились лишь положительные впечатления, особенно понравилось что нагревается очень слабо и даже звонить по нему можно как с телефона (что при диагонали в 7" пусть и непривычно, но удобно). Железо производительное, звёзд с неба не хватает, но его более чем чтобы не приходилось лицезреть подтормаживания или продолжительные загрузки. Рад сделанному выбору на все сто.

Достоинства: Металлический корпус, 3G ловит сигнал отлично, выглядит неплохо.

Недостатки: Большие рамки экрана.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Производительный планшет, вытягивает любые программы нормально, тормозов или же лагов при эксплуатации не было замечено, и нравится что весит он минимально, даже подолгу одной рукой при просмотре кина держать комфортно. Корпус очень крепкий, металлический, хорошо лежит в руке.

Достоинства: Ни экран, ни металлический корпус планшета не царапаются. Производительность в порядке, игрушки, видео и все такое работает очень быстро. 16 гб встроенной памяти, получилось обойтись без карточки памяти. При сжатии в руке ничего не поскрипывает, качество изготовления просто отличное. Низкая стоимость, высокая надёжность.

Недостатки: Динамик только один, моно звук не так круто как стерео конечно.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Компактный и производительный планшет, прогревается в играх конечно заметно, но не настолько чтобы это мешало играть или бы устройство перегревалось. В 3d играх съедает весь заряд аккумулятора где-то за 3.5 часа, а вот при серфинге в интернете или просмотре видео тут уже получается около 5-6 часов вообще спокойно. Претензий любого плана нет.

Достоинства: Нецарапающийся экран и корпус, отличное качество сборки, производительное железо, уверенный приём 3G сети.

Недостатки: За свои деньги быть не может.

29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Производителю большой плюс за чистый андройд, безо всяких оболочен и предустановленной мишуры как у большинства производителей, и работает планшет быстро, да и сейчас когда на устройстве установлена куча приложений все равно с быстродействием полный порядок, тормознутости нет. Держать в руке очень удобно, сказывается минимальный вес и тонкий корпус, и просто покрытие хорошее. Процессор производительный, не греется сильно.

Достоинства: Экран чёткий, автономность в порядке, крепкий корпус и высокая надёжность.

Недостатки: Стандартная комплектация.

19 июня 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Покупка была сделана к моей второй сессии. Чтобы учился. Ага. Учебники залить залил, но и игрушки поставил. Угадайте, что чаще всего на экране? Прально, игрухи))))

Достоинства: - просто определяется любыми операционными системами как флеш-накопитель. - работает без нагрева в любом режиме. Буду рубиться в онлайн-гульку (танки) на планшете во время зарядки - так себе нагреваться будет. - динамик. Его громкость. И чистота звучания.

Недостатки: Мало своей памяти. Хорошо, что флешка просто вынимается на "горячую".

16 июня 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Весьма неплохой надо сказать, очень металлический корпус понравился, сделан крепко и надёжно, ничего не прогибается и не поскрипывает, и даже при сильном сжатии планшет ощущается нормально, качество отличное. Медиатековского процессора на 1.3ГГц спокойно хватает для всего, будь то вебстраницы или простенькие игры.

Достоинства: Защита от царапин и потёртостей, камера отлично снимает, заряжать приходится редко, интернет 3G очень быстро работает, и на экране все данные всегда видны вне зависимости от окружения и освещения.

Недостатки: В устройстве проблем найдено не было, работает отлично.

23 мая 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Нормальное устройство которое меня ни разу не подвело, хоть и батарейку хотелось бы с большей ёмкостью, но учитывая размеры корпуса требовать большее это уже просто нагло. По железу нормально, даже при интенсивных нагрузках не скажу чтобы планшет прямо зарывался, небольшой запас по производительности присутствует всё-таки.

Достоинства: Корпус не царапается, ни экран ни корпус немаркие. Отличная чувствительность сенсора. Широкий диапазон яркости и регулировки яркости звука, вообще из коробки всё нормально сделано и ничего не лагает.

Недостатки: Отсутствие быстрой зарядки, и аккумулятор приходится каждый день заряжать.

21 мая 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Работает шустро, кучу приложений с плеймаркета уже понаставил - и для работы с таблицами, и просто поиграться, и даже для навигации иногда использую, всё хорошо работает и вообще ничего не багует. Сделан крепко, пластик конечно бюджетный, но всё равно надёжный и придраться к качеству просто не к чему. Процессор с 4 ядрами все задачи обрабатывает быстро, нагрев минимальный.

Достоинства: Быстрая работа интернета и по 3g и по вайфай, производительный процессор, карта памяти на 32гб отлично работает (а то из 8 гигабайт памяти доступно чуть менее 4, и этого маловато), надёжность и стабильность.

Недостатки: Малый объём памяти, всё остальное отлично.

19 мая 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


10 дюймовый планшет отдал брату потому что носить с собой неудобно, а себе купил эту кроху - работает очень хорошо, к интернету по 3g подключается практически моментально, сигнал держит устойчиво и ничего не обрывается. Экран насыщенный и яркий, даже при максимальном отклонении глаза не утомляются, всё видно очень здорово и чётко. При работе не зависает, не перезагружается, прошивка из коробки нормальная.

Достоинства: Объём встроенной и оперативной памяти, ничего не перегревается даже если подолгу играть в 3d игры, качество цветопередачи хорошее, есть радио (само собой только с наушниками), долгоиграющая батарея.

Недостатки: После 10 дюймового планшета просто кроха, зато носить с собой очень удобно.