Закрыть



Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Оценка: 4.45 (77 отзывов)
   Smartbook 141С - современный и удобный ноутбук с экраном 14.1", полной версией ОС Windows и универсальным набором портов, который с успехом может заменить ваш стационарный компьютер. Для этого у модели есть все преимущества - полноразмерная клавиатура, производительный процессор с эффективной поддержкой многозадачности и улучшенным режимом энергосбережения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio SmartBook 141C


17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Использую его на работе подключая к монитору, и забираю с собой домой, весит он реально мало, тем не менее стоит ёмкая батарея, и по уровню производительности никаких претензий нет, страницы в интернете, большие документы - всё открывается очень быстро. Удобно что не нужно никаких переходников, ограниченности в портах не чувствуется, может что вместо HDMI используется microHDMI, но это незначительно.

Достоинства: Качественные антискользящие ножки, экран с высоким разрешением, энергоэффективный процессор, полноценная версия windows 10, не тормозит в браузере с несколькими вкладками.

Недостатки: Мне нравится всё.

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Полтора месяца у меня в использовании, всё работает, ни разу не работал как-то не так. Дисплей с высоким разрешением, производительности хватает и с надёжностью тотальный порядок.

Достоинства: 1) Ничего дешевле с такими параметрами просто не нашёл. 2) Высокое разрешение - Full HD. На такой диагонали смотрится просто отлично. 3) Очень понравилась клавиатура, все нажатия воспринимаются хорошо, как и сочетания клавиш, работать на смартбуке просто приятно. 4) Тонкий корпус, вес небольшой. 5) Зарядное очень маленькое, и носить его с собой никакой необходимости нет, день смартбук держит спокойно. 6) Высокий запас по производительности для офиса, просмотра видео и т.п. 7) Тачпад хороший. 8) И ещё раз - цена.

Недостатки: Неа, всё отлично)

15 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Круто выглядит, быстро и абсолютно бесшумно работает. Порадовал хорошим качеством картинки, благодаря 1920 на 1080 пикселях нету никаких угловатых шрифтов и лесенок из пикселей и близко.

Достоинства: Небликующий экран с высоким разрешением, максимальными углами обзора и просто качеством картинки, от просто страниц в интернете до изображений и киношек - всё смотрится отлично. Греется очень слабо под любой нагрузкой, и охлаждение тут пассивное. Клавиатура приятная, нажатие проходит даже в том случае если нажимать не чётко по центру клавиши, а чуть сбоку. Низкая стоимость для своих параметров (дешевле реально ничего не нашёл), высокое качество звука.

Недостатки: нет

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Первый привезли домой и он тупо не включился. Пришлось курьеру его забрать.На втором просмотрел битый пиксель.После установки обновлений винды начал показывать просто черный экран.После плясок с бубном вроде заработал....но лаги...лаги...В общем если есть вариант взять что то другое то лучше возьмите другое.

Достоинства: Тонкий,легкий,хороший экран,емкая батарея.

Недостатки: Даже просто при работе с браузером процессор загружен почти на все 100% и ноут тормозит.Не очень удобный тачпад.

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Ноутбук оказался бракованным,в сервисе говорят, что в партии много таких.Вернули по гарантии без проблем

Достоинства: Про достоинства можно только упомянуть соотношение цены и качества

Недостатки: через несколько дней после покупки просто выключился и не дальше не работал

28 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


К началу учебного года купил его дочери, не жалко если она разобьёт или уронит, и скорость работы нормальная - хорошо устанавливаются все приложения, интернет летает, как и видео и всякие обучающие программы. В использовании смартбук всего неделю, так что может отзыв немного неполный, т.к. используем недавно, но работает шустро и нравится что за всё время эксплуатации не проскочило ни одной ошибки или проблемы.

Достоинства: Стоимость, дисплей, время автономной работы, скорость работы и надёжность.

Недостатки: Не замечено.

21 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Купил домой чтобы ребёнок им пользовался, да и сам периодическим им пользуюсь, прежде всего устройство удивило быстродействием - спокойно держит несколько вкладок или офисных программ в памяти, оперативы хватает. Ну а экран - самый жирный плюс, хорошая ips когда за эту цену ставят в основном тфтшки с фуллхд разрешением, выглядит шикарно.

Достоинства: Матовый дисплей. Ноутбук можно открыть одной рукой. Четырёхядерный процессор с хорошим охлаждением, так что даже при продолжительных нагрузках троттлинга не наблюдается. Клавиатура хорошая - очень тихая, нормально воспринимает все нажатия. Крышка ноутбука не болтается.

Недостатки: Невозможность апгрейда оперативной памяти.