Закрыть



Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Оценка: 4.45 (77 отзывов)
   Smartbook 141С - современный и удобный ноутбук с экраном 14.1", полной версией ОС Windows и универсальным набором портов, который с успехом может заменить ваш стационарный компьютер. Для этого у модели есть все преимущества - полноразмерная клавиатура, производительный процессор с эффективной поддержкой многозадачности и улучшенным режимом энергосбережения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio SmartBook 141C


13 июня 2019г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


После всех манипуляций с установкой осталось всего 17 гигов памяти, не очень много, конечно. Но, подчеркну это, брали практически исключительно для интернет-серфинга, так что в этом смысле это нормально.

Достоинства: Очень приятный экран, Full HD в принципе чувствуется. Зарядка держится достойно. Удобная клавиатура. Считаю, что показатель цена/качество очень высокий.

Недостатки: Несколько непривычен тачпад: шероховатый, и, по-моему, чересчур чувствительный, приходится прямо нацеливаться на нужное место. Лучше сразу мышку прикреплять. Но это за недостаток можно и не считать, наверное.

24 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


На смартбуке Престижио больше всего в интернете зависаю. Всё делаю через браузер. То, другое, пятое, десятое. Глюков или зависаний при открытии веб-приложений не наблюдается.

Достоинства: 1. 14,1 дюйма с разрешением в Full HD. 2. Матовая поверхность экрана. 3. Тихая клава, полноразмерные клавиши. 4. Крепление монитора к основному блоку устройства. Петли надёжные, экран не болтается.

Недостатки: Маловато оперативной памяти со старта.

29 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Очень неприятные впечатления от покупки, ноутбук купили 9 ноября 2017 года, на день рождения младшему ребенку, т.е. требования минимальные: word, exel и powerpoint. На руках ноутбук был редко, практически все время провел на гарантийном ремонте, ребенок порадоваться подарку по сути так и не успел. Скоро очередной день рождения, а предыдущий подарок еще не оценен На мой взгляд, устройство имело изначальный брак и был сдан в пункте выдачи. После 3-го ремонта, мы даже забрать его из пункта выдачи не смогли, потому что он не включался. Устройство не работало и сотрудник в пункте выдачи, проверив его, принял опять обратно по гарантии. Тогда же написали заявление о возврате денег или обмене на новое устройство. И к сожалению, "Естественно для Юлмарта", был получен отказ, устройство опять поехало по гарантии. Это даже не безобразие, а откровенное хамство по отношению к покупателю. Цена вопроса 13 т.р., а столько негатива в подарке на день рождения. Далее обращаться буду в Общество защиты пра

Достоинства: нет возможности оценить

Недостатки: 5-ый раз сдали в ремонт сначала проблемы с экраном, клавиатурой, в последующие ремонты пропадал звук

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Для моих простых задач отлично подошел смартбук, работает стабильно и быстро. За все время использования только положительные впечатления.

Достоинства: Я довольна своим смартбуком, красивый, легкий и расцветка необычная. Работаю не только дома, часто беру с собой в поездки. Аккумулятор емкий, могу часов 5-7 работать (+ интернет) спокойно и не париться о подзарядке. Ножки хорошие, стоит удобно, в стороные не шатается и не скользит. Что особенно радует, благодаря ножкам корпус не касается разных поверхностей и вот уже третий месяц выглядит как новенький.

Недостатки: Нет

29 августа 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Интересная модель, плавно работает и очень круто смотрится.

Достоинства: +Долго работает от одного заряда батареи, часов семь выходит; +Для ввода инфы клавиатура и тачпад подходят отлично; +Минимальные размеры и вес, таскать с собой смартбук сплошное удовольствие; +Корректная работа мультимедийных клавиш по FN сочетанию; +Скорость работы.

Недостатки: Не для игр, портов юсб 3.0 хотелось бы побольше.

30 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


хороший ноут.Работает без сбоев.Лично меня,он устраивает.Так как я нетребовательный пользователь.

Достоинства: Очень понравился.Хорошо работает.Всё нормально.

Недостатки: Не обнаружил.

29 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Лёгкий и очень тонкий, когда поднимаю смартбук за угол корпус не прогибается, и качество изготовления очень неплохое, в порты все подключается надёжно, ничего не разбалтывается. Изображение на экране очень хорошее, цвета классные, иногда по мелочи с графикой работаю или фотографию обрабатываю когда я вдали от персональника и результат получается неплохой. Мышку подключаю только когда обрабатываю фото, для всего остального тачпада более чем.

Достоинства: Скорость работы, наличие всех необходимых интерфейсов, хорошие динамики, удобная клавиатура и тачпад.

Недостатки: Нет подсветки клавиатуры, и по ночам не очень комфортно работать.

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Универсальный и стильный ноут с суперской батареек, пользуюсь давно и не жалею что купил.

Достоинства: Недорогой. Красивый. Белый корпус. Intel Atom потребляет минимум энергии, и тем не менее обеспечивает неплохое быстродействие. Аккумулятор хорошо держит заряд. Смартбук и не думает перегреваться даже при интенсивных нагрузках, тепло от корпуса отводится отлично, и корпус не становится горячим даже при 100% загрузке ядер. Хороший контакт со всеми портами, компактная зарядка.

Недостатки: Ещё бы клавиатуру и тачпад в белый цвет и чисто здорово было бы)

27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Использую его в офисе вместе с монитором на 24 дюйма, у меня теперь два монитора, и производительности смартбука спокойно хватает для вывода изображения на 2 монитора сразу, а когда нужна портативность закидываю устройство в сумку, батарея держит несколько часов спокойно даже при интенсивном использовании, при постоянном подключении к интернету и работе с офисными программами выходит шесть часов, что очень неплохой результат.

Достоинства: Бесшумная работа, низкая стоимость, производительное железо.

Недостатки: Нет стандартного hdmi, только маленький, так что нужен переходник или специальный кабель.

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


В сравнении со старым большим ноутом на 15.6 который весил 2+ кило девайсом очень удобно пользоваться, и батарейка живет чрезвычайно долго

Достоинства: +Спокойно отрабатывает до восьми часов от одной зарядки; +Очень хорошо сделан, и клавиатура не болтается, скрипов нет; +Чёткое, насыщенное, детальное изображение. И ничего не мерцает, выглядит тут все отлично; +Полноразмерные usb порты, в корпусе зафиксированы прочно и контакт отличный, все подсодиняется без проблем; +Система запускается быстро, моментом готова к работе после выхода из спящего режима; +Удобно расположенный разъём для подключения наушников, звучание от встроенных динамиков тоже ничего так; +Мелкая зарядка.

Недостатки: Провод зарядного бы чуть-чуть подлиннее, а то мне от кровати до розетки совсем чуть-чуть не хватает)