Закрыть



Одеяло Подушкино Экокомфорт 172х205


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   «Подушкино Экокомфорт» - это легкое одеяло с наполнителем экофайбер в чехле из инновационного материала - биософт. Современная технология безниточной стежки обеспечивает надежное соединение ткани и наполнителя. Отсутствие ниток исключает возможность повреждения стежки, что гарантирует изделию долговечность. Экологически чистый наполнитель экофайбер не вызывает аллергии и надолго сохраняет объем. Одеяло просто в уходе: легко стирается, быстро высыхает. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель ООО" ТЕКСПРОМ"
Модель Экокомфорт
Материал наполнителя Искусственный наполнитель
Плотность набивки140 - 240 гр/м2
Размер, см172х205
Материал чехла Полиэстер
Дополнительно Не гладить, Нельзя выжимать и сушить в стиральной машине, Нельзя отбеливать, Стирка в тёплой воде (температура до 30° С), Сухая чистка
Особенности Ткань: биософт (100 п/э). Наполнитель: 100% п/э волокно. Современная технология безниточной стежки « Ультрастеп».
Размер упаковки (ДхШхВ), см55 x 40 x 8 см, вес 1.1 кг
Производитель ООО" ТЕКСПРОМ"
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Подушкино Экокомфорт 172х205


10 января 2017г. Отзыв о товаре: Одеяло Подушкино Экокомфорт 172х205


хорошая вещь, давно искали именно такое облегченное

Достоинства: Очень легкое, почти невесомое, для любителей прохлады

Недостатки: кто любит тепло - это не для вас или как летний вариант

7 июня 2016г. Отзыв о товаре: Одеяло Подушкино Экокомфорт 172х205


Экологически чистый наполнитель экофайбер не вызывает аллергии и надолго сохраняет объем. Одеяло просто в уходе: легко стирается, быстро высыхает. Упаковка: полиэтиленовый пакет с флексопечатью. Срок годности не ограничен.

Достоинства: Легкое одеяло Экокомфорт с наполнителем экофайбер в чехле из инновационного материала - биософт. Безниточная стежка - Ультрастеп, примененная в этом одеяле, более долговечная. При повреждении ниточной стежки, она полностью распускается. При повреждении же безниточной - она расклеивается лишь в единственной точке.

Недостатки: Не обнаружено.