Закрыть



Аэрозоль Raid Max Весенний луг против летающих и ползающих насекомых


Оценка: 4.50 (2 отзыва)
   Аэрозоль Raid Max «Весенний луг» - это универсальное средство, которое способно справиться с любой угрозой от насекомых. Тщательно подобранное сочетание действующих веществ и широкий спектр применения позволяют использовать его, как для непосредственного устранения, так и для последующей профилактики нежелательных вторжений, помогая создать непреодолимый барьер для летающих и ползающих вредителей и предоставляя вам возможность принимать у себя только желанных гостей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель SC Johnson
Назначение Средства против моли, Средства против тараканов, муравьев
Тип Аэрозоль от летающих и ползающих насекомых
Возрастное ограничение Для взрослых
Объем, мл300
Вид вредителей Комары, Моль, Муравьи, Мухи, Пауки, Тараканы
Состав Имипротрин, праллетрин, цифлутрин, бутан/изобутилен/пропан, углеводородный растворитель, изопропанол, отдушка
Особенности Способ применения: Хорошо встряхнуть перед использованием. Для уничтожения летающих насекомых (мух, комаров, москитов, бабочек моли): Закрыть окна и двери, струю аэрозоля направить в воздух, двигаясь от середины комнаты по направлению к двери. Распылять на расстоянии 1 метр от стен, мебели. Норма расхода средства 5-7 секунд распыления на помещение 12 кв.м (30 куб.м). Обработать места посадки летающих насекомых (косяки дверей, плафоны, мусорные контейнеры) - распылять 7-9 секунд на 1 кв.м обрабатываемой поверхности. Для уничтожения бабочек моли в платяных шкафах: Распылять 0,5 секунды на 1 куб.м шкафа. После обработки помещение покинуть и через 20 минут хорошо проветрить в течение 30 минут. Для уничтожения ползающих насекомых (тараканов, постельных клопов, блох, муравьев, кожеедов, пауков, сверчков, многоножек, уховерток): С расстояния 20 см струей аэрозоля обработать места скопления, обитания и проникновения в помещение насекомых в течение 7-9 секунд. Для уничтожения пауков, сверчков, многоножек, уховерток: Распылять средство непосредственно на объект 1-2 секунды. Обработку проводить при открытых окнах или форточках. После обработки проветрить помещение в течение 30 минут. При необходимости через 7 дней обработку повторить. Для предотвращения повторного появления тараканов (до 4 недель): Обработайте места проникновения насекомых в помещение (двери, оконные рамы) по периметру.
Размер упаковки (ДхШхВ), см20 x 7.5 x 7.5 см, вес 0.3 кг
Производитель SC Johnson
Страна производства ТАИЛАНД


Отзывы покупателей о Raid Max Весенний луг против летающих и ползающих


22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Аэрозоль Raid Max Весенний луг против летающих и ползающих насекомых


Активный..Слышала отзывы от знакомых что помогает раз и навсегда..Лично мне истребить всех тараканов не помогло (всеравно есть)..Пользуюсь, пробовала множество других препаратов - так не помогает..Этот препарат хотя бы истребляет их в пределах видимости

Достоинства: Насекомых парализует мгновенно..На пару дней хватает для того чтобы новые особи не появились на месте спрыскивания. Из всех действующих дихлофосов самый надежный..Однако не действует как панацея от избавления насекомых навсегда..Спрыснули в одном месте уйдут в другое.. P.S. а ловушки от Raid - бесполезны..

Недостатки: Имеет сильный специфический запах сохраняющийся на долгое время

29 июля 2016г. Отзыв о товаре: Аэрозоль Raid Max Весенний луг против летающих и ползающих насекомых


Аэрозоль понравилась но стоит всё же следить чтобы не попало на кожу (ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Достоинства: 1. Чтобы убить этой аэрозолью долго ждать не нужно. 2. Так же активна против летучих насекомых если не летают а сидят (проверено) 3. Хватает на долго. 4. Если пшикать в разные места дома прогонит тараканов на месяц (но не насекомых)

Недостатки: 1. Если пшикать по всему дому то очень воняет. 2. Возможно можно заболеть на 1 день если пшикать себе на кожу.