Закрыть



Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Оценка: 3.67 (39 отзывов)
   Prestigio Wize 3418 4G - стильный планшет с привлекательным корпусом, производительным аппаратным обеспечением и поддержкой 4G. На ярком дисплее удобно работать в интернете, читать, играть и смотреть видео. Это устройство - взвешенное решение для тех, кто привык к качественным функциональным девайсам и скоростному Интернету. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Wize 3418


26 октября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Сам планшет работает вроде шустро, но вот стоит включить интернет, начинает тормозить. А после открытия PlayMarket и входа в аккаунт тормозит ужасно, между задачами переключается неприлично долго(>5сек), а то и черный экран выдаёт!!! деньги на ветер

Достоинства: недорой

Недостатки: глючит при подключении к интернету

16 октября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Отвратительное о производителе в целом.

Достоинства: Их Нет

Недостатки: Тормоз, не способный загрузить даже браузер. Не смотрите на отзывы написанные, что он замечательный. Это лож!!! Вся продукция этой компании отвратительна. У меня был и Ноут, который на первой же неделе перестал включаться, и планшет, который собран в Китае, том старом Китае в котором все ломается!"!!!!!

19 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Средней поршивости,ожидал чуть больше.

Достоинства: Размер экрана(не маленький-не большой) то что доктор прописал,аккумулятор вроде не плохой.Цвета,звук.

Недостатки: Оперативки маловато,думаю два гига в самый раз было бы.Сам вроде бы работает резво,а программы открывает с затупками.

14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Не стоит своих денег.

Достоинства: Допускаю, что мне попался глючный планшет. Но это просто ужас. Тупит. Если включить интернет, то можно ждать минут пять, после чего предложит закрыть все приложения. Использовала только для чтения книг.

Недостатки: Он и есть сплошной недостаток( Не ожидала подобного от Престижио, хотя телефон работает на отлично.

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Планшет хороший, да андройд 6, когда уже и 7 и 8 присутствуют, но не скажу чтобы это как-то повлияло на эксплуатацию, все программы нормально устанавливаются и тормозов любого плана нет. Экран очень чистый и чёткий, с хорошими углами обзора, каждая мелочь на дисплее видна чётко. Работает от одной зарядки два дня.

Достоинства: Тянет последние игры на средних настройках. Качественные камеры, снимают неплохо, особенно с прямыми руками. Красиво выглядит, корпус тонкий и эргономика отличная. Для навигации - супер, GPS быстро подключается на холодную и не пропадает.

Недостатки: В общем и целом я покупкой доволен.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Интересный, тонкий и просто красивый, спереди смотрится обычно и откровений по дизайну нет, но тонкий корпус выглядит здорово. Заряжается быстро, зарядки на 2.5-3 фильма честно хватает с зависимости от их продолжительности. Тормозов в интернете, играх или при просмотре видео нет, рабочие столы листаются плавно и фризов интерфейса или чего-то ещё нет.

Достоинства: Мобильный интернет 4g, тонкий, хороший дисплей. Фотографирует и снимает видео на обе камеры нормально, стоит минимально.

Недостатки: Интернет 4джи не сразу заработал, в настройках немного поковыряться пришлось, тут скорее в операторе дело.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


сделал выбор в пользу данного планшета в первую очередь из-за цены, и совершенно не пожалел - работает очень плавно, ничего не фризит и не глючит, и автономность в порядке - заряжаю раз в 2-3 дня при нормальном использовании. очень понравился экран с разрешением в 1280 на 800 точек, фотографии и видео выглядят чёткими, всё очень красиво.

Достоинства: интернет по лте ловит отлично и в помещении и на улице. отсутствие лишних функций, ёмкий аккумулятор. пластик корпуса немаркий и не царапается, всё сделано хорошо и надёжно. ну и надёжность просто высший класс, планшет вообще у меня не лагает.

Недостатки: неудобно расположенные механические кнопки.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Хорошо работает буквально из коробки, не живёт своей жизнью, цветопередача экрана отличная и звук хороший. Интернет у меня включен перманентно, и батарейка медленно разряжается.

Достоинства: Большая яркость дисплея, при ярком свете или под солнечными лучами получается нормально работать. Аккумулятор долго работает под любой нагрузкой, в требовательных играх и то около 3х часов выходит. Интернет работает через lte, поддержка всех диапазонов присутствует, страницы открываются очень быстро. Быстро заряжается. Сбалансированный вес, неплохая производительность.

Недостатки: Я проблем в устройстве не замечал.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Планшет нормально оптимизирован, все настройки переведены на русский, и устройство практически моментально реагирует на все нажатия - без тормозов или же лагов, ничего не фризит. Корпус крепкий, при сжатии ничего не поскрипывает, и качество изготовления просто отличное. Цветопередача на дисплее неплохая, смотреть фильмы настоящее удовольствие.

Достоинства: 8" экран с разрешением в Full HD. Широкий диапазон яркости, и при минимальном свете читать удобно, и при очень ярком в том числе. Батарея долго держит, в том числе и в играх. Полноценная поддержка 4G. Даже фм радио присутствует.

Недостатки: Мало памяти.

29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Планшет очень классный, за свои деньги особенно, и поиграться и кино посмотреть то что надо, плюс просто лёгкий и компактный.

Достоинства: Длительное время работы от одной зарядки аккумулятора. Интерфейс планшета и все настройки полностью на русском, никаких китайских символов или кривого перевода. Предустановленных приложений минимум, 6 андройд тут что называется чистый. Пластиковый корпус сделан крепко и надёжно, вообще ничего не облазит и не царапается. При эксплуатации греется минимально, в том числе и в играх. Интернет 4G подключается практически моментально, скорость загрузки любых страниц отличная, в том числе и видео.

Недостатки: 8 гигов памяти только.