Закрыть



Матрас 160 x 200 Аскона Fitness Sprint


Оценка: 2.00 (2 отзыва)
   "Аскона" Fitness Sprint - матрас с независимым пружинным блоком и ортопедической пеной Orto Foam. Матрасы, в основе которых лежит независимый пружинный блок, обеспечивают наиболее правильное положение тела, дают ему оптимальную ортопедическую поддержку за счет того, что пружины в блоке работают автономно, независимо друг от друга. Компания "Аскона" совместно с авторитетным американским ученым Томом Уэллсом усовершенствовали систему пружинного блока для безупречной поддержки тела во время сна. Дополнительный комфорт достигается благодаря использованию ткани обшивки NANOtex. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Стандартные матрасы
Размер, см160 х 200
Жесткость Средний
В скрутке Нет
Серия Fitness Sprint
Основа Пружинный
Материал наполнителя Войлок, Ортофоам
Длина, см200
Ширина, см160
Высота, см22
Вес на место, кг140
Дополнительно Усиление по периметру
Особенности Количество пружин: 550 на спальное место. Система комфортности с тканью NANOtex. Ортопедическая пена Orto Foam. Пружинный блок.
Размер упаковки (ДхШхВ), см200 x 160 x 20 см, вес 16 кг
Производитель ООО " ТД Аскона"
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Аскона Fitness Sprint


19 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Матрас 160 x 200 Аскона Fitness Sprint


Сплю в основном один, а если и не один - жирных тёток не вожу) За неполные 4 месяца использования, матрас уже успел пролежаться, как за 10 лет - просел в середине сантиметра на 4, видно невооруженным глазом и чувствуется кривизна, когда лежу. И это при моем весе в 75кг! Вердикт - матрас полное г...о, и красная цена ему тысяч 5.

Достоинства: Нету!

Недостатки: 1. Слишком мягкий 2. Обивка - дрянь 3. теряет форму

22 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Матрас 160 x 200 Аскона Fitness Sprint


Матрас никак не выдерживает заявленые производителем 140 кг/место - сильно прогибается уже при 95 кг/место - О-о-очень мягкий!!! Спать на нем при таком весе,становиться не уютно и не удобно.

Достоинства: Красивый.Удобный.Изготовлен качественно.

Недостатки: Не предназначен для тех,кто страдает различными ревматоидными заболеваниями,и/или весит более 75 кг!!! Присутствует - запах химии.