Закрыть



Роутер wifi TP-LINK Archer C20


Оценка: 3.94 (18 отзывов)
   Archer C20 работает в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц, обеспечивая превосходное качество беспроводного соединения, а также возможность выбора между двумя частотами под ваши нужды. Простые задачи, такие как e-mail или просмотр веб-страниц, могут выполняться на 2,4 ГГц со скоростью до 300 Мбит/с, в то время, как ресурсоёмкие задачи, такие как онлайн игры и просмотр HD-видео, могут выполняться на 5 ГГц со скоростью до 433 Мбит/с. Благодаря 3 внешним антеннам вы сможете воспользоваться превосходным качеством Wi-Fi, стабильным сигналом в любом направлении, а также высокой скоростью на более дальних расстояниях. Всё это обеспечит вам увеличенную зону покрытия беспроводной сети и надёжное соединение в любых частях вашего дома или офиса. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TP-LINK Archer C20


15 мая 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C20


Приобрел данный роутер год назад. В принципе нужен был аппарат для смарт тв и для смартфонов выбор пал на TP-LINK Archer C20 из за двух диапазонов. Со смарт тв работает отлично. Единственный минус как писал выше малая зона покрытия 5Гц. За год работы не разу не перезагружал работает стабильно, если не считать отключал его при переезде. Пользуюсь Powernet провайдером, с другими не пробовал

Достоинства: Дизайн Поддержка 2,4 Гц и 5 Гц. Быстрая и легкая настройка.

Недостатки: Малая зона покрытия 5Гц канала

26 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C20


Подойдёт только для однокомнатной квартиры. В трёшке в дальней клиенте тупо не ловит.

Достоинства: Красивый?

Недостатки: Постоянно отваливается wifi, а если не отваливается, то режет скорость.

25 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C20


Не стал писать в общие недостатки, т.к., по всей видимости, брак конкретного устройства, падал Wi-Fi в обоих диапазонах одновременно. Мог не падать неделю, мог упасть 3 раза за полчаса даже без так таковой нагрузки сети (индикаторы работы сети на роутере горели, но ни одно устройство не могло эти сети обнаружить без перезагрузки маршрутизатора). Был приобретён на замену почившему ZyXEL Keenetic Lite III, посему интерфейс прошивки сразу бросился в глаза, вспомнил, как настраивал свой первый роутер. И ни о каком автообновлении прошивки нет речи, только скачивание файла прошивки и его заливка в роутер ручками. В целом, наверное, был бы неплохой роутер, но лучше верну деньги и возьму что-то другое.

Достоинства: Дизайн Работа в двух диапазонах Цена

Недостатки: Крошечная зона покрытия 5Ghz Отсутствие креплений на стену

26 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C20


Низший ценовой диапазон принадлежит TP-link.

Достоинства: Отличный роутер! D-link уже не тот как раньше, сбои, глюки, проблемы с устройствами Canon.

Недостатки: За такую сумму их нет.

24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C20


советую 100 процентов

Достоинства: работает в 2х диапазонах. сбоев отключений нет.

Недостатки: довольно крупный

24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C20


Насчет блока питания возможно это заводской дефект, но он действительно шумит. Сначала подумали, что шумит сам роутер, но оказалось блок питания. А так роутер реально радует.

Достоинства: Хорошая зона покрытия. Скорость хорошая, не падает.

Недостатки: Шумный блок питания.

6 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C20


Для установки нужна открытая или высокая полка, так как антенны не съемные.

Достоинства: Быстрая и простая настойка! Для меня, как вообще не разбирающегося человека, на удивление все оказалось просто! Приемлемая цена тоже немалый плюс. Поддерживает каналы 2,4 и 5 Гц. В диапазоне 5 Гц интернет работает шустрее, особенно если вы живете в МКД. Канал свободный, в отличие от 2,4 Гц.

Недостатки: Не обнаружено

16 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C20


В целом не плохой для использования 2,4Гц в двушке-трешке квартире, а 5Гц годится для одной только комнаты. Хочется верить что мне попался брак, ой как хочется, пойду в сервисный центр сдам на тестирование. Если бы не терялся, то для дома годится.

Достоинства: Симпатичный ;)))) Есть 5Гц и 2,4Гц

Недостатки: 5Гц дистанция ужас мала, через стенку уже сигнал еле еле дышит, слабым становится... Периодически отваливается, а именно перестают его видеть Ноутбук, смартфоны, планшеты (надеюсь это конечно брак), тот же мой старый D-Link DIR300R работал стабильно без обрывов связи между гаджетами. После выкл и вкл появляется снова ;) и все его начинают видеть

13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C20


Роутер полностью утраивает. Единственная придирка: несъемные антены, или планировать большую полку для него, или установка на шкаф.

Достоинства: Быстрая настройка, наличие 5Гц, уверенный прием в квартире для 5 постоянных устройств.

Недостатки: Не выявлено

3 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C20


когда подключил роутер, интернет появился сразу даже не пришлось настраивать видимо это из-за перехода провайдера билайн на IPOE

Достоинства: 5 герц работает стабильно без сбоев

Недостатки: разве что нет крепления на стену

Страницы: 1 2   >>>