Закрыть



Топор-колун Fiskars Х25 122483


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Топор - колун X25 XL предназначен для рубки поленьев большого размера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Fiskars
Модель122483
Тип Топор
Технические характеристики Длина 722 мм Длина режущей кромки 82 мм Сконструирован специально для колки крупных бревен Угол заточки режущей кромки 35° Благодаря выпуклой форме клина топор легче вытащить из бревна Идеально отшлифованное лезвие с двойной степенью закалки обеспечивает максимальную прочность Антифрикционное покрытие защищает лезвие от коррозии и снижает трение на 25% Лезвие зафиксировано в топорище и не сорвется даже при активной работе Оптимальный баланс центра тяжести обеспечивает максимальную силу удара Легкое, прочное и износоустойчивое топорище из материала Fiber Comp сводит к минимуму физическое напряжение при работе Амортизирующее покрытие Soft Grip обеспечивает крепкий захват Крючкообразная форма рукоятки предотвращает выскальзывание инструмента Топор снабжен практичным пластиковым чехлом для удобства хранения и переноски
Особенности Яркий оранжевый чехол, который трудно не заметить. Вы всегда найдете свой топор! Царапины и пятна менее заметны на серебристом покрытии лезвия. 25 лет гарантии при регистрации на сайте. Регистрация упрощает работу с претензиями и служит подтверждением покупки вместо товарного чека. Удлиненное амортизирующее покрытие Soft Grip обеспечивает надежный захват инструмента обеими руками. Новое структурное покрытие рукоятки предотвращает соскальзывание рук при замахе, что гарантирует больший контроль.
Вес, грамм2430
Размер упаковки (ДхШхВ), см75 x 23 x 3 см, вес 2.55 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.fiskars.ru/
Производитель Fiskars
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Топор-колун Fiskars Х25 122483


23 июля 2019г. Отзыв о товаре: Топор-колун Fiskars Х25 122483


Хороший колун.. Колоть дрова одно удовольствие. Колит и "крученые" чурки и с сучками. Простым топором колол бы очень долго. Лезвие практически не тупится. Купил еще и точилку для топоров и ножей. Тоже удобная.

Достоинства: Есть чехол для перевозки и хранения.

Недостатки: Нет

21 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Топор-колун Fiskars Х25 122483


Для меня рубка древесины стала развлечением, а не тяжелой работой. Безопасность процесса тоже не маловажный фактор.. с этим топором вам не упадет "ничего" на голову и топор не вылетит из рук при неправильном попадании по дереву. Топор отличный! И он действительно не застревает.. в смысле очень легко вытаскивается.

Достоинства: Качество, эргономика. Свою задачу выполняет на 5+.

Недостатки: Трансцендентальная цена 9 138 руб.

18 мая 2016г. Отзыв о товаре: Топор-колун Fiskars Х25 122483


Отличный топор!!! Оправдал мои ожидания на 100%. Теперь есть желание покупать стволы :)

Достоинства: Сбалансированный удобный инструмент, отлично справляется с комлевой частью ствола.

Недостатки: Нет