Закрыть



Блендер Kitfort KT-1341-2


Оценка: 4.33 (12 отзывов)
   Блендер Kitfort КТ-1341 сочетает в себе функции двух устройств. Это стационарный блендер и кофемолка. В комплекте идет вместительная чаша с мерной шкалой объемом 1,6 литра, в крышке которой есть отверстие, закрываемое колпачком, для добавления ингредиентов непосредственно во время работы. Корпус блендера выполнен из сочетания пластика и нержавеющей стали. Для помола кофе в комплекте поставляется ротационная кофемолка. Блендер оснащен пятью скоростями работы и импульсным режимом, который можно использовать для колки льда. Нужный режим работы выбирается ручкой выбора режима. Особенности и функции: - «2 в 1»: блендер и кофемолка - чаша из стекла с мерной шкалой и ручкой - крышка с отверстием для ингредиентов - многолезвийный нож из высококачественной нержавеющей стали - 5 скоростных режимов - импульсный режим Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort KT-1341-2


7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1341-2


Когда накрылась старая кофемолка я стал искать в инете новую и нашел это предложение - блендер и кофемолка в одном. Блендера раньше у меня не было поэтому решил попробовать.пока о покупке не пожалел.

Достоинства: Стильный металлический корпус.

Недостатки: Если ты живёшь не в Питере, то заказать можешь только через интернет, и рассмотреть его можешь только когда получишь домой.

5 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1341-2


Купила бабушке на день рождения она осталась довольна. легко пользоватся.

Достоинства: Лёгкая в использовании, негромкая.

Недостатки: Какой-то новый бренд.

Страницы: 1 2