Закрыть



Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Оценка: 4.94 (49 отзывов)
   Откройте идеальное сияние кожи. Braun Face объединяет две процедуры по уходу за лицом в одном устройстве: мягкое глубокое очищение пор щеточкой с микровибрацией и точная эпиляция самых тонких волосков. 10 микроотверстий эпилятора для лица захватывают даже самые тонкие волоски (0,02 мм). Удобный и компактный дизайн для точной эпиляции. Щеточка одобрена дерматологами и подходит для ежедневного применения даже на чувствительной коже. Очищает в 6 раз эффективнее, чем при чистке вручную. В комплекте присутствуют два дополнительных предмета: зеркальце с подсветкой и косметичка. Уникальный набор лимитированной серии в красивой упаковке - идеальный подарок для нее. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun SE 831 Face с очищающей


16 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


давно хотела приобрести..но как то цена смущала..мягко сказать, случайно в Юлмарте наткнулась, сразу же заказала (думала может комплектация минимум будет, без зеркала и косметички. ну потому что это реально самая низкая цена, которую я нашла!!) ну тут про достоинства много чего написано, не буду повторяется...только поделюсь своим опытом)) первый раз реально больновато, с непривычки то)) и так совпало, что делали уколы с лидокаином, я думаю дай попробую)) потёрла где надо)) (половины флакона хватило) подождала и принялась за работу)) ну конечно полностью боль не убирает, но облегчает здорово. потом уже когда привыкнешь он больше не понадобится)) короче я Счастлив!)

Достоинства: Он супер-классный!!!

Недостатки: Нет!!

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


данным девайсом довольна. Очень тщательно подходила к выбору эпилятора для лица.Увидела здесь со скидкой и сразу решила купить.Имеются нежелательные волоски в области скул.Очень много времени уходило на удаление пинцетом и тщательно не получалось..Как купила прибежала и сразу попробовала.Удаляет хорошо, быстро и тщательно.Я была довольна. Пользовалась им уже два раза.Испробовала щеточку для лица. Батарейку нужно менять.Рекомендую.

Достоинства: красивый, удобный, компактный.В комплект входит зеркало с подсветкой. Очень понравилась косметичка белая и красивая.

Недостатки: батарейки хватает на два раза тщательного использования.Сразу запаситесь упаковкой батареек.

13 октября 2016г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Компактный, чуть больше тюбика туши для ресниц, зеркало с увеличением, батарейка к эпилятору идет в комплекте, в зеркале батарейки уже вставлены. Очень прост в использовании, удаляет волоски которые только-только пробились через кожу и которые не захватить обычным пинцетом или воском. Насадка для чистки лица тоже порадовала, сразу приобрела дополнительно сменную насадку. Долго сомневалась стОит ли покупать, узнав о значительной скидке приобрела и он оправдал все ожидания, теперь знаю что он стОит своих денег даже без скидки.

Достоинства: Захватывает и удаляет волоски которые только-только начали прорастать, компактный, прост в использовании.

Недостатки: нет.

30 августа 2016г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Быстро удаляет даже мелкие волоски. При формировании бровей нужно быть аккуратной чтобы случайно не выдернуть ресницы, вобщем нужно приноровиться и тогда результат будет радовать.. В комплекте идёт отличное зеркальце с подсветкой, увеличением и разным углом установки - очень удобно. Щеточка для очистки кожи мягкая, я применяю вместе со скрабами, очень удобно! Батарейку устанавливать просто,снизу на крышке есть прорезь снизу под монетку чтобы можно было повернуть крышку и открыть. На самой крышке сбоку есть картинка с пояснением как правильно установить батарейку. Я очень довольна, всем рекомендую!

Достоинства: +++Удаляет самые мелкие волоски. + отличное зеркальце с подсветкой, увеличением и разным углом установки. +Щеточка для очистки кожи мягкая +Качественная стильная сумочка +Низкая цена

Недостатки: не обнаружила

29 августа 2016г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Хороший эпилятор по уходу за лицом. Быстро удаляет даже мелкие волоски на лице. По болевым ощущениям - терпимо, некоторые пишут, что пользуются 10% новокаина, не знаю, думаю это лишнее, потерпеть можно. При формировании бровей нужно быть аккуратной чтобы случайно не выдернуть ресницы, вобщем нужно приноровиться и тогда результат будет радовать.. В комплекте идёт отличное зеркальце с подсветкой, увеличением и разным углом установки - очень удобно. Щеточка для очистки кожи мягкая, я применяю вместе со скрабами. То что касается некоторых отзывов по поводу крышки батарейки, не знаю как некоторые не могли понять как же её открыть и как установить батарейку...не нужно ничего в инструкции про это писать, потому что даже мой ребенок понял, что прорезь снизу под монетку чтобы открыть и как вставлять батарейку было понятно 5 летнему ребенку, к тому же если быть внимательным то можно заметить, что на самой крышке сбоку есть картинка с пояснением как правильно установить батарейку.... Прибор отли

Достоинства: Удаляет самые мелкие волоски. Подравнивание бровей теперь занимает гораздо меньше времени чем при выщипывании вручную пинцетом. Качественное исполнение. В комплекте отличное зеркальце с подсветкой, увеличением и разным углом установки. Щеточка для отшелушивания. скрабинга. Классная сумочка, очень качественная!

Недостатки: Наличие батарейки. Мне кажется лучше было бы если бы конструкция была не разборная и с встроенным аккумулятором как на обычных эппиляторах и бритвах.

29 августа 2016г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Отличный подарок на 18-летие для поддержания красоты лица моей племянницы.

Достоинства: Цена по акции сливы Компактность Зеркало с подсветкой

Недостатки: Не нашлось

19 августа 2016г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Прибор от Браун необходим каждой, следящей за собой девушке. Во-первых, он включает в себя два функциональных прибора. Напишу о каждом. Сначала об уникальном эпиляторе для лица. Удаляет волоски очень нежно, подходит для всего лица, кроме коррекции формы бровей (в соответствии с информацией в инструкции). Представьте, самые маленькие, светлые волоски были очень чисто удалены. Вращения головки эпилятора зависит от того, в какую сторону перемещена ручка переключателя. Это очень удобно для обработки правой и левой сторон лица. Второй вариант использования - это щеточка для лица, она просто чудесная! Очень мягкая, но чистит кожу эффективно, если износится – ее можно поменять. Она тоже вращается в обе стороны. Переключатель направления на рукоятке. Такой чистоты кожи никогда не добиться, если умываться вручную. Буквально минутка и кожа чистая, отлично впитываются средства ухода - крема и маски. Работает прибор всего от 1 пальчиковой батарейки, практически бесшумно. Совсем не боится воды. В к

Достоинства: Удобный в использовании, уникальный по функциям, стильно выглядит

Недостатки: Нет

17 августа 2016г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Прибор супер, 2 в 1, можно использовать как эпилятор для лица, и как щеточку для очищения. Касательно очищения кожи прибор приятно удивил. По ощущениям щеточка кажется очень нежной, но при очищении такой она явно не является) очищает очень хорошо, я довольна. В комплекте идет отличная косметичка, зеркало с подсветкой, увеличивающее. отличная вещь, всем рекомендую!

Достоинства: Компактный, многофункциональный, работает от одной батарейки, приемлимая цена (сейчас его можно приобрести со скидкой)

Недостатки: не обнаружила

16 августа 2016г. Отзыв о товаре: Эпилятор для лица Braun SE 831 Face с очищающей насадкой


Выщипывает даже самые маленькие волоски,в комплекте зеркало с подсветкой и удобная косметичка для хранения.Удаляет волоски почти без боли,но очень быстро.Щеточка для лица незаменимая вещь для проблемной кожи.Возможность использования в душе.Со своим назначением прибор справляется просто замечательно.Советую к покупке!!!

Достоинства: Не большой,компактный,зеркальце с подсветкой и косметичка в комплекте!!!

Недостатки: Нет!!!!

Страницы: 1 2 3 4 5