Закрыть



Светофильтр защитный Kenko MC PROTECTOR SLIM 58мм


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Защитный светофильтр Kenko MC PROTECTOR SLIM с многослойным просветлением предназначен для защиты объектива фотоаппарата от физических повреждений, попадания пыли, капель воды и отпечатков пальцев. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Защитный
Диаметр, мм58
Особенности Тонкая алюминиевая оправа делает фильтр максимально компактным.
Размер упаковки (ДхШхВ), см9 x 8 x 1 см, вес 0.1 кг
Ссылка на сайт производителяwww.kenkoglobal.com
Производитель Kenko Tokina Co., Ltd
Страна производства ФИЛИППИНЫ


Отзывы покупателей о Kenko MC PROTECTOR SLIM 58мм


13 августа 2016г. Отзыв о товаре: Светофильтр защитный Kenko MC PROTECTOR SLIM 58мм


За свои деньги очень хорошая защита, если вы не считаете сотые доли процентов светопропускания. Не ведитесь на россказни про дымку, море и высокие горы, это было актуально для плёнки, в цифровиках фильтры перед матрицей на порядок лучше чем стекляшка за килорубль, а дымку которая появляется при высокой влажности частично устраняет полярик.

Достоинства: Приличное просветление с зеленоватым отблеском - новых зайцев на 18-135stm не замечено , контрастность и разрешение не изменились, спицы зонтика не поцарапали Тонкая оправа - не будет проблем с шириками. В отличии от UV фильтров не добавляет лёгкой желтизны.

Недостатки: Алюминиевая оправа -скрипит при ввинчивании, через недельку другую "прикипает" к объективу. Нет резьбы с внешней стороны, лично для меня не стало проблемой, но бленда с резьбой уже не подойдёт. Не самое легкоочищаемое стекло.