Закрыть



Наушники с микрофоном Sennheiser PC 8 USB


Оценка: 4.43 (7 отзывов)
   Интернет-телефония, игры, музыка - все это возможно с высококачественной гарнитурой Sennheiser PC 8 USB с интегрированной звуковой картой, оборудованной регулятором громкости и функцией отключения микрофона. Качественный звук от Sennheiser для прослушивания музыки, просмотра кинофильмов, компьютерных игр и интернет-телефонии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sennheiser PC 8 USB


19 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sennheiser PC 8 USB


Идеально для колл-центров и вообще разговоров с ПК. Купил себе и коллегам уже больше 15 штук этих и одноухих PC 7. Сижу в них весь рабочий день, голова и уши не устают, прекрасный звук для звонков по sip, мессенджерам и обучения английскому с преподавателем, и вы его слышите со всеми ньюансами, и он вас. За счет USB нет искажений из-за ЦАП-АЦП преобразований, потерь на 3,5" разъеме и проблем с подключением (сейчас много где то 2-2 то 1, 4-контактный 3,5" разъем)

Достоинства: Отличный звук для общения, USB, сборкаматериалы

Недостатки: Нет

19 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sennheiser PC 8 USB


работают отлично

Достоинства: звук хороший, на голове сидят удобно.

Недостатки: не нашла

4 июня 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sennheiser PC 8 USB


Брал эти наушники для работы. Приходится часто разговаривать по скайпу. Через месяц при регулировке громкости колесиком на проводе стал отваливаться левый канал, т.е. приходится поймать определенное положение колесика, чтобы оба канала работали. Через год интенсивного использования в скайпе стал трещать микрофон во время разговора.

Достоинства: Неплохой звук, удобно сидят на голове

Недостатки: Слишком высокая цена за такое качество

6 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sennheiser PC 8 USB


Это гарнитура отлично подходит для общения и разговоров. Это не игровая гарнитура и не для музыки.

Достоинства: Легкие, удобные, отличный микрофон с хорошим шумоподавлением. Годное качество сборки. Долго искал достойный вариант. И, наверное, это лучший выбор по соотношению цена-качество.

Недостатки: Их нет.

10 января 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sennheiser PC 8 USB


В целом к покупке рекомендую. Но стоит понимать, что через 1,5 года использования может потребоваться ремонт.

Достоинства: Удобные, хороший звук и микрофон, удобно подключать через usb.

Недостатки: Отработали 17 месяцев и один наушник стал работать тише. Нужно нести в ремонт. Разочаровали

13 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sennheiser PC 8 USB


Общие впечатления очень положительные - твёрдая четверка.Качество поражает.Покупал специально для звонков по IP-телефону и записи вебинаров. Голос чёткий.Лучше не найти.

Достоинства: Легкие удобные наушники (их действительно не чувствуешь на голове).Выключатель микрофона очень нужная штука !!.Записывал видео почти шёпотом - очень хороший микрофон + своя видеокарта. Зенхи на высоте !+ Гарантия 731 день.

Недостатки: Цена кусается. Так как уши не глухие - всё слышно снаружи близко находящимся. провода в упаковке слежались так,что не хотят выпрямляться ни в какую, постоянно скручиваются и путаются, кроме того очень тонкие.

10 августа 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sennheiser PC 8 USB


Прекрасные наушники.

Достоинства: Легкие, удобные. Быстро привыкаешь к ним и практически не ощущаешь. Звук качественный, громкий. Микрофон так же без нареканий. Брал для дома, IP-телефония, онлайн игры и т.д. После полугода провода такие же мягкие, как и в день покупки. На других обычно дубеть начинали. Есть отключение микрофона и регулировка громкости на проводе - очень удобная штука. Подключение через USB позволяет подключить, допустим, скайп, через наушники, а музыку включить в колонки. В общем - рекомендую к приобретению, если нужна качественная гарнитура по адекватной цене. Лучше 1 раз заплатить чуть больше, чем раз в 5-6 месяцев покупать новую гарнитуру.

Недостатки: Недостатков нет.