Закрыть



Триммер Интерскол МКЭ-30/500


Оценка: 4.55 (22 отзыва)
   Электрический триммер Интерскол МКЭ-30/500 предназначен для скашивания травы на небольших газонах, вокруг клумб и деревьев. Разборная штанга экономит место во время хранения и упрощает транспортировку триммера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Интерскол МКЭ-30/500


21 июня 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Интерскол МКЭ-30/500




Достоинства: Для дачи, попросить траву, работает на все 100% немного забивает мотор травой, но на работу не влияет.

Недостатки: немного задает леску.приходится вручную вытягивать

18 июня 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Интерскол МКЭ-30/500


Косит отлично. Мелкую поросль кустарников и деревьев диаметром с карандаш срубает на ура. Леска в комплекте как посмотреть. Выщелкивается хорошо, но косит не очень. Чемпионовская звёздочка 1,3мм налысо бреет но при задевании веток её закусывает. За 4,5 часа косьбы с 3 перекурами по 10 минут даже не нагрелся. Это не считая мелких покосов по 20-30 минут. Косил запущенный участок, трава по колено. Со всем справился. Главное правильно эксплуатировать. В общем, меня всё устраивает, не пожалел что взял, пока.

Достоинства: Цена. Вес.

Недостатки: Короткая штанга.

18 июня 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Интерскол МКЭ-30/500


покосил немного и понял что шумит она не меньше чем бензиновый тример(

Достоинства: хорошо косит даже сорняки с толстыми стеблями. правда лезка кончается при этом быстрее

Недостатки: из минусов это авто подача лезки( лезка бывает лезет настолько что начинает раздражать и дубасить кожух. приходится нажимать на кнопку и скручивать лезку обратно. ("авто подача лезки", ето маразм)

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Интерскол МКЭ-30/500


Для дачи самое то.

Достоинства: Хорошая коса. Косит любую траву. Лески надолго хватает. Недорогая.

Недостатки: Раздвижная штанга коротковата.

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Интерскол МКЭ-30/500


Пользуюсь с прошлой осени. На мой взгляд, мощность оптимальная: хватает, чтобы нормально косить траву, и в то же время не дает нагрузки на электросеть. Удобные рукоятки, раздвижная штанга для регулировки триммера под рост пользователя - отличная идея, человеку ростом 191 см не приходится нагибаться в процессе работы. Хорошая развесовка благодаря нижнему расположению электродвигателя, но в этом есть свой минус: нельзя косить мокрую траву (после дождя, во время росы и т.п.), иначе можно испортить технику.

Достоинства: Удобный, неприхотливый, простой и недорогой триммер на каждый день

Недостатки: Нижнее расположение двигателя

25 мая 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Интерскол МКЭ-30/500


Косим дачный участок 6 соток за час, перегревов нет, но с парой перерывов чтоб вычистить траву из движка.

Достоинства: Телескопическая ручка, мощность, ширина захвата, продолжительность времени работы

Недостатки: Нижнее расположение мотора, быстро забиваются травой вент.отверстия

7 мая 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Интерскол МКЭ-30/500


До этого не имел в пользовании своего триммера, только видел. Поэтому сравнивать особо не с чем. Поэтому просто поделюсь своими впечатлениями от первой работы: 1. Леска подается автоматически при работе. Иногда это не происходит, поэтому на шпуле есть специальная кнопка для подачи лески вручную. Иногда даже эта кнопка не помогает подать леску, т. к. просто застревает в катушке(может я намотал слишком плотно). Но и тут все легко, открывается крышка шпули, немного тянем на себе с двух сторон и работаем дальше. 2. Не почувствовал большого расхода лески. Хватило одной катушки из комплекта с родной леской, что бы обработать весь двор площадью 6 соток. Еще и осталось. 3. Достаточно тяжелый двигатель. Сначала не чувствуешь, но под конец работы начала болеть левая рука. Но все же это лучше, чем тяпкой. 4. Штанга у триммера достаточной длины, но кому-то триммер может показаться коротким. Все любительские триммеры одинаковой длины. А у более продвинутых триммеров цена кусается. 5. При работе соч

Достоинства: 1. Самый оптимальный вариант из бюджетных триммеров в ценовом диапазоне от 1000 до 3000 рублей. Соотношение цена-качество. 2. Эргономичный дизайн. Сделан из хороших материалов. 3. Действительно мощный двигатель. Не греется при работе, низкий шум, отсутствие вибрации. 4. Удобная автоматическая шпуля. Леска легко меняется. Две катушки с леской в комплекте. 5. Шпуля работает двумя лесками. Диаметр обработки 30 см. 6. Мало рабочих узлов. Легко чистится и моется. Двигатель хорошо защищен. 7. Металлическая телескопическая штанга с дополнительной переставной рукояткой. 8. Мягкая кнопка включения. Рука не устает держать. 9. Лучший выбор для частного дома и участка не более 6 соток.

Недостатки: 1. Небольшие люфты на корпусе двигателя. Саморезы были немного ослаблены — лучше сразу подтянуть. 2. Дополнительная рукоять немного выгибается вверх под тяжестью двигателя триммера при работе, даже если ее хорошо затянуть. Это можно поправить добавив вторую гайку.

7 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Интерскол МКЭ-30/500


Рекомендую к покупке хозяевам небольших земельных участков (4-5 соток) или для пострижки декоративных газонов или растений. В принципе, свою стоимость оправдывает.

Достоинства: Двигатель находится внизу, соответственно меньше нагрузка на руки. Чистить удобно, мало скрытых рабочих поверхностей. Удобно заправлять барабан новой леской.

Недостатки: Короткий шнур для питания, но это беда всей техники марки ИНТЕРСКОЛ По большим площадям с триммером тяжело работать, соток пять-шесть еще можно скосить, а дальше, руки отвалятся. Леска очень тонкая, сразу даже по траве ломается. Поставил 2 мм, получше стало, но полынь перебить для нее уже проблема, ломается и отлетает. Больше диаметр ставить не позволяет конструкция, да и мощности у движка не хватит. Ручка телескопическая, но не знаю, китайцы ее под себя что-ли делали. Через 2-3 часа работы позвоночник начинает высыпаться на землю. Триммер больше подходит наверно для пострижки каких-нибудь газонов с декоративной травой, чем для покоса травы на дачном участке.

22 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Интерскол МКЭ-30/500


Хорошая коса

Достоинства: Косит хорошо

Недостатки: Сгорела через неделю хотя работала без нагрузки по 30 мин в день

14 августа 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Интерскол МКЭ-30/500


отлично

Достоинства: лёгкий, компактный, довольно мощный. для домашних дел идеален. траву косит уверенно, справляется даже с мелкой порослью, но всё-таки для запущенного участка или высоких зарослей не подходит. кости только леской, никаких других насадок нет. двигатель приятный и не греется в процессе работы

Недостатки: ручка коротковата. при росте 176 приходится использовать на всю длину и все равно коротковата. нужен хороший удлиннитель, так как своего провода почти нет

Страницы: 1 2 3   >>>