Закрыть



Блок питания ATX Corsair HX750i


Оценка: 4.64 (14 отзывов)
   Источники питания HXi Series обеспечивают жесткую регулировку напряжения, практически бесшумную работу и предлагают полностью модульную кабельную систему. Благодаря использованию только японских конденсаторов с рабочей температурой 105°C эти источники являются отличным выбором для высокопроизводительных ПК, в которых надежность имеют решающее значение. Сертификация 80 PLUS Platinum гарантирует реальное сокращение потребления электроэнергии и выброса тепла, а технология нулевой скорости вращения вентилятора обеспечивает практически бесшумную работу. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ATX Corsair HX750i


18 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair HX750i


Блок норм, но при нагрузке трещит и свистит!

Достоинства: Блок норм

Недостатки: Сверчок ещё тот!

1 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair HX750i


Доволен!

Достоинства: Все отлично работает! Как всегда корсар в переди планеты всей цена-качество! Брал до этого аэрокул 2шт 1100w оба вышли из строя!

Недостатки: Нет

1 июня 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair HX750i


В целом пока что положительные и я надеюсь, что этот PSU проработает больше 10-12 лет с такой-то качественной начинкой и наворотами. Взял на замену внезапно помершего Zalman ZM600-HP который трудился в системе примерно 10 лет. Из-за жадности фирмы которая не дала им вложить в комплект кабели с оплёткой и так же пожадничаю одной звёздочкой :Платина Гарантия 10 лет

Достоинства: Тихий Мощный Красивый Бесшумный 7 лет гарантии Сертификат 80 Platinum В комплекте идёт много кабелей Corsair Link, правда для более органичной экосистемы необходимо иметь ещё корсаровскую водянку и фирменный хаб для всех этих приблуд.

Недостатки: Просто ужасные кабели которые плохо гнутся. Кабеля к тому же без оплётки, так как манагеры фирмы решили продавать кабеля с оплёткой в качестве аксессуара, стоимость которого тысяч 4. У блока питания за 17 тысяч дешёвые кабеля без оплётки, Карл! Так же вид кабелей предполагает, что PSU берётся в систему в которой как минимум две видеокарты. Могли бы хотя бы вложить один кабель PCI-E 4pin с одним коннектором для систем с одной видеокартой. SATA-кабели так же неудобно было подключать, пришлось перекинуть ССД в другую корзину иначе задняя крышка не захлопнулась бы Цена кусается, к сожалению.

24 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair HX750i


Недавно купил данный блок, брал в районе 14 000, что не очень дешево. До этого был тоже Corsar 750W но бронза. Но я хотел собрать бесшумный компьютер. Так что - если вы хотите собирать бесшумный компьютер, то данный вариант вам подойдет. Данный блок держит до 350 ватт нагрузки без запуска вентилятора! У меня система i7 3770K разогнан до 4.3 мгц , 32GB Озу, 2 жестких диска, но без видеокарты. Блок питания не завелся ни разу. Выбирал еще Seasonic 520W беспропелерный. Но тут в случае чего еще будет запас. В среднем если верить Corsar Link потребление вообще небольшое в районе до 100 ватт. Поэтому в теории если воткнуть одну мощную видеокарту, блок останется безшумным. PS там где мигает лапочка красным - зеленым , не волнуйтесь - это так происходит, когда у вас на компе запущена программа Corsar Link. После ее отключения данные перестают считываться и она просто горит на блоке зеленым. Так же есть кнопка тестирования вентилятора на блоке, проверить вообще работает он или нет, так как по факту блок находится всегда в простое. Раница между HX850i, HX750i, HX1000i и тд идет в основном что, чем мощнее блок, тем выше порог его безшумности, т е к примеру блок на 1000 вроде держит 450 ватт без запуска пропеллера, так что кто собирает бесшумное железо, думаю это вам пригодится.

Достоинства: - до 350 ватт бесшумный ( пропеллер не будет никогда заводиться ) - даже при запуске пропеллера он очень тихий - platinum

Недостатки: - цена

3 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair HX750i


до этого был пират vs650 и у него кабели более штолле более мягкие. а так мне кажеццо норм блок

Достоинства: комп заводится и работает

Недостатки: цена

14 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair HX750i


Еще 1 из плюсов полупассивной системы охлаждения является тот момент, что он не будет забиваться пылью, а значит его не надо чистить, я очень доволен своим приобретением, впечатления только положительные.

Достоинства: Бесшумный и качественный блок питания, который вытягивает все. Даже в самых тяжелых играх кулер у блока питания не стартует, это абсолютно бесшумный блок питания, думаю даже с двумя видеокартами он останется таким Вот конфигурация моего ПК: Корпус Thermaltake level 10 gt (3 кулера 200мм и 2шт 140мм), матерника Msi gaming 7, 2 SSD, 3 HDD, Gigabyte GTX 980 Ti Waterforce Xtreme Gaming (GV-N98TXTREME W-6GD), noctua nh-d14, 16гб ОЗУ

Недостатки: шляпка шрупа снизу с насечками, не гладкая, из-за этого можно немного содрать краски с корпуса, это единственное к чему я смог придраться))

15 октября 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair HX750i


Тихо , и красиво )

Достоинства: Прекрасный тихий бп

Недостатки: железные провода

13 октября 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair HX750i


Корсар линк врет через раз. Из за него не стоит покупать блоки. ИМХО.

Достоинства: Тихий

Недостатки: Корсар линк врет через раз. Из за него не стоит покупать блоки. ИМХО.

11 октября 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair HX750i


Очень тихий (но я пока сильно его не грузил), интересно смотреть на статистику в Корсар линк.

Достоинства: Мощща, Корсар линк, гарантия.

Недостатки: Дубовые кабеля, с топорно сделанными разъемами.

8 октября 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair HX750i


Замечательные!

Достоинства: Очень производительный, стабильный и честно отдаёт свою мощность до Ватта!!!

Недостатки: Их нет.

Страницы: 1 2   >>>