Закрыть



Сушилка для овощей и фруктов Supra DFS-527


Оценка: 3.89 (9 отзывов)
   Универсальная сушилка для овощей и фруктов Supra DFS-527 с удобным механическим управлением станет настоящим помощником на вашей кухне. Вместительные пластиковые секции удобно регулируются по высоте, позволяя одновременно сушить различные продукты с сохранением их вкусовых качеств и полезных веществ. Встроенный вентилятор для улучшенной циркуляции воздуха, обеспечивает равномерную сушку продуктов. Защита от перегрева гарантирует безопасное использование прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Supra DFS-527


14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Supra DFS-527


Не впечатлён!

Достоинства: Цена

Недостатки: Сломалась после первого раза. Не грела совсем!

27 августа 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Supra DFS-527


В сезон сбора урожая вещь незаменимая. Сушили ягоды, яблоки, сейчас грибы на зиму. Прекрасная сушка, часть урожая уже проверяла - плесени не появилось - значит просушились яблочки, зимой можно будет использовать в компоте. Пользоваться удобно без хитрых наворотов, справляется даже бабушка. Единственное - на наши объемы маловата она, приходится в несколько приемов применять.

Достоинства: Хорошо справляется с сушкой

Недостатки: маленькая

23 августа 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Supra DFS-527


Пользоваться вполне можно, цена приемлемая, доволен.

Достоинства: Компактная, простая в использовании.

Недостатки: Ячейки довольно крупные, горох, мелкую ягоду, кукурузу не посушиш, нужна дополнительная сетка. Механический регулятор температуры (ресурс ограничен).

12 августа 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Supra DFS-527


норм.надо было брать больше

Достоинства: небольшая

Недостатки: маленькая

7 августа 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Supra DFS-527


Нормальная сушка за нормальную цену.

Достоинства: Удобно сушить яблоки в ней.

Недостатки: Занимает много места.

13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Supra DFS-527


могла быть и дешевле

Достоинства: Компактная, мощная

Недостатки: согласен что отверстия великоваты и посередине тоже, через меяц использования стала шуметь и не знаю езти в ремонт или....

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Supra DFS-527


В целом низ сушилки (белая коробочка с кнопками нагревателем и вентилятором) достойный, верх- отвратительный, вот вообще не думая люди проектировали прибор; теперь с завистью смотрю на ветерки- это как раз то, что было нужно. Как и у подавляющего большинства сушилок, здесь не хватает таймера, но кто ж его поставит за такую цену. Кстати для такого поделия цена великовата даже; зная все нюансы, больше тыщи за неё не дал бы.

Достоинства: Дешевая, компактная, прозрачные поддоны, позволяет установить на любое из двух фиксированных расстояний между поддонами, достаточная мощность нагревателя.

Недостатки: Высоты секций явно недостаточно: в 14 мм можно уместить только 1 слой тонко нарезанных фруктов, да и 28 миллиметровый зазор вряд ли позволит заполнить поддон внавал. Субъективно, для сушилки нужны не менее 50 мм поддоны. Квадратные отверстия в поддоне 11*11 чересчур велики- даже несушеная мелочь проваливается. Главный недостаток- это бессмысленные и беспощадные дыры диаметром 63 мм посреди поддонов: толку от них никакого, только полезную площадь отнимают, да и раскладывать сушку приходится по кусочку, чтобы туда не проваливалась.

16 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Supra DFS-527


За такую цену превосходное приобретение.

Достоинства: Сушилка компактная.Имеет два положения для расположения поддонов.Сушит хорошо. 5 поддонов пастилы высохли почти за сутки.Покупкой довольна.

Недостатки: Пока не обнаружила.

21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Supra DFS-527


Великолепная сушилка! Компактная, мощная! Сушу в ней всё: начиная от мяты и заканчивая ягодами и грибами. Травы высыхают вообще за несколько минут! Если вы делаете заготовки в сухом виде, то эта сушилка для вас. Я вообще теперь не представляю без неё свою жизнь! Прекрасная помощница! И не занимает много места. Мне её подарил мне сын, за что я ему безмерно благодарна.

Достоинства: Мощная, компактная!

Недостатки: Нет!